Качественные беруши

Именно их пробовал. Одну пару просто выбросил. Так и не использовав.

как оказалось ими нужно научится пользоваться :D, у меня не сразу получилось, наверное уши маленькие. прочитала в инете что нужно тянуть себя за ухо чтоб беруши нормально расположить :D
 
Дык, и за ухо тянул... И чего только не делал. Звук изолируют слабо, а уши раздражают прилично.
 
Дык, и за ухо тянул... И чего только не делал. Звук изолируют слабо, а уши раздражают прилично.

да, если сосед будет в стену перфоратором хреначить, то никакие беруши не спасут. ну а если слышны разговоры соседей,ремонт не через стену идёт, музыка, уличные собаки лают, то от этого беруши помогают. дискомфорт от них конечно есть, я могу пару часов с ними спать не больше, потом они меня начинают напрягать. обычно я использую беруши утром, люблю долго спать)) а соседи нет))
читала в инете что можно заказать индивидуальные беруши, они лучше всего, но тоже на 100% от всех шумов не спасут.
 
Полиуретановые беруши Mack's. И в реактивном самолёте спать позволяют, и дома с бегающей оравой детей.
 
Можно купить по выбору бейсбольную биту, ну или много чего у кого на что фантазии хватит

Ну, вполне удобен рихтовочный молоток (плотная резина). Как раз в коридоре лежит :D

Мои соседи регулярно вызывают ментов когда дите ездит на машмике про квартире и играет в кубики...

Ментов не вызывал ни разу, но впечатление, что чадо роняет на пол каменные шары. Или, скорее, чугунные игрушки :D И на улице её даже по теплу не видать. Родители прячут с глаз долой?
 
Соседи шумят, нервишки ни к чёрту, сон чуткий, поэтому задался целью купить качественные( желательно немецкие) беруши для сна, но погуглив понял, что это не так просто в Харькове.
Тот шлак, который продают в большинстве аптек страшно вставлять в уши.
В наше время постоянного стресса, шумных соседей и дворовых пивных алкоголиков летними ночами вопрос актуален, имхо.
Если у кого-то есть инфа, делитесь.

:)
 
Соседи шумят, нервишки ни к чёрту, сон чуткий, поэтому задался целью купить качественные( желательно немецкие) беруши для сна, но погуглив понял, что это не так просто в Харькове.
Тот шлак, который продают в большинстве аптек страшно вставлять в уши.
В наше время постоянного стресса, шумных соседей и дворовых пивных алкоголиков летними ночами вопрос актуален, имхо.
Если у кого-то есть инфа, делитесь.
Голова не болит, даже если права и слева работают по блоку ТЭС, проверенно;)
1100.jpg

Смял, засунул, они через минуту расправились и сели в ухе.
 
это беруши:) Должны быть в любом магазине со спецодеждой и т.п.
Этот вариант мне больше всего нравится. Они похожи на поролон, но когда сминаешь, некоторое время держат форму (чтоб удобно было засунуть в ухо), после - расправляются в ухе:)
 
это беруши:) Должны быть в любом магазине со спецодеждой и т.п.
Этот вариант мне больше всего нравится. Они похожи на поролон, но когда сминаешь, некоторое время держат форму (чтоб удобно было засунуть в ухо), после - расправляются в ухе:)

мне для бассейна нужны - они воду пропускают?
 
Голова не болит, даже если права и слева работают по блоку ТЭС, проверенно;)
1100.jpg

Смял, засунул, они через минуту расправились и сели в ухе.

У меня именно такие, фирмы 3М.
Покупал там, где им и положено быть, - в строительном магазине.
 

Вкладення

  • 3M.jpg
    3M.jpg
    87 КБ · Перегляди: 630
мне для бассейна нужны - они воду пропускают?

Для бассейна силиконовые с соединяющим шнурком.

Голова не болит, даже если права и слева работают по блоку ТЭС, проверенно;)
1100.jpg

Смял, засунул, они через минуту расправились и сели в ухе.

Проблема в том, что они отличаются от беруш для сна по уровню шумоизоляции. В строительных берушах будильник не услышать)
 
Соседи шумят, нервишки ни к чёрту, сон чуткий, поэтому задался целью купить качественные( желательно немецкие) беруши для сна, но погуглив понял, что это не так просто в Харькове.
Тот шлак, который продают в большинстве аптек страшно вставлять в уши.
В наше время постоянного стресса, шумных соседей и дворовых пивных алкоголиков летними ночами вопрос актуален, имхо.
Если у кого-то есть инфа, делитесь.

Купите дом в пригороде :пиво::D!
 
Соседи шумят, нервишки ни к чёрту, сон чуткий, поэтому задался целью купить качественные( желательно немецкие) беруши для сна, но погуглив понял, что это не так просто в Харькове.
Может есть смысл подлечить нервишки и принять снотворное? Неужели лучше спать с пробками в ушах?
 
Может есть смысл подлечить нервишки и принять снотворное? Неужели лучше спать с пробками в ушах?

Работа у меня нервная, пока принимаю снотворные препараты сплю хорошо, но не буду ведь я химию жрать всю жизнь.

для бассейна есть специальные, я покупал в спортивном магазине. Более менее. На море плавал не выпадали.

Важно не нырнуть с берушами более 4 метров, иначе будут последствия. Если вода не наполняет слуховой проход, то образуется разное давление в ухе по отношению к окружающей среде, потом резкий перепад и прощайте перепонки.
 
Может есть смысл подлечить нервишки и принять снотворное? Неужели лучше спать с пробками в ушах?

лучше спать с пробками в ушах, чем с таблетками в желудке)

Для бассейна силиконовые с соединяющим шнурком.



Проблема в том, что они отличаются от беруш для сна по уровню шумоизоляции. В строительных берушах будильник не услышать)

в строительных строители друг друга слышат. неужели будильник теше разговора. я в берушах телефон слышу. нигде не нашла информации, что какие-то беруши могут не пропускать 100% звука.
 
Ах, как я понимаю автора! У меня муж храпит так, что у меня едет крыша. Вернее, ехала, пока до беруш не додумалась. Лично я пользуюсь силиконовыми берушами Mack's PillowSoft, и они все-таки силиконовые, а не какие-то там полиуретановые. Цена им где-то порядка 55 грн (я щас в Киеве, в Харькове цена может отличаться) за две пары, хвататет где-то на месяц-полтора, в зависимости от того, как часто уши чистить)))). Храпа не слышу вообще. Были опасения, что не услышу звонящий утром будильник, но с этим проблем не возникло. Юзаю их уже года два, так что действительно очень рекомендую))
 
Назад
Зверху Знизу