Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 303
Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

Посоветуйте проверенную "бабку", желательно на Салтовке. С ребенком творится что-то непонятное, все время плачет без причины, пропал аппетит, кричит по ночам. Очень жду конкретные отзывы от тех кто сам сталкивался. Спасибо.
 
Лечила у нее свою дочь от порчи. Реальная бабка. Хорошо помогает.Адрес Крассная Аллея 8. Баба Люда.
 
Живет она далековато. На Минутке. Возле жд станции. Но мы ездили на 75маршрутке с Хол.Горы до конечной, а там пешком минут 10.
 
К сожалению не подходит, далековато от Студенческой тащить дите. Но все равно спасибо, может еще кому пригодится.
 
372-88-29 Евгения. На Хол.горе. Дети до сих пор к ней в гости просятся :)
 
7153157 зовут Олеся, в свое время очень мне помогла. Не помню точного адреса , даю вам номер ее телефона.
 
Есть на Гв. Широнинцев, у ребенка был испуг. Если надо, то завтра поищу ее тел.
 
а дедку вам не надо? С репкой?
Не кормите Вы этих шарлатанов! 21 век на дворе. Да у кого ж это с ребенком такого не было? У меня ребенок так кричал. И ни по каким бабкам-дедкам не водила. И слава Богу! Потому как неизвестно еще что там эти бабки сделали бы. Сейчас замечательный ребенок. Лучше сводите к нервопатологу, пусть пропишет успокоительное. Проверить внутричерепное надо. Может, понадобится нормальное человеческое лечение. И это длительный процесс. Сразу ничто так не проходит. Не губите Вы ребенка с этими бабками.
 
Можно и дедку!... Нормальная бабка денег не берет. Если сразу говорит сколько денег стоит ее посещение, сразу поворот. То, что шарлатанов много, согласна, но есть еще норм. бабки, но все реже и реже (((
 
Посоветуйте проверенную "бабку", желательно на Салтовке. С ребенком творится что-то непонятное, все время плачет без причины, пропал аппетит, кричит по ночам. Очень жду конкретные отзывы от тех кто сам сталкивался. Спасибо.
А обследовать Вы ребенка не пробовали? Или "диагноз" уже сами поставили? Может у ребенка голова болит? Анализ крови сдавали? На Ваши симптомы может найтись куча заболеваний, но нет "Это наверно знакомая сглазила, у нее ведь глаза зеленые" или как Вы там себе "думаете". Или вы ОРЗ, например, тоже у бабок лечите? Или давление повышенное?

Вот откуда такие идиоты-родители беруться.... Простите, но просто иногда читаю посты и диву даюсь..
 
Anter, обзываться не обязательно, я вас вроде бы ни чем не оскорбила. Если вас эта тема раздражает могли бы и не заходить сюда.
Насчет болит, ребенок умеет внятно разговаривать и сказал бы что болит. Я ничего у бабок не лечу поэтому и спрашиваю координаты, но старшей дочке помогла именно бабка т.к. от испуга нам никто не мог помочь. Дочка в 2 годика села на песочек а там оказался муравейник и все муравьи залезли на нее, она вся была ими облеплена, после этого она кричала все время днем и ночью и боялась с рук слазить на землю. Мы пошли ее крестить в церковь на Киевской и были немножко в шоке от того что плачущий ребенок может раздражать священника, он нам так и сказал: сейчас же успокойте ребенка!. Больше туда мне ходить не хочется. Бабка нас тогда за несколько встреч вылечила и денег не просила, мы ей продукты купили и все.
 
как-то родители привезли в больницу ребенка в тяжелом состоянии. Спрашивают врачи: давно болеет? Ответ: давно. Вопрос: куда обращались? Ответ: к бабке.
 
Mashaalp, мы не дикари. Ребенок регулярно обследуется и сдаем анализы. И повторюсь, к бабкам мы не ходим ежедневно и даже ежегодно не ходим. Просто жалко ребенка и понять не можем что с ним. Может в садике кто-то напугал...
P.S. Почему же некоторые из вас такие злые? Или вы во всех темах набрасываетесь на людей?!
 
Если ребенок плачит по ночам то его что-то беспокоит, и вам нужна не бабка, а опытный врач.
 
а дедку вам не надо? С репкой?
Не кормите Вы этих шарлатанов! 21 век на дворе.... Проверить внутричерепное надо...
21 век на дворе и пора бы знать, что "внутричерепное давление"- это диагноз врачей- шарлатонов.
 
Если ребенок плачит по ночам то его что-то беспокоит, и вам нужна не бабка, а опытный врач.
А вы таких встречали? Я нет. У всех в глазах монеты крутятся. Диагнозы ставятся "методом тыка". А когда ребенок испуган какой врач должен ставить диагноз. Я подозреваю что в садике его чем-то запугали. Я сама была свидетелем случая когда ребенок мой воспитательнице рассказал, что вечером идет в дельфинарий и забирая вечером ребенка во время полдника слышу как воспитательница ему говорит: Ешь быстро, а то в дельфинарий не пойдешь. Он в слезах ко мне выбежал: мама мы идем в дельфинарий?
 
Панда1976 сказав(ла):
P.S. Почему же некоторые из вас такие злые? Или вы во всех темах набрасываетесь на людей?!
Да нет, это мы ещё не злые. Мамашке, которая, вместо того, чтобы выяснить причину испуга ребёнка, норовит потащить его к "бабке"- можно много чего "приятного" высказать.
 
Я подозреваю что в садике его чем-то запугали.
А поговорить с ребенком не пробовали? Все ж таки, маленький ребенок о своих испугах родителям в первую очередь расскажет. А если не рассказывает - подумайте почему.
 
VOLNA, я думаю что вы к счастью с таким не сталкивались. И не желаю вам такого. И что изменится если я знаю причину испуга? Или пусть невропатолог лечит от этого ребенка и залечит до дебилизма?
OREX, в 2г 8мес он еще нечетко свои мысли выражает и пока рассказать что его это пугает он не может.
 
Назад
Зверху Знизу