закрыть

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 472
закрыть

Закрываем
 
Останнє редагування:
Это анализ ДНК, погуглите в Харькове его точно можно сделать в Бокариуса, но может и еще где то
 
Исследование "Установление отцовства" анализ ДНК 3-х человек стоит 3000грн.
Адрес: м.Центральный Рынок ул.Карла Маркса,10 1эт. здание СЭС ЮЖД "Центр Красоты и здоровья" тел 724-34-71 или 724 53 48
ст м.Пушкинская, ул.Пушкинская 79/1, посл.подъезд общ."Гигант", санатор.профилакторий "Политехник" 2эт. каб.201 - "Лаборатория Б.А.Т" тел. 719-42-43
Предварит созвонится и проговорить время и необходимые условия сдачи (натощак и тп).
Может где еще делают, но я только знаю эти адреса:) Удачи!
 
Исследование "Установление отцовства" анализ ДНК 3-х человек стоит 3000грн.
Адрес: м.Центральный Рынок ул.Карла Маркса,10 1эт. здание СЭС ЮЖД "Центр Красоты и здоровья" тел 724-34-71 или 724 53 48
ст м.Пушкинская, ул.Пушкинская 79/1, посл.подъезд общ."Гигант", санатор.профилакторий "Политехник" 2эт. каб.201 - "Лаборатория Б.А.Т" тел. 719-42-43
Предварит созвонится и проговорить время и необходимые условия сдачи (натощак и тп).
Может где еще делают, но я только знаю эти адреса:) Удачи!

Вы указали частные фирмы, которые так или иначе обращаются в Бокариуса.
Только у Бокариуса анализ ДНК делают и то результат не 100 %
 
К сожаленю, то что было "под рукой". Так человек хоть сориентируется по стоимости, позвонит - узнает, а где делать это право каждого:)
 
ТС не занимайтесь ерундой! Любите своего малыша, он так нуждается в вашей любви...
 
Только у Бокариуса анализ ДНК делают и то результат не 100 %

Ни одна экспертиза, давая положительный ответ, не скажет "да" категорично, на 100%. А вот категорический ответ "нет" у экспертов используется.
Таковы правила экспертизы.
 
Elena_grand, Вы простите, что не очень корректный вопрос... а какие у Вас причины подозревать подмену? С нами мама гуляла, когда малышне было по несоклько месяцев- так у нее прямо манечка была по поводу ДНК т.к. ребенок просто не был похож ни на нее, ни на мужа.

имхо. Очень важно до анализа ответить себе на вопрос:
1. Что конкретно я буду делать при том и при том результате экспертизы. И исходя из этого ответить на вопрос
2. А хочу ли я знать результаты.
 
Где и ка зделать анализ на материнства?сколько стоит?Кто-то сталкивался с этим?
Не понимаю смысла этого анализа. Ну допустим, окажется, что ребёнка действительно подменили, и что дальше? Вы от него откажетесь?
Если да, то Вам вообще противопоказано иметь детей, если нет, то знание будет только отравлять жизнь.
Многия знания - многия печали. Радуйтесь тому, что имеете.
 
Ну вы даете, если окажется что ребенок не ее, можно выяснить кто еще рожал в это время и забрать своего ребенка. Я вообще не представляю во-первых как можно растить чужого ребенка, которого не родила, во-вторых как в нынешних условиях можно подметить ребенка в родзале??? Где в это время находится мама? Я бы своего ребенка забрала бы не дай Б. такое бы случилось, забрала бы в любом случае и любыми средствами, насчет отдать того которого растишь, ну не знаю, наверное пришлось бы. А говорить радуйся тому что имеешь - как можно радоваться зная что твой родной ребенок у чужих людей? Если ты не знаешь в каких он условиях, хорошо ему или плохо.
 
Вероятно, у меня очень устаревшие взгляды, но мне всегда казалось, что СВОЙ и РОДНОЙ ребёнок - это не тот, которого родили, а тот, которого ВОСПИТАЛИ. Ладно ещё, если это обнаружилось почти сразу, но если девушка способна отдать человечка, с которым уже гуляла за ручку, кормила собой и называла своим, то для меня это выглядит совершенно дико.
Впечатление, что совершают обмен вещами. А у этой "вещи" уже есть понятие "мама".
 
Не знаю, мне дико что мой ребенок может быть далеко от меня, и мой - это тот которого я выносила родила и воспитываю, я не знаю как можно разделить эти понятия, и даже не хочу узнавать. Точно я знаю, что все что есть в моем ребенке - это от меня и от моего любимого мужчины, и когда я вижу какие то черты характера я узнаю в них его или себя, когда я вижу глаза, когда я устаю от нее, я думаю блин, ну как я задолбалась, а потом смотрю и понимаю что это "мое" и чуствую счастье от того что она у меня есть, все что в ней есть это от меня, а не от чужой тети-дяди. Ну не знаю как объяснить, я наверное не способна просто любить чужих детей. И не готова им все прощать только потому что это ребенок, но готова все прощать потому что это мой ребенок.
 
Просто у нас с Вами разные понятия "мой".
Кстати, у людей с усыновлёнными детьми они тоже другие.
 
Ну да, конечно у всех свои понятия об этом. У ТС они тоже свои вероятно.
 
Вероятно, у меня очень устаревшие взгляды, но мне всегда казалось, что СВОЙ и РОДНОЙ ребёнок - это не тот, которого родили, а тот, которого ВОСПИТАЛИ. Ладно ещё, если это обнаружилось почти сразу, но если девушка способна отдать человечка, с которым уже гуляла за ручку, кормила собой и называла своим, то для меня это выглядит совершенно дико.
Впечатление, что совершают обмен вещами. А у этой "вещи" уже есть понятие "мама".

:клас:
А вообще, для просветления мозгов нужно сделать ДНК. А потом уже идти к психиатру.
 
Рената, я все же придерживаюсь понятия Букера.
вот представьте, если вам сейчас скажут, что вы ростите чужого ребенка, сможете просто отдать и взять родного, но все же чужого? к примеру ребенку уже года 4
 
Букер, абсолютно согласна с Вами. Как можно бросить ни с того, ни с сего ребёнка, с которого воспитываешь? От этого не станешь любить его меньше. Я бы, не дай Бог такое, не смогла отдать воспитуемого ребёнка, но очень бы меня мучил вопрос о родном, обязательно бы отыскала его, если это возможно. Вообще ситуация непростая.
 
Я когда рожала боялась что подменят. Кстати, моя малявка не похожа ни на меня ни на папу), но это не позволило мне усомниться в том, что этой не наш ребенок.
 
Назад
Зверху Знизу