Собираю людей на эмиграцию в группе.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Собираю людей на эмиграцию в группе.

Буду однозначно уезжать. Приглашаю людей имеющих такое же намерение для эмиграции как бы обществом. По любому так легче будет,можно и жилье найти и жить общиной,и община это сильнее чем одиночки.Если сразу не найдем жилье,будем жить в военных палатках за городом.Покупаем в складчину транспорт,старые иномарки по 500 евро,и генераторы для энергии.Кто устроится на работу,будет ездить работать в город по 4 человека.На машине же или на автобусе раз в месяц будут ездить снабженцы в польшу за продуктами,там дешевле даже чем во львове. Тот кто поднимется найдет квартиру и работу должен помогать остальным и засылать грев на поселение.
Детали обговорим потом, в кратце у всех должны быть ноуты,и все должны быть на соцсетях и иметь скайп для связи между собой и с родственниками на украине. Каждый должен вести "жизненный журнал" как бы дневник,что бы родственники иди знакомые знали что с человеком и где он.
Тот кто находит работу,должен перетащить с собой второго если есть возможность.
Когда каждый или большинство людей найдет работу,и доходов будет хватать на более чем еду и выживание, необходимо откладывать деньги на покупку любого бизнеса,даже тележки с хотдогами или пончики печь.
Формула простая-работаем что бы купить бизнес, ведем бизнес что бы купить более прибыльный бизнес.
Вся прибыль делится между членами общины,каждый делает то что умеет,не умеешь руководить или считать,будешь готовить ,водить машину или ездить за продуктами,выращивать детей,принцип типа такого.
Кто найдет работу в другом городе,должен вести дневник в инете,что бы община знала что с ним и где он,а так же созваниваться раз в неделю и присылать часть денег в общак.
Так как такие мысли посещают в основном думающих людей и интеллигенцию,то наверняка среди нас окажутся и врачи и военные.
Медобслуживание в европе недешевое. Потому нужно что бы врач составил список инструментов и препаратов. Все будет покупатся на украине и перевозится туда. Лекарства,скальпели нитки. Мало ли что,порезался сразу и зашили,чем истекать кровью и стучатся в тамошние больницы просится взять скитальца.

В общих чертах так. Детали каждый внесет сам.
Планирую ехать в такую страну как Франция,Голландия,Германия.
 
довели людей
 
Ага конечно. Предположим я сразу найду себе работу, зачем мне нужны иждивенцы, для которых возможно и работа не нужна, а так на халяву
 
Типа коммуна, как в "Пляже"?:)

maya-bay.jpg
 
ЛУчше конечно в Голландию

1296148566_konoplya.jpg
 
маразм крепчал, еноты пели
 
С сексом как будут обстоять дела?
 
Ага конечно. Предположим я сразу найду себе работу, зачем мне нужны иждивенцы, для которых возможно и работа не нужна, а так на халяву

Вот и пошло расслоение общины. А если не найдешь работу то будешь кричать "он куркуль". Кто-то под шумок скажет, а нахер мне работать мне и так не плохо, пусть он работает.

Идея нереальная. Семьи из-за финансов, работы рашодятся, а тут вообще как бы чужие люди. Менталитет не победить, и по херу что община добьется результата лучщего чем все вместе взятые по отдельности. Каждый (или почти каждый) будет думать что его наёбывают и будет сам думать как бы другого наебать. Я по ходу равоты с öтим не рaз сталкивался, с недоверием и с желанием сачкануть. Есть люди которые страмятся к чему либо и что то делают, а есть те кто им завидует и думает что их наёбывают.
 
Вот и пошло расслоение общины. А если не найдешь работу то будешь кричать "он куркуль". Кто-то под шумок скажет, а нахер мне работать мне и так не плохо, пусть он работает.

Идея нереальная. Семьи из-за финансов, работы рашодятся, а тут вообще как бы чужие люди. Менталитет не победить, и по херу что община добьется результата лучщего чем все вместе взятые по отдельности. Каждый (или почти каждый) будет думать что его наёбывают и будет сам думать как бы другого наебать. Я по ходу равоты с етим не рз сталкивался, с недоверием и с желанием сачкануть. Есть люди которые страмятся к чему либо и что то делают, а есть те кто им завидует и думает что их наёбывают.

тогда нужны условия - не нашел в течении 3 месяцев работу - выбываешь.
 
Если сразу не найдем жилье,будем жить в военных палатках за городом.....

в кратце у всех должны быть ноуты,

:) передвижной коммандный пункт, ТС коммандующи, а подзаряжаться будем бегать к цыганам. если так глобально начинать тогда попробуй примкнуть к переселенцам в село. здесь где то есть тема. поживешь в палатке, прочувствуешь, повкалываешь, поймешь. там к стати зарплаты большие обесчали :), на Украинском черноземе, когда поднимут коммуну.
 
Останнє редагування:
Тот кто поднимется найдет квартиру и работу должен помогать остальным и засылать грев на поселение....

Детали обговорим потом,

Вся прибыль делится между членами общины....
.

а как же бизнес? большой, тем более? если община все будет проедать? я так понял детали обговорим потом? :) а нашедших хорошую работу в другом городе будем называть "Декабристы" - за фанатичную верность идеалам.!

Планирую ехать в такую страну как Франция,Голландия,Германия.

"послушай Зина! мы с тобой нужны в Париже
как в Русской бане пассатижи."
В. Высоцкий.
 
Назад
Зверху Знизу