• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Ноутбуки БУ в Харькове - 775.com.ua / Бесплатная доставка / Огромный ассортимент б/у компьютерной техники

У мене до хлопців єдина претензія: розмовляли російською (можливо агенти Путіна)...
Залізо є на любий смак і гаманець (підозрюю руку кремля) вибір робив пару годин, перемацав з три десятки ноутів, знайшов те що потрібно, придбав HP 6470b14", в ідеальному стані, за нормальною ціною.......Були в мене, до хлопців, дещо незвичні прохання - все в кращому вигляді виконано....Загалом РЕКОМЕНДУЮ!!!!
 
Останнє редагування:
У мене до хлопців єдина претензія: розмовляли російською (можливо агенти Путіна)...
Залізо є на любий смак і гаманець (підозрюю руку кремля) вибір робив пару годин, перемацав з три десятки ноутів, знайшов те що потрібно, придбав HP 6470b14", в ідеальному стані, за нормальною ціною.......Були в мене, до хлопців, дещо незвичні прохання - все в кращому вигляді виконано....Загалом РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Шановне панство! Це, мабуть найкращий вiдгук за все iснування цiєї теми!
До чого тут Путін, то є загадка... Можливо він теж наш клінт, але дуже прихований.
Якщо питання про "Покажіть де тут туалет" є незвичним проханням, то звертайтесь ще, миттєво допоможемо!)))
Загалом дякую, нехай проблеми та незгоди не роблять Вам в житті погоди!
Хай живе Л.Д.Кучма! До побачення!
 
Останнє редагування:
Приобрел HDD 2.5 5 дней назад. Покупкой доволен. Спасибо.
 
Собрал месяц назад 2 компьютера для работы и приобрел ssd диск. Покупкой доволен, сервисом еще больше) Оперативно подобрали рабочих лошадок под мои нужды и помогли погрузить в такси. Это первая и не последняя моя покупка в этом магазине. Рекомендую всем друзьям.
 
Собрал месяц назад 2 компьютера для работы и приобрел ssd диск. Покупкой доволен, сервисом еще больше) Оперативно подобрали рабочих лошадок под мои нужды и помогли погрузить в такси. Это первая и не последняя моя покупка в этом магазине. Рекомендую всем друзьям.

Для хорошего человека и такси за наш счёт не в тягость!)
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Всего наилучшего!
 
Прикупил ноутбук у ребят DELL 5220, оказывается он еще и акционный, потому очень приятная была скидка в 200 грн., а вообще обслуживание супер, очень приятно, спасибо и процветания вашей фирме!
 
Прикупил ноутбук у ребят DELL 5220, оказывается он еще и акционный, потому очень приятная была скидка в 200 грн., а вообще обслуживание супер, очень приятно, спасибо и процветания вашей фирме!

Спасибо за покупку и отзыв! Приятного пользования и всего наилучшего!
 
а ноут 17 размер бывает у вас?
 
раньше брал ноут у них, работает норм.
в понедельник взял оперативу -- сделали скидку.
дома прогнал её memtest'ом - всё норм.
приятные ребята, уровень сервиса понравился.
 
раньше брал ноут у них, работает норм.
в понедельник взял оперативу -- сделали скидку.
дома прогнал её memtest'ом - всё норм.
приятные ребята, уровень сервиса понравился.

Спасибо за отзыв.
 
14" HP EliteBook 8470p 1600х900 HD+ / Intel® Core™ i5-3360M 2.60-3.30 GHz / SSD 128GB / 8GB DDR3 / Intel HD Graphics 4000 + HD 7570M / USB 3.0 / WebCam 720p / Подсветка клав.

есть ли в наличии?? в л.с.
 
Интересует нетбук или ноутбук с диагональю до 14 со встроенным 3G модемом. Есть вариант?
 
Купил: Ноутбук Lenovo T61, 14", Intel T7100 1.8GHz, RAM 2ГБ, HDD 100ГБ - 2500 грн
Всё в порядке. Покупкой доволен.
Обслуживание понравилось. Все параметры, характеристики, состояние - проверили, показали. Износ батареи показал всего - 5 %. То что нужно доустановили в системе. На следующую покупку выдали оптовую карточку. И удобно, что в центре города.
В общем - буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
 
Купил: Ноутбук Lenovo T61, 14", Intel T7100 1.8GHz, RAM 2ГБ, HDD 100ГБ - 2500 грн
Всё в порядке. Покупкой доволен.
Обслуживание понравилось. Все параметры, характеристики, состояние - проверили, показали. Износ батареи показал всего - 5 %. То что нужно доустановили в системе. На следующую покупку выдали оптовую карточку. И удобно, что в центре города.
В общем - буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Спасибо за покупку и отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
Всего наилучшего!
 
Купил сегодня у ребят ноут леново Т61. Ехал за Х201 12", но потом купил все таки 14".

Брал на Пушкинской 5. Сделали скидку. Я доволен.
Благодарю Вас.

Купил бутылку вискаря на скидку. Сижу обмываю.
Пишу с леново Т61. )))
 
Купил сегодня у ребят ноут леново Т61. Ехал за Х201 12", но потом купил все таки 14".

Брал на Пушкинской 5. Сделали скидку. Я доволен.
Благодарю Вас.

Купил бутылку вискаря на скидку. Сижу обмываю.
Пишу с леново Т61. )))

Это красиво!))) Спасибо за покупку и отзыв!
 
Здравствуйте!бывает что то из этих
1)Lenovo ThinkPad X230
2)Lenovo ThinkPad X220 ips
3)dell latitude e6230
4)dell latitude e6220?
 
Назад
Зверху Знизу