Общая тема по игровым выставкам

мне одному Star Wars Battlefront показался унылым гавнецом?
 
Нет, меня тоже не попёрло

БФ4 рулит, ну или уж лучше Хардлайн по скидке куплю и буду играть до БФ5


Аж странно, ты обычно на красивую картинку любишь вздрочнуть:банан:
Я тем более не фанат Звездных воин, да и бф4 не особо пропер, поэтому предзаказывать точно не буду, лучше фалыча:D
 
Rise of the Tomb Raider Gameplay Demo - E3 2015 Microsoft Press Conference
 
For Honor выглядит по-лучше очередного Атсасина :D




The Division дерьмо, как и думал, порезали графон, теперь смотрится, как Watch Dogs !:іржач:

 
Останнє редагування:
В связи с тем что по Е3 уже есть тема и нет смысла делать новую хочу спросить у юзеров:
  1. Что вы ждали от Е3
  2. Оправдала ли ваши ожидания Е3
  3. Что ждете еще от Е3
  4. Что не понравилось в Е3
  5. Как бы вы видели конференцию вашей любимой студии и что ждали, и получили на Е3
  6. Что бы поменяли в Е3 (кроме время трансляции)
 

да, я тоже очень ждал и трейлер меня вполне "насытил"! Выглядит отлично, не зря отменили и начали заново делать, потому что делали они мягко говоря БРЕД

jackie-chan-wtf-meme.jpeg


The Division дерьмо, как и думал, порезали графон, теперь смотрится, как Watch Dogs !
может это на андроид? :D
 
По мне такие проекты как Division надо дать попробовать хотя бы в бете всем чтоб понять стоит ли она того или нет а кота в мешке покупать уже задрала, но игра вроде гуд но надо попробовать.
 
может это на андроид?

На винфон:D

Что вы ждали от Е3

Фалыч 4, вчера не спал всю ночь, чтобы глянуть ;)

По мне такие проекты как Division надо дать попробовать хотя бы в бете всем чтоб понять стоит ли она того или нет а кота в мешке покупать уже задрала, но игра вроде гуд но надо попробовать.

В случае с юбиками вообще стремно предзаказывать их игры, постановка всегда крутая, а на деле часто выходит пшик !

 
Останнє редагування:
в крю покрiщiння тож завезут юху, и даже святой графоний
 
официально 2015-2016 год некстген графония
 
Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Reveal = GTA Online :D
 
а кал оф дути как обычно одно и то же дерьмо и выглядит как дерьмо и всё остальное еще с первого MW бля пиздец вот не понимаю тех кто этот шлак покупает, оно ж уныло шо пиздец
 
Вчера посмотрел конферецию хбокс, хоть почку продавай:D
 
а кал оф дути как обычно одно и то же дерьмо и выглядит как дерьмо и всё остальное еще с первого MW бля пиздец вот не понимаю тех кто этот шлак покупает, оно ж уныло шо пиздец
Тссс... они везде. Продается лучше чем батла.
 
Вау потрясающе это шедевр, заверните, готи, awesome, нью икспириэнс, отдрочено, 10/10

 
Назад
Зверху Знизу