АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

укр газ выдобування на пролете 12 ровно. пора бы уже сбрасывать цену то...
 
тут все про шелл так пишут фффалебно ...заправил на 200 гривен 15 литров ...пробег меньше чем на роднике на 15 км. ....че я делаю не так :(
 
По 12 на блясети наливают.
 
тут все про шелл так пишут фффалебно ...заправил на 200 гривен 15 литров ...пробег меньше чем на роднике на 15 км. ....че я делаю не так :(

А хуй его знает, пробег по 15 литрам не судят :D
Задуваюсь на Московском и Маршала Жукова - никогда не было нареканий.
 
С такими темпами бенз вернется на 17-18, а газ так и будут по 12 лить.
 
:D

Они до полного легко два баллона в один могут задуть!



Так и есть, у меня бак 35, максимум влазит 25,5-26,5 на Роднике. На остальных до полного лучше не заправляться.

Подтверждаю, вчера попросил до полного в бак объемом 43 л. влили 44,5, причем готовы были лить еще но я остановил.Попросил телефон директора, предоставили , созвонился и услышал познавательный рассказ о баллоне, который на самом деле классом 43 литра но не объемом, на мои возражения ,аргументированые формулой вычисления объема тора разговор был переведен в область физики, а это поверьте было очень познавательно, оказалось, что жидкость при разных давлениях может иметь разный объем, в качестве примера привел опыт с двумя 3-х литорвыми банками в одну из которых налили 3л воды а в другую 3,5 но под давлением(я просто не знал, видимо приболел тогда в 8-м классе) и предложил мне заправиться в следующий раз в присутствии директора и механика с мерником, но предупредить от свем визите хотя бы за сутки. Я обещал подумать но склоняюсь к мысли что отвлекать столь высокообразованного и занятого человека от дел насущных не стоит, а лучше поехать на другую заправку, знания в области школьного курса физики пруководства которой совпадают с моими.
Заправлялся на БРСМ на спуске к Лоску
 
вчера на брсм на Московском заправлялся до полного, при моём 42л баллоне заправили на 41,47л и то в ручную остановили на этой цифре.
 
Та ну, бред.

То у твоего директора весна в одном месте играет.
Та хєра з два. То такий єврей, шо вирахує все до 0,01 копійки. В мене на БРСМ-і зараз 9,1-9,2, на РОдніку останні 2 рази було 11,3 і 12,4 відповідно. Так що РОднік йде лісом :)
 
Скажу что все эти высчитывания литров/километров - это всё херня. В большинстве своем заправки правильно льют.
 
НЕ наёбывают тока на Роднике!
Ну не знаю :) Заправил в пустой баллон в Б-Сеть (Грековская) на 120грн 9,84 литра газа, проехал 108км. Где меня наебали?

Скажу что все эти высчитывания литров/километров - это всё херня.
Ну да :), я на Ульяне (теперь там Бдсм Веснина) однажды залил 10литров и проехал 60км. Это херня?



потому что когда до полного, то виден размер наёба, а не до полного - не видно
Всегда замечаю, как рады заправщики при просьбе заправить до полного, и какие кислые рожи если прошу 10-15 литров. К чему бы это? :D

Несколько грузовичков на пропане?
Есть на пропане, есть и на метане. На метане выгоднее, но заправок маловато.
 
Останнє редагування:
Скажу что все эти высчитывания литров/километров - это всё херня. В большинстве своем заправки правильно льют.

Як я зрозумів - все залежить від суміші пропану та бутану. Наливати можуть вірно, а от сгорати - по різному :)

Ну не знаю Заправил в пустой баллон в Б-Сеть (Грековская) на 120грн 9,84 литра газа, проехал 108км. Где меня наебали?
А у мне на Греківській було так : налив 10 літрів - проїхав раз 70 км, другий раз - 75, то й забив на них :)))
 
Ну да , я на Ульяне (теперь там Бдсм Веснина) однажды залил 10литров и проехал 60км. Это херня?
У меня так же было с овисом.
выходит на тех же саправках раз на раз не приходится.
 
Ну не знаю :)
Всегда замечаю, как рады заправщики при просьбе заправить до полного, и какие кислые рожи если прошу 10-15 литров. К чему бы это? :D
.

У одного человека пропал топор. Он подумал на своего соседа и стал к нему приглядываться. В самом деле: ходит он, как укравший топор, смотрит, как укравший топор, — каждый жест, каждое слово выдавали в нем вора.

Вскоре топор нашелся. Когда после этого человек снова взглянул на соседа – тот уже ничем не был похож на укравшего топор.
 
У меня так же было с овисом.
выходит на тех же саправках раз на раз не приходится.
Раньше часто ездил в Донецк. В Славянске заправлялся на одной и той же заправке и обязательно заправщику давал 5 грн. В итоге машинка всегда ехала очень хорошо и расход был отличный, в пустой баллон 43л больше 37,5л газа никогда не влазило. Кстати заправлял он меня на колонке, которая для большинства была на "техобслуживании". Почти на каждой метановой заправке есть колонка для избранных, где заправляют только своих.



человек снова взглянул на соседа – тот уже ничем не был похож на укравшего топор.
но ведь осадочек остался ? :D
 
Останнє редагування:
не понимаю как можно правильно рассчитать расход, залив в пустой бак 10 литров!
если 4 поколение, то автоматика переклютится на бензин не когда газ реально закончится, а когда ей это просто покажется
 
4 поколение, то автоматика переклютится на бензин не когда газ реально закончится, а когда ей это просто покажется
Как это когда покажется? Нет газа - это значит закончился, достаточное давление для подачи газа в редуктор отсутствует (даже на холостых на газ авто уже не переключается).
 
Назад
Зверху Знизу