Спасибо врачам !

точно,есть соответствующий раздел для подобных тем...
 
Ужасный случай.
 
ТС поделился радостью, излил свой позитив на форум:), а вы лопата, кассиры:(...


Да, сколько злобы в людях...такая позитивная тема.


Счастье у человека, с чем его и поздравляю!:пиво:

Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Поздравляю!
Да, врач отличный.
Денег не требует - ни до, ни после родов. Т.е, размер благодарности сами определяем.
Не слышал, чтобы он кому-нибудь отказывал. Другие, по слухам, иногда отказывают.
По роддому о нем ходят легенды как о хирурге-ювелире.

По поводу послеродового ухода - это вопрос больше не к нему, свою работу он делает, имхо.
 
mandrivnik, поздравляю! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!:пиво:
Ваша тема- как луч света в темном царстве ХФ :). А то обычно заходишь...читаешь - сплошной негатив...Похоже что у нас все могут только грязь выливать, а вот что-то хорошее донести до народа - на это и времени не хватает:confused:
 
Спасибо говорим конкретным людям, которые приняли роды без договорённости заранее о какой либо сумме, и выполнили свою работу на отлично, и только сегодня что могли наскребли и отнесли как отблагодорить.
в том то всё и дело, что никто не сказал, пока не заплатите столько-то ничего делать не будем.
а делали всё с душой и очень кропотливо и аккуратно, тк сестра присутствовала в родзале, и не было у в врачей гарантии а заплатят им или нет после их работы и тем более не было вообще, как ни парадоксально разговора о деньгах.
поэтому и выражаем им огромное спасибо, не всем врачам в общем, а конкретным людям.
и если бы все почаще всем говорили спасибо... было бы всем от этого только лучше.
спасибо всем кто поддержал и поздравил нас с сестрой, и каждой девчёнке желаем попасть именно к таким врачам.
 
поздравляю

а вобще как показала моя очень богатая практика нету ср

иди врачей людей ....хоть и не раз они мне спасали жизнь
а в скорой так вобще нелюди работают ...орки блядь

реально все медики гандоны .... ибо относятся ко всем по разному а такого не должно быть

А моя богатая практика показывает, что еще море разливанное хороших людей среди врачей. У меня два дяди работают реаниматологами. И с бомжами, и с гепатитными, и т.д. и т.п. Очень человечные они у меня товарищи. Лечат тех, кто точно не отблагодарит. И лечат по-человечески.

mandrivnik! Поздравляю!!! И себе желаю через 5 месяцев попасть именно к такому врачу))) Правда, я уже третий раз по этому поводу в родзал попадать буду)
 
Да ТСа поздровляю, а ещё более молодых Папу и Маму, да и всю вашу семью! (сам стал папой чуть менее 1.5 года назад)...
Есть фантастичные врачи! Рожали в 5том роддоме - при сложнейшем предлежании, жена таки родила без кесарева, а всё благодаря человеку со стажем в 50 лет (потрясающая женщина и весьма боевая)!!! Только благодаря ей удалось вытянуть такие сложные роды - я был на родах и даже помогал лично и всё видел своими глазами - Ы - сам собсвтенно ручно подталкивал пацанявку и подавал слухалку + до родов был с женой во время схваток (самое болезненное на родах - именно тогда нужен папаша, а не када у же всё прошло и с перегаром и тупой улыбкой пояляется в дверях - мою жену пополам скручивало в бараний рог, как то пытался ей облегчить болезненные ощущения)! Молодой спец, просто бы здрейфел и было бы кесарево, а у нас удалось всё и это заслуга обойтись без - главным образом этого врача-специалиста!!! У жены как и у её маман слабая родовая активность + идиотское неправильное предлежание плода,+ узкий таз, но ура - удалось пусть даже благодаря долгим и сложным родам родить малявку - пацанявку... По мнению врачей в 90 и более % случаев без кесарево было бы хана в нашей ситуэйшен - делайте выводы...
Низкий поклон - настоящим врачам...
 
Останнє редагування:
Акушеры любят, когда роды лёгкие. Тогда и они паеньки. Но если что-то пошло не так - виновата роженица. По-любому не они.

Очень часто действительно таки виновата роженица как не странно.
 
Народ, успокойтесь. Тема про позитив. Нефиг засирать её.
Если у кого есть к кому претензии, то есть во-первых блэклист, а во-вторых, отдельная тема по каждому роддому. Пишите там и выкладывайте доказательства, все примут к сведению.
Трепать же языком "все подряд кАзлы" идите куда-нибудь в другое место.
 
Спасибо говорим конкретным людям, которые приняли роды без договорённости заранее о какой либо сумме, и выполнили свою работу на отлично, и только сегодня что могли наскребли и отнесли как отблагодорить.
в том то всё и дело, что никто не сказал, пока не заплатите столько-то ничего делать не будем.
а делали всё с душой и очень кропотливо и аккуратно, тк сестра присутствовала в родзале, и не было у в врачей гарантии а заплатят им или нет после их работы и тем более не было вообще, как ни парадоксально разговора о деньгах.
поэтому и выражаем им огромное спасибо, не всем врачам в общем, а конкретным людям.
и если бы все почаще всем говорили спасибо... было бы всем от этого только лучше.
спасибо всем кто поддержал и поздравил нас с сестрой, и каждой девчёнке желаем попасть именно к таким врачам.

ТС, примите поздравления!:)
Вроде так и должно быть...А в нынешнее время кажется чем-то необычным...И это ужасно.
Я точно так же рожала 2 раза в 7 роддоме, без предварительной договорённости, прямо со скорой. Потом благодарила.
 
и тут конечно соврали) он Сергей Николаевич. Злостное вранье изобличено и уничтожено))) а если по-хорошему - я сожалею не об озвученном "спасибо" с безусловно тучей вранья, а о том, что запостила с помощью брата эти слова здесь. Была попытка использовать информационное поле для излучения и передачи позитива. Тут такой прикол. Мне тоже есть что вспомнить и по поводу врачей и по жизни вообще. Но... Делиться этим вовсе не обязательно. Это опыт, требующий изменения только личностного подхода, поскольку при попытке масштабирования мы дойдем до того, что будем обвинять силу, нас создавшую, в несовершенстве. Но то дебри. А так - спасибо тем кто понял, и удачи тем, у кого понимание еще впереди. Понимание того, что гавно надо нести в сортир, а не в эфир.

...

Кстати он походу Сергей Николаевич. И тут соврали.

эт было сюда)
 
я присоединюсь, но благодарю Набасова Юрия Григорьевича,родила сама 3,700 в том году 2 - го сент (говорили все что не рожу,заставляли делать кесарево), в 14.00 поднялась в родзал,в 15.10 увидела мое солнышко:) Всем, и медсестрам,и детской комнате(Вика) очень внимательные,боялась рожать страшно,всем спасибо!!!!!!!!!!
 
поздравляю


а вобще как показала моя очень богатая практика нету сриди врачей людей ....хоть и не раз они мне спасали жизнь
а в скорой так вобще нелюди работают ...орки блядь

реально все медики гандоны .... ибо относятся ко всем по разному а такого не должно быть


после депутатов медиков вторых надо стрелять а потом уже и мусаров

всё выше сказаное ИМХО конешно

поздравляю


а вобще как показала моя очень богатая практика нету сриди врачей людей ....хоть и не раз они мне спасали жизнь
а в скорой так вобще нелюди работают ...орки блядь

реально все медики гандоны .... ибо относятся ко всем по разному а такого не должно быть


после депутатов медиков вторых надо стрелять а потом уже и мусаров

всё выше сказаное ИМХО конешно

поздравляю


а вобще как показала моя очень богатая практика нету сриди врачей людей ....хоть и не раз они мне спасали жизнь
а в скорой так вобще нелюди работают ...орки блядь

реально все медики гандоны .... ибо относятся ко всем по разному а такого не должно быть


после депутатов медиков вторых надо стрелять а потом уже и мусаров

всё выше сказаное ИМХО конешно

зачем же так резко? Бывают случаи да и медики разные. Нельзя же всех одной гребенкой. Там есть довольно хорошие специалисты и многим помогают. Хотя в этом мире вообще надо во всем больше надеяться на себя.
 
Назад
Зверху Знизу