Во Львове состоялся марш в честь дивизии СС Галичина

кто для Вас СС Галичина?

  • герои

    Голосів: 14 22.2%
  • враги

    Голосів: 24 38.1%
  • предатели

    Голосів: 17 27.0%
  • ваш вариант

    Голосів: 8 12.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
Во Львове состоялся марш в честь дивизии СС Галичина

Как Вы к такому относитесь?Нормально ли это,как Вы считаете?
 
Как вы -заебали Преведы.

ТСЕ
 
о, ещё одно тро-ло-ло! :)

Анекдот в тему:

- Тут есть бЕндеравцы?
- Так-так-так... ответил пулемет!

Отношусь нормально. а ТСу, вернее ТСЕ, стоит немного историю подучить, и понять, что такое ваффен СС и чем они отличались от СС.

Кстати, клоун, а что там насчет более двух миллионов подданых расеи, которые служили в СС, и которых было куда больше, чем легионеров с других краев?
 
Как Вы к такому относитесь?Нормально ли это,как Вы считаете?

Я считаю очень нормально. Настолько нормально, что Украина, выпетляв из пророссийского шабаша будет точно так же гордиться героями Майдана и замученными аквафрешевскими сепаратистами героями. Сходство не находите? Кто герой, а кто злодей
 
они в своем городе, что хотят то и делают, в харьков они это не привозили, а у них марш каждый год и что? причем поддерживают его и во Львове далеко не все, однако каждый имеет право верить во что верит, пока это не противоречит закону
 
Никакого марша во Львове не будет. Смотрите новости! А так хотелось вам, ватникам, этого, да? ))

Что значит "не будет"? Он уже прошел, правда, завуалированный под "парад вышиванок".
 
они в своем городе, что хотят то и делают, в харьков они это не привозили, а у них марш каждый год и что? причем поддерживают его и во Львове далеко не все, однако каждый имеет право верить во что верит, пока это не противоречит закону
+100500 пусть хоть со свастикой ходят.
З.ы. Заипали приезжие в наш город провокаторы :(
 
они в своем городе, что хотят то и делают, в харьков они это не привозили, а у них марш каждый год и что? причем поддерживают его и во Львове далеко не все, однако каждый имеет право верить во что верит, пока это не противоречит закону

Что значит "в своем городе"? Если мы в единой Украине, то должны быть едины. Почему вы тогда отрицаете право донецких вывешивать российские флаги? Мне не шибко нравится стать российским сателлитом, но СС считаю много хужее!
 
а что думают по по этому поводу ваши деды,которые воевали на стороне ссср,спрашивали?ну у кого ещё в живых остались,как они относятся к товарищам из сс Галичины?
 
а что думают по по этому поводу ваши деды,которые воевали на стороне ссср,спрашивали?ну у кого ещё в живых остались,как они относятся к товарищам из сс Галичины?

А их деды, похоже, с ТОЙ стороны воевали.:(
 
Во Львове состоялся марш в честь дивизии СС Галичина
Как Вы к такому относитесь?Нормально ли это,как Вы считаете?
Я считаю, если вы не приведёте доказательства, источники, а также не расшифруете конкретно, что вы имели ввиду под названием дивизии "СС Галичина", то вас нужно забанить как тролля и (или) провокатора.
 
Что значит "в своем городе"? Если мы в единой Украине, то должны быть едины. Почему вы тогда отрицаете право донецких вывешивать российские флаги? Мне не шибко нравится стать российским сателлитом, но СС считаю много хужее!

а шо ты знаешь про дивизию Галичина? и каким боком она к СС? почему на нюрнбергском процессе не осудили дивизийников? :D
 
ну и хорошо! умницы просто!
 
Назад
Зверху Знизу