Вопрос MaxNet'y !

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2007
Повідом.: 193
Вопрос MaxNet'y !

Уважаемая Администрация, тут такое дело, вобщем буду краток.

Я тут лазил по прасторам Лабуды, через инет, и обноружил такую фишку, я так понял вы сними полностью не сотрудничаете, тогда кого фига им доступны следующие сайты:

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

WOW.Max.net -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Games.Max.net -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Посилання видалено - Голосовой чат


Мне лично всеравно, про100 они нам не фига не дают а мы.........
 
Останнє редагування:
Мх...... В натуре, хотя зачем их в внешний мир открывать?
 
Если вы не вкурсе, Лабуда нарушает правила домена .UA и торговых марок, соответственно, своровав домен maxnet.ua, и прописав их на локальных DNS лабуды.

Соответственно, домены просто совпадают, а сайты разные. В лабуде один, в мире и во всех остальных сетях - другие.

Так что вот какая она на самом деле - Слобода - сеть воров и идиотов, которые ничего сами не умеют делать.
 
deton:

Теперь понятно, блин Лабуда ска оборзела до предела, ну я так понял с этим нужно что то делать???
 
опираясь на наше Украинское законодательство - ничего :)
Слобода подменяет айпишники Макснета.
Фаст банит айпишники Макснета.
Всё для преодоления честной конкуренции, собственно это уже последние их вздохи на самом то деле.

Тут с минуты на минуту появятся Авари и Майор , скорей всего и товарищ Посторонний-Ковальков и будут орать как им в жизни мешают Стручаевы и вообще Макснет. Это закономерность, на более они не способны :)
 
опираясь на наше Украинское законодательство - ничего :)
Слобода подменяет айпишники Макснета.
Фаст банит айпишники Макснета.
Всё для преодоления честной конкуренции, собственно это уже последние их вздохи на самом то деле.

Тут с минуты на минуту появятся Авари и Майор , скорей всего и товарищ Посторонний-Ковальков и будут орать как им в жизни мешают Стручаевы и вообще Макснет. Это закономерность, на более они не способны :)

Алла, вот только не надо расказывать про честную конкуренцию. Не провоцируй. Ваша команда как раз отличается полной не разборчивостью в средствах. Отсюда и отношение к вашей сети. Мы не желаем с вами ничего иметь общего.
 
Алла, вот только не надо расказывать про честную конкуренцию. Не провоцируй. Ваша команда как раз отличается полной не разборчивостью в средствах. Отсюда и отношение к вашей сети. Мы не желаем с вами ничего иметь общего.

Видать у г-на Аврарии совсем плохо со зрением если путает совершенно разных людей, разнового возраста и пола :D:D:D:D:D
 
Алла, вот только не надо расказывать про честную конкуренцию. Не провоцируй. Ваша команда как раз отличается полной не разборчивостью в средствах. Отсюда и отношение к вашей сети. Мы не желаем с вами ничего иметь общего.

Псих блять ненормальный...
Для начала май нейм из Женя
Далее
пустоголовый набор фраз канешна произвёл на людей смысловую нагрузку но ни к чему не привёл :) я рад что фастнет с нами не имеет ничего общего
 
Что тут сказать, Лабуда оборзела, фастнет пусть идет на йух.

=)
 
2CRACHUS - а я тебя по фотке узнал :)

Народ, если в суд у нас хрен подашь, перед тем как журналюг поднимать на это безобразие с сетью, надо бы собрать хоть виртуально подписи.
Есть вариант делать тут - Посилання видалено

Пока заюзали такую рыбу -

ИМЯ КОМПАНИИ МаксНет (слобода)
На всякий адреса для формы
support@bi.com.ua
mail@sloboda.net
Юр адрес - г. Харьков, Блюхера 12

Поддержите complain!!!!
 
В чем Вы гораздо преуспели, уважаемые сотрудники ньюМакснета, так это в черном пиаре. Сами создаете темы, сами их развиваете. Это у Вас ни на что больше интеллекта и не хватает. Уровень торговок селедкой на базаре. Очень в стиле Аллы. Обворовать, а затем еще и охаять.
Но это местечковая политика. Таким пиаром можно убедить небольшую группу людей. Так не выйдешь на просторы Украины (во-первых уже не убедительно, во-вторых- никто с Вами , господа Стручаевы (а так же клоны Максима Стручаева), работать не будет.
Поэтому Ваша сеть обречена быть мелкой районной сетью и с такой политикой можно допрыгаться до полного отсутствия паритетов с другими сетями. Но будет ли это интересно Вашим абонентам?
90-е годы далеко позади, избирайте бизнесовые подходы, Господа. Гоп-стоп не актуален, вредит деловой репутации и живет только в неокрепших умах подростков, лишенных воспитания. Если расчет идет именно на них, то... их не так много, как Вам бы хотелось.
Что на это вы ответите... думаю маты. Очень-очень в стиле ;)
 
Я не стороник не то ни другой сети я не трал!!! Но то что Юзаки больше довольны new.MaxNet`om я знаю!!! А в Лабуде ка говорт мои друзья Припезденые уроды которые прикрываются Базисом!
 

Честно говоря сильно удивлен весьма тупыми подозрениями в свой адрес.

Итак, официально заявляю, что на данной помойке aka kharkovforum.com имею только 1 (один, one, #01, etc) аккаунт, с которого иногда и пишу.

Читаю редко, потому что надоело вникать в какашечную войну, и восхищаться очередными успехами ньюмакснета на какашечном фронте.

Какашками в мой адрес прошу не закидывать, так как это просто мнение со стороны:
о разделе, о форуме, о ситуации, о участниках, о заинтересованных и тд..
 
Назад
Зверху Знизу