Германия и ЕС легализовали педофелию?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 692
Германия и ЕС легализовали педофелию?

“Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей, отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это - единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость от того, что они - девочки, ” - говорится в буклете для 1-3 летних детей. Авторы как бы оправдываются - “когда ребенок зовет родителей, он касается всех частей тела ребенка, отец должен делать тоже самое".

Так же эта брошюра советует разрешать и поощрять неограниченную мастурбацию детям.. кроме тех случаев, когда это приводит к физическим нарушениям. Дети должны знать, что нету позорных частей тела. Тело - это твой дом, которым нужно гордиться. Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.

Другим детищем этого федерального центра является книжка с песнями для детей от 4 лет в которой есть песни призывающие к мастурбации. Вот текст одной песни, включенный в этот песенник, который между прочим называется “Нос, живот и задница". “Когда я касаюсь своего тела, я узнаю то, что у меня есть. У меня есть влагалище, потому что я - девочка. Влагалище не только для того, чтобы писать. Когда я трогаю его, я чувствую приятное покалывание. ”

“Большинство стран признает, что дети нуждаются в периоде невинности” прокомментировал О'Брайен. “А теперь что мы видим? Немецкое государство по сути лишает детей этого периода, ” добавил он. “Это все философия материализма, которая видит все моральные нормы и все истины касающиеся человеческой натуры как репрессивные. Удовольствие и их искаженное понятие свободы - их единственные руководящие принципы.

Читайте также:
Новые презервативы будут жидкими
Певица Хураман Шушалы о количестве денег для полного счастья, кредитах и се...
Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе последний год?
На Николаевщине парни, поиздевавшись, изнасиловали девушку
Яркий секс


На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе. И что весьма иронично, этот буклет рекомендуется организациями, которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране.

Так же говорится, что прежде чем дали добро на издание этого буклеты, были опрошены родители, педагоги и детские психологи.93% из них дали добро.

Что весьма и весьма вероятно, скоро это может расползтись по другим странам европы, мира..


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это ппц, не пойму кто еще после этого хочет в ЕС?
 
:eek: в шокиальном шоке
 
Читайте также:
Новые презервативы будут жидкими
Певица Хураман Шушалы о количестве денег для полного счастья, кредитах и се...
Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе последний год?
На Николаевщине парни, поиздевавшись, изнасиловали девушку
Яркий секс
С какого подзаборного сайта эта информация?
 
С какого подзаборного сайта эта информация?

Введите в гугл название темы и вам выпадет немало новостных сайтов, выбирайте любой.
Хотя если вы доверяете только официальным СМИ, то проходите мимо, это не для вас.
 
Может это шутка?
 
Пиздец. Видимо, экономическая репрессия провалилась и теперь приходится прибегать к социально-личностной.
 
пруфлинка на первоисточник. Причем на немецкий
потому что вот это

Читайте также:
Новые презервативы будут жидкими
Певица Хураман Шушалы о количестве денег для полного счастья, кредитах и се...
Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе последний год?
На Николаевщине парни, поиздевавшись, изнасиловали девушку
Яркий секс

наводит на определенные мысли
 
ТС не то чтобы прямо Е, а просто вдруг увидел какашку, схватил и съел без хлебушка.
 
TC >>> Bullshitter, pizdun....
 
Кто-то проводит целенаправленную политику деградации ,а значит и последующего вымирания немецкого народа.

Надеюсь немецкие массы на эту провокацию не поведутся!!!Статья ужасна:( Бедные бундескиндеры
 
продуманый троль :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По ссылке мало того, что желтушный сайт, так еще и в заголовке ошибка.
Сама статья тоже написана каким-то неграмотным фрилансером-копирайтером для привлечения любителей громких заголовков.
 
Бред полнейший. Модераторы удалите нафиг тему и ТС забаньте, чтобы другим дуракам темы подобные этой неповадно было создавать. Мозг человеку дан для того, чтобы думать, а не для того чтобы в ушах не свистело, когда ветер!
 
Бред полнейший. Модераторы удалите нафиг тему и ТС забаньте, чтобы другим дуракам темы подобные этой неповадно было создавать. Мозг человеку дан для того, чтобы думать, а не для того чтобы в ушах не свистело, когда ветер!

Поддерживаю. Если в Новости постить все первоапрельские шутки и газетные утки - то это уже не Новости будут.
 
Назад
Зверху Знизу