кто пользуется надувной кроватью INTEX ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 153
кто пользуется надувной кроватью INTEX ?

Доброго времени суток!
Народ вопрос следующий... Кто пользуется надувными кроватями? Как они? Есть ли смысл покупать? Спасибо
 
Сама кровать нормальная.
Насос отстойный.
 
У меня такая есть. Классная вещь! Спать вполне комфортно. Насос лучше брать электрический
 
я пользуюсь. Классная штука. ТОЛЬКО НЕ БЕРИ С ВСТРОЕННЫМ НАСОСОМ НА БАТАРЕЙКАХ!!! Я взяла, но он даже первый раз норально не накачал. Пришлось просить у форумчан насос :) Спасибо Экону ;)

А ваще штука - прикольная.
 
Летом под акцию в "Росте" купил (дома укладочных мест не хватало), сам на ней и спал, очень удобно, комфортно. К тому же, можно брать куда угодно (особенно если на машине едешь), в Киеве опять же на нем спал из-за нехватки кроватей. Классная штука!
ЗЫ. Насосов в магазине сколько не заходил не было, так что надувал сам:yahoo: - минут 15 подул - и для легких полезно!
 
летом в Классе на СШ было море!
 
летом в Классе на СШ было море!

Я просто не задавался задачей "купить насос". А Классу предпочитаю Рост (не сочтите за рекламу), т.к. он ближе и по мере своих посещений (довольно часто) ни разу насос там не застал.
 
Вообще-то я называю ЭТО не кроватью, а матрацем :) Покупали в МЕТРО весной вместе с механическим насосом. Вполне нормально работет. До сих пор все исправно. Дело в том, что мы купили квартиру и сразу стали делать в ней ремонт, а мебель не перевозили. Поэтому мы спали на матрасе месяца два весной. И неделю летом, когда кровать была занята гостем :) Вещь удобная и практичная, ширина 160 см, длина два с чем-то.
 
спать не очень удобно. если сосед по кровати начинает шевелиться - ощущают все:) если пол холодный - то и кровать холодная, т.е. надо застилать ее одеялами чтоб было тепло снизу
из положительных моментов - как резервное спальное место для неожиданной толпы гостей - идеал.
 
После ремонта бабла не хватало на мебель - пришлось купить матрац (190х210), теперь вот думаю, стоит ли покупать диван:) . Сабж - отличный, рекомендую!
 
Нормальная весчь, с электрическим насосом, но от сети а не батареек. Именно кровать, со спинкой, большая. Можно сдуть и надуть, когда хоцца. Спать часто нельзя - болит спина. Сабж очень полезный. Брали за 500 грн.
 
интересно, а если матрац (не кровать) наполнить водой - получится ли водяной матрац? По идее всё должно получиться. только непонятно как с надёжностью у этой конструкции
 
А у меня дома диван надувной.
Не знаю, как там с матрацем, про который вы говорите, но диван этот "5 в одном" не берите. Г редкое!
Сдуваться начал через пол года где-то.
И с тех пор клеили не переклеили. Стоит 250 баксов, скотинка, а на деле - гадость.
Может быть матрац крепче в покрытии. :confused: Хотя, если его юзать каждый день, а не только для гостей, то и матрац тот сдуется возможно.
А спать на надувных вещах постоянно, будь то кровать или диван - неудобно однозначно.
 
Это та кровать, которую рекламируют постоянно по телеку?

У меня надувной немецкий матрац 2.10*90 по-моему.... Абсолютно никаких проблем уже три года как... Хотя не спим на нём - только гости или когда ездим на вылазки или на море - там конечно интенсивней используется.
 
О, смотрю народу нравится :)
Сам думал такое приобрести, теперь вот точно приобрету )
 
У меня надувной немецкий матрац 2.10*90 по-моему.... .
пошел, посмотрел на коробку...надпись как...ну вобщем сами догадаетесь..."королевский размер" 157см*244см*104см -вопщем она действительно большая...
 
А как они переносят домашних хищников типа котов? Не проколет когтями? Они ж у них как сабли.
 
Уже была такая темка. Так что свое мнение я высказывала там. Повторяться не хочу, лишь спрошу "счастливых" обладателей таких чудо-кроватей - а сексом заниматься на них пробовали? ;)
Ну а если использовать только по праздникам - то очень даже гуд :)
 
А как они переносят домашних хищников типа котов? Не проколет когтями? Они ж у них как сабли.

Есть специальный клей, который легко устраняет дырки (на всяк случай - у меня двое котов и уже до десятка дырок ;) )
 
Назад
Зверху Знизу