басисты на постоянных правах стучитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 94
басисты на постоянных правах стучитесь

ИМЕЕМ:
Вокал,гитара,кларнетнет,драм.
демо - Посилання видалено

ИЩЕМ:
басиста, клавишника, скрипача, виаланчелиста...

УМЕЕМ:
Есть стихи, как положенные так и не положенные на музыку, желание заниматься...

ЧТО ХОТИМ:
Хотим делать то,что самим нравится, а слушатель найдется!
Поработить мир, чтобы все на нас молились и боготворили. бугога

ОРИЕНТИРАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ:
THE DOORS, PINK FLOYD, PORTISHEAD, YANN TIERSEN, АукцЫон...Это музыка которая нас формировала!

Не думайте что мы играем каноническую ритмованную музыку!
мы только учимся,но уже сформировались. мастера с "талантом от бога" эт не для вас

0664774028 Денис
 
Останнє редагування:
если есть духовые давайте рубить ска-панк и будет вам счастье))я басист если что)
 
если есть духовые давайте рубить ска-панк и будет вам счастье))я басист если что)
сомневаюсь со ска-панком...
думаю это не то чем мы хотели бы заниматься.

многозначительно! а что еще скажете?
 
я бы тоже ска попробовал
 
не ска так не ска-удачи:)
 
активность упала...нет больше музыкантов в Харьков граде...

Да, не мало важную характеристику я наверное не учел в силу отсутствия опыта в поиске...
Не думайте что мы играем каноническую ритмованную музыку!
мы не шаманы!Но соседей вызывать учимся!
 
активность упала...нет больше музыкантов в Харьков граде...

Да, не мало важную характеристику я наверное не учел в силу отсутствия опыта в поиске...
Не думайте что мы играем каноническую ритмованную музыку!
мы не шаманы!Но соседей вызывать учимся!

Музыкантов в Харькове ни когда и не было. Те кто чуть-чуть научились -сразу же уезжали. А есть РОКЕРЫ. Старые, прокуренные и пропитые! С которыми так чудно бухать в сквере на площади Поэзии и на различных флетах\сквотах. А музыка им интересна постольку поскольку..
Нужно поменять направление поиска. Нужно искать не барабанщика или басиста (научиться может каждый) а хорошего человека который бы хавал тему, и желал играть. вопрос будет закрыт, и можно будет идти покорять сердца (или что там у них) публики.
 
Музыкантов в Харькове ни когда и не было. Те кто чуть-чуть научились -сразу же уезжали. А есть РОКЕРЫ. Старые, прокуренные и пропитые! С которыми так чудно бухать в сквере на площади Поэзии и на различных флетах\сквотах. А музыка им интересна постольку поскольку..

:eek:
+1000000000
 

ответ на камент пришел, и все? вас как и всех остальных присутствующих на форуме интересует чем бы поразвлечься на этих страницах?
или просто не интересует предложение?
 
А участники бенда не относятся к музыке как к хобби? В основном я встречал рабочих и крестьян для которых это просто развлечение после основной работы.
 
А участники бенда не относятся к музыке как к хобби? В основном я встречал рабочих и крестьян для которых это просто развлечение после основной работы.

Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым регулярно занимаются на досуге, для души.

Так музыка и есть для души!А как все успешно будет оборачиваться, так мы пойдем мир захватывать!
Хм рабочие и крестьяне,... Вы себя относите к элите общества которой грешно общаться с людьми такого сорта?Они работают делают что-то руками...А если не смогли прийти на репитицию всилу каких либо причин, это является жестоким нарушением правил договора о сотруднечестве!
ЭТОТ КРЕСТЬЯНИН НЕДОСТОИН ЗАНИМАТЬСЯ ВЫСШИМ ИСКУСТВОМ - МУЗЫКОЙ!!!


сформулируйте вопрос конкретней!
 
Да ладно. Ответ удовлетворительный. Если куплю инструмент обязательно поучаствую.
 
Да ладно. Ответ удовлетворительный. Если куплю инструмент обязательно поучаствую.

Знаешь, инструмент не самое главное.
Главного всего два:
1 - хавать тему. Я вкладываю в это понятие следующее: интересует общая концепция и видение себя в коллективе, т.е. видеть возможность полного самовыражения и самореализации.
2 - желание.
Все остальное прикладывается и очень быстро. И инструменты и время и тд.
Так что если действительно интересно, стучись к Лосю Патлатому в телефон или в личку. В нашем деле, главное - чтобы человек был хороший. Все остальное - условности.

Ден, завали наверно вторую такую же тему, дабы не накликать гнев модеров. Да и вообще, для порядка пусть все в одном месте будет.

Коллектив в составе:
Вокалиста - гитариста, еще одного гитариста и духового аккомпанемента,
Примет в свой круг не менее коллективную ритм партию в составе:
барабаны, бас или клавишные.
За спиной имеем запас стихов и некоторые наработки…
Направление деятельности не ограничено.
THE DOORS, PINK FLOID, PORTISHEAD, YANN TIERSEN, АукцЫон...+разнообразные приправы и соя, и это окажется не то что мы играем!

80934821488 Денис
Харьков

Ритм можно играть и не только на барабанах/басу. Можно и на тумбочке. А басс саксофон - это вообще придел мечтаний. Эй человек, которому не чуждо все новое но уже под плесенью! Мы знаем, ты где-то здесь бродишь!
 
я слышал, что сейчас можно выращивать новые зубы...
если старые выпали.
а руки пучками не выращиваются?
мну 3 пары хватит!
 
я слышал, что сейчас можно выращивать новые зубы...
если старые выпали.
а руки пучками не выращиваются?
мну 3 пары хватит!

Тогда тебе еще и три головы нужно будет. Там в соседней ветке чувак играть хочет.

ГЗ! Все еще актуально!

пожалую да... но мы не сдаём ся!

Вчера за тебя на концерт я Захара затащил. Если честно, не очень понравилось. Группу пора переименовать в Боря и Броневик. Броя, конечно, гитарилло крутой, но блин, это перебор. Сплошная безликая техника. Затянутые соло, не имеющие привязки.. 30% концерта - это сплошные соляки. Конечно, как музыкант он вырос очень сильно, но как человек он потерял. В том что он играет нет души. . Я у него несколько фишек выхватил с использованием сустейнера компрессора ревера и ручки громкости) Звук вообще охуенный получается..
А так Они заиграли материал..

Выздоравливай.
 
за-то маленькие мальчики и девачки просто пищали! да?)
ох как же надоело когото заманивать...
может вьетнамца найти?коль больше никто нихочет
 
не бойтесь господа! но если вы нам понравитесь мы вас законсервируем!
ваше мнение неважно!:)
 
Назад
Зверху Знизу