Шпаргалка!

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Шпаргалка!

Вчера на экзамене был!
Ну как всегда пошёл не готовясь,а потом вспомнил, что есть не плохая вещь шпаргалка, которую я ксати так и не сделал.

А собсна по теме, мож кто помнит к-нить курьёзы со шпаргалками, или мож кто поделиться идеями и рзработками (в понедельник у меня ещё экзамен)...
 
Гы,я на диктофон писал в телефоне,а потом через гарнитуру слушал,так еще в школе делал (5 билетов),а в академии п...-30 билетов задиктовать,можно и здохнуть...:-)
 
Есть идеи, воспользуйся :-) Одеваешь на ногу широкую резинку, под нее засовываешь шпаргалки. Только одна проблема - тебе придется одеть юбку :-) Или килт, чтоб ничего не подумали :-)
В свое время попробовала, в школе на истории. Только вытащить было просто, а засунуть обратно... :-) В общем, так и не воспользовалась. Нужно придумывать место для утилизации :-)
 
А я не скажу! А то еще тут преподы вдруг читают форум - и тогда моя белая полоса сессий закончится.
 
Как щах помню.. восьмой класс.. молодая учительница истории.. контрольная..
Эта девченка строгим голосом рычит шоп "никаких тетрадев и учебникау под партой!!!"
Я как всегда понимаю слова буквально, вываливаю НА парту учебник и нагло с него скатываю.. Она два раза проходит по рядам, заглядывая под парты.. мою книгу на столе она в упор не замечает..
Правда меня самого не надолго хватило.. начал свою книгу одноклассникам демонстрировать.. они давай ржать, придурки.. Девочка просекла, что что-то тут не так.. Пригляделась...

Короче, шутку она оценила.. контрольную дописать дала.

А вообще мне часто везло на халяву... шпаргалки я писал, но практически никогда ими не пользовался..
 
Шпаргалка--это ......, как-то не интересно уже ими не пользоваться
 
Шо то не припомню ничего экстраординарного со шпаргалками... Да и я к концу первого курса обленился их делать - пока напишешь шпоры за..аться можно, а заодно все и так выучишь. Потом понял,что проще напрячься и запомнить материал, чем шпоры писать...

Вопрос топикстартеру - а как ты будешь мат.выкладки на диктофон записывать, вывод какой-нить нев..енной формулки, а?
 
Хм....я свои последние шпоры писала 4 года назад - на агрохимию ифизиологию растений.
Если с физиологией стандартно было все, то шпоры по агрохимии переписывала несколько раз. там, блн, формулы длинющщие :(
Потом плюнула, и сделала шпоры формата А4. Почему-то прокатило. Получила свою законную четверку и счастливо усвестела это дело обмывать.
 
В носки засовывал попорядку, 15 билетов в один, 15 - вдругой. Сложновато доставать, но ничего - справился )))))))
 
А с одним чудаком вообще курьёз был-настроил радио , друг ему надиктовывал из-за двери, но волна сбилась, так и не сдал. Как тут не вспомнить: ДОЦЕНТ...ЛОПУХХХХ... ПРИЁЁММММ! )))))))))
 
Главное - как ими НЕЗАМЕТНО воспользоваться. ;)
 
Современная молодежь писАть шпоры не хочет, разленилась, все больше на мобильники переходят. Или закачивают всю инфу в них, или слушает через наушник чью - то диктовку!
 
Самая жесть была - шпоры на военной кафедре. Тетради - под запись, секретные, выносили в НИИ напротив, там у мужиков был ксерокс (98й год) и они снимали копии с тетрадей с 50 % уменьшением...Отдельная глава про то как ими пользовались...бля еслиб их нашли то все - расстрел. Было дико стремно. Кстати по поводу куда спрятать юзаные шпоры...мой кореш прятал их в ширинку, все ждал что его заметит препод, он даже отмазку придумал про то что он дрочит на предмет...
 
Современная молодежь писАть шпоры не хочет, разленилась, все больше на мобильники переходят. Или закачивают всю инфу в них, или слушает через наушник чью - то диктовку!
А в Занзибарии пользоваться мобильными телефонами - низзя.
И даже в школах на уроках - низзя.
 
Эх, студенческие годы....
Было прикольно, когда что-то сдавали, и девочка написала шпоры у себя на ногах и давала списывать задирая юбку....
 
Grau OL сказав(ла):
А в Занзибарии пользоваться мобильными телефонами - низзя.
И даже в школах на уроках - низзя.
разве студентам можно что - то запретить? :)
запретный плод сладок..
 
Я шпаргалками пользовалась не часто. а если приходилось, то у меня были следующие приколы:
я брала пустой чистый лист бумаги и писала на нем ручкой, в которой не было пасты и сильно при этом давила ручкой на бумагу.
в итоге на столе лежит чистый лист - это для препода он чистый, но если посмотреть под определенным углом, то списывай, скока душе влезет :)
еще я сшила специальный пояс, типа патронтаж, тока вместо патронов я в ячейки ложила шпаргалки, пояс прятался под кофтой. но шпаргалки были не простые, а сложенные гармошкой и поэтому отлично помещались в руке их можно было перелистывать и довольно много вмещалось в одной штучке.
Отакот :-)
 
Да, гармошки рулили однозначно. При небольших габаритах мона было офигенной длинны сделать. Удобная штука-)
 
Шо то не припомню ничего экстраординарного со шпаргалками... Да и я к концу первого курса обленился их делать - пока напишешь шпоры за..аться можно, а заодно все и так выучишь. Потом понял,что проще напрячься и запомнить материал, чем шпоры писать...

Вопрос топикстартеру - а как ты будешь мат.выкладки на диктофон записывать, вывод какой-нить нев..енной формулки, а?

диктофоном не пользовался, но сдавал экзамен по "хендзфри" (помоему ТОЭ), просто нужен человек который с толком-чуством и растоновкой новорит каждый знак и цифру

как показала сложнее всего обяснять формулы с лимитами, интегралами и екснонентом, а так возможно ИМХО
 
еще я сшила специальный пояс, типа патронтаж, тока вместо патронов я в ячейки ложила шпаргалки, пояс прятался под кофтой. но шпаргалки были не простые, а сложенные гармошкой и поэтому отлично помещались в руке их можно было перелистывать и довольно много вмещалось в одной штучке.
Отакот :-)

Да, гармошки рулили однозначно. При небольших габаритах мона было офигенной длинны сделать. Удобная штука-)

блин совсем забыл этот старый провереный метод
надежнее чес с хендзфри
 
Назад
Зверху Знизу