• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте вернем празднование 23 августа

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2012
Повідом.: 108
Давайте вернем празднование 23 августа

Прошу поддержать петицию по возвращению празднования Дня города.
Считаю, что ситуация уже более-менее стабильная ( в плане угроз) и можно было бы порадовать Харьковчан праздником.
Очень не хватает веселья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто тебе мешает самой праздновать, если уж невтерпеж?
 
Считаю, что ситуация уже более-менее стабильная ( в плане угроз)
:іржач:
Я поняла: ТС из дома выпускают только по праздникам. На ХФ флудить и то веселее, чем енто празднование.
Побывать на дне города не удалось еще никому: всякий раз кто-нибудь снизу постучит.
 
....День освобождения Харькова?... так вы историю поучите.... на самом деле это на Дзержинке сделали парад , а реальная зачистка города - с боями - продолжалась еще несколько дней.....
 
:іржач:
Я поняла: ТС из дома выпускают только по праздникам. На ХФ флудить и то веселее, чем енто празднование.
Побывать на дне города не удалось еще никому: всякий раз кто-нибудь снизу постучит.

Тролли такие тролли. Уже все забыли, что это празднование запрещали ввиду повышенного уровня террористической угрозы в городе, в частности, после взрыва у Дворца Спорта?
 
видимо по разнарядке когда то было решено шо дни города празнуются в день освобождения от нф захватчиков, нов случае с Х отход немцев в ночь с 22 на 23 августа 43 из большей части города на заранее укрепленные рубежи праздновать как-то...
 
А кто его вообще отменял? Я чё-то пропустил?
 
Тролли такие тролли. Уже все забыли, что это празднование запрещали ввиду повышенного уровня террористической угрозы в городе, в частности, после взрыва у Дворца Спорта?

А сейчас что изменилось? Обстановка напряженная, преступность высокая, нелегального оружия больше. Самое время устраивать сборища.
 
А сейчас что изменилось? Обстановка напряженная, преступность высокая, нелегального оружия больше. Самое время устраивать сборища.

Я не предлагаю устраивать сборища. Но писать "ТС из дому выпускают по праздникам" - тоже детский сад какой-то.
 
Детский сад считать ситуацию стабильной, чтобы в это верить, надо на улице не бывать. И сама дата спорная. Неоднократно слышала от пожилых людей, что немцы после этого возвращались.
 
Прошу поддержать петицию по возвращению празднования Дня города.
Считаю, что ситуация уже более-менее стабильная ( в плане угроз) и можно было бы порадовать Харьковчан праздником.
Очень не хватает веселья
Желаю чтобы военком призвал на передовую кого-нибудь из твоих близких людей!
Веселья добавится!
 
Какие все "сознательные", аж тошно. Нормальная дата, подпишусь.
 
вы совсем ебнутые стали, "ватная дата"....
 
дата возвращения советской власти в Харьков, в период второй мировой войны - московская власть , сменила власть в берлинскую в этом городе - до украинской власти было еще очень далеко.

а день города во всем мире празднуется в День Рождения, в дату основания города.

вы с этой "ватой" и истерией по ее поводу вообще сбрендили. но ничего такие тоже нужны. для равновесия.
 
праздновал и праздную
может даже лучше, кому важно, кто помнит, "кто не был тот будет, кто был тот, не,,,"
"от тайги до британских морей ,,,"
а так соберутся на площадях ,,,"кабинетная,штабная,воровская сволота " и ,,,
:рл:
СВАТ, перелогинься.
и эта, дед на палке завонялся поди. Сменил бы, уважения для.
 
Не к чему празновать, лутше подождём дату освобождения оккупированных территорий Украины - вот тогда и попразнуем.
Если не хватает треша то у нас в Харькове проводится куча мероприятий без политической составляющей - Гугл в помощ:))
 
а день города во всем мире празднуется в День Рождения, в дату основания города.
Город основан указом лишнехромосомного царя "всея Великая, Малая и Белая России самодержавцем московским и киевским" Алексеем Романовым от 28 марта.
Патриотам настоящим как то не комильфо праздновать..
 
В день советской оккупации должен быть траур, а не праздник. Главный праздник Харькова и других городов Украины - 24 августа.
 
Назад
Зверху Знизу