Пьяный судья размахивает пистолетом перед ГАИ

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 28543
Пьяный судья размахивает пистолетом перед ГАИ

Первое видео удалили,но есть более полный вариант.





Люстрация, такая люстрация.
 
Останнє редагування:
ну а чо... хозяин едет - прочь холопы

 
надеюсь на самое худшее для этой особи
 
И потом, такие вот судьи, заявляют что закон о очищении власти нарушает их права.
 
Да не гуя не будет))) Надо чтобы у судей на столах, в банках стояли головы попередников....
 
Да не гуя не будет))) Надо чтобы у судей на столах, в банках стояли головы попередников....

Ну, как минимум прославиться.
А ваш способ-единственный верный в данном случае, есть правда еще один, но там про массовые расстрелы.
 
Авакову на страницу запостили?
как и супермену Геращенко?
я б запостила, но меня в ФБ нет
 
Авакову на страницу запостили?
как и супермену Геращенко?
я б запостила, но меня в ФБ нет

А что Аваков или Геращенко даже если захотят смогут сделать, по судьям разбираются только спец комиссии или в Раде если не ошиб.
да и что предъявлять что выпил??? так он не первый - значит как все, что стволом угрожал так тоже с той же серии.
 
Останнє редагування:
гайцы не меньшие уроды сами по закону никогда не работали и не работают так что все ок не будет парить даже если по ним очередь какие нить вояки с машины выпустят=)
 
ТС сперва научился бы видео с инета выкладывать, а то мстительность народная аж через край прёт, а поставь самого что то делать развалишь и то что ранее было построено...на одних гаслах и лозунгах далеко не уедешь, год прошел как "профи" к владе пришли.. В этом видео ну нечего удивительного нет... полумерами систему не сломать, а система начинает активное наступление из нутри.

 
Да уж .... действительно "жити по новому". Ничего, к сожалению в нашей стране не меняется к лучшему.
А по факту, нужно было судье мешок на голову, руки за спину и срочно "мобилизовать" с принудительной доставкой тушки на передовую, в зону АТО, на перевоспитание. Пусть на фронте своим пистолетом размахивает, может хоть какая то польза от него будет.
 
да зачем так сложно,просто пропал бы и всё
 
Мля я не понимаю, ну попался ты бухой, ну получи протокол, позвони чтоб приехали и забрали машину и оплати штраф. Зачем эта бравада, шоб потом у нас революции случались через подогретый градус в обществе, благодаря сему генетического мусору который не способен генерировать нечего кроме себе подобных.
 
Мля я не понимаю, ну попался ты бухой, ну получи протокол, позвони чтоб приехали и забрали машину и оплати штраф. Зачем эта бравада, шоб потом у нас революции случались через подогретый градус в обществе, благодаря сему генетического мусору который не способен генерировать нечего кроме себе подобных.

:D:Dэт ты про себя писал?ну явно не про судью!протокол на судью:іржач:хочу на такое посмотреть:rolleyes:
 
ТС сперва научился бы видео с инета выкладывать, а то мстительность народная аж через край прёт, а поставь самого что то делать развалишь и то что ранее было построено...на одних гаслах и лозунгах далеко не уедешь, год прошел как "профи" к владе пришли.. В этом видео ну нечего удивительного нет... полумерами систему не сломать, а система начинает активное наступление из нутри.



Реально можнно стоять в пятницу возле судов, СБУ и прокуратуры и собирать такое видео... без проблем..
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу