Предпочтения в приготовлении кофе.

Ваш способ приготовления кофе.

  • Растворимый

    Голосів: 0 0.0%
  • Турка

    Голосів: 6 42.9%
  • Френч пресс

    Голосів: 0 0.0%
  • Кофемашина

    Голосів: 6 42.9%
  • Гейзерная кофеварка

    Голосів: 2 14.3%
  • Фильтр кофеварка

    Голосів: 0 0.0%
  • Харио, Кемекс

    Голосів: 0 0.0%
  • Аэропресс

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 65
Предпочтения в приготовлении кофе.

Предлагаю поделиться мнением о вариантах и предпочтениях в приготовлении кофе. Какой сорт и прочие подробности интересны, но это уже отдельная тема которая может возникнуть после результатов опроса.
В опросе можно выбрать только один вариант -к примеру тот которым пользуетесь чаще всего.(как создать на несколько к сожалению не знаю).
 
Останнє редагування:
проголосовать пока не могу, но мы готовим в кофемашине - вкусно, быстро и удобно) Ну с капучинкой конечно подольше провозишься, но мы её нечасто готовим
 
проголосовать пока не могу, но мы готовим в кофемашине - вкусно, быстро и удобно) Ну с капучинкой конечно подольше провозишься, но мы её нечасто готовим
Да уж, с голосованием я как то погорячился. Похоже что кофе мало кто пьёт или просто не до этого сейчас, есть более интересные темы.
 
я в турке готовлю. иногда просто заливаю кипятком.
 
без кофе не могу :)
пью каждый день
сейчас - кофемашина, просто супер!
раньше варила в турке
 
Поддерживаю предыдущего оратора) Обожаю кофе и не давно приобрел кофемашину) Не отхожу от нее ))))
 
Самый вкусный кофе можно получить только на профессиональной кофеварке с экстракцией 20-25 секунд на эспрессо. Все остальное компромис...
 
Назад
Зверху Знизу