Методология борьбы с мужским снобизмом и егоистическими наклонностями!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Методология борьбы с мужским снобизмом и егоистическими наклонностями!

Не могу победить ети пороки хоть ты тресни!Пробовал разные программы.Застыл на том же уровне что и до реабилитации.
Дорогие мои форумчане я готов носить вас на руках и восхвалять ваши никнеймы вечно если вы предложите мне действенный курс эскулапотерапии от данных видов внутренних отклонений от нормы
 
что это за хуйня о чем креатив?
 
Не могу победить ети пороки хоть ты тресни!Пробовал разные программы.Застыл на том же уровне что и до реабилитации.
Дорогие мои форумчане я готов носить вас на руках и восхвалять ваши никнеймы вечно если вы предложите мне действенный курс эскулапотерапии от данных видов внутренних отклонений от нормы

Интересуют пару примеров из жизни, чтоб мы узнали степень сложности и потребность в лечении)))
 
Методология борьбы с мужским снобизмом и егоистическими наклонностями!
шо есть снобизм? а то у меня в лексиконе и слова-то такого нетути...эгоизм? а чего с ним бороться?
Интересуют пару примеров из жизни, чтоб мы узнали степень сложности и потребность в лечении)))
ты дохтур?
 
Не могу победить ети пороки хоть ты тресни!Пробовал разные программы.Застыл на том же уровне что и до реабилитации.
Дорогие мои форумчане я готов носить вас на руках и восхвалять ваши никнеймы вечно если вы предложите мне действенный курс эскулапотерапии от данных видов внутренних отклонений от нормы

Эгоизм-это психологическая особенность индивида.Сужу по себе.Был есть и буду.Неисправимый.
 
Не могу победить ети пороки хоть ты тресни!Пробовал разные программы.Застыл на том же уровне что и до реабилитации.
Дорогие мои форумчане я готов носить вас на руках и восхвалять ваши никнеймы вечно если вы предложите мне действенный курс эскулапотерапии от данных видов внутренних отклонений от нормы

- И давно вы страдаете безумием?
- Я им не страдаю, я им наслаждаюсь.
;)
 
прекратите думать об этом) люди не исправляются
 
можешь меня поносить, это будет терапия от эгоизма!!!
 
люди не исправляются
исправляются или меняются только в той ситуации, когда им это выгодно.

+1
Нестор уже не торт

а нам рассказывает какие у нас там розовые сопли стали.
мож у Нестора пИчалька. :rolleyes::(
 
навряд ли что то стоящего посоветуют. а по эгоизму - в первую очередь помощь другим.
 
Назад
Зверху Знизу