Ходорковский, Пусси а теперь пираты из ГринПиса - Украину продали?

Случайно или это цена Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30500
Ходорковский, Пусси а теперь пираты из ГринПиса - Украину продали?

Собственно вопрос озвучен. как думает шановне панство, случайно так совпало, или нет?
ЗЫ, если еще и Сноудена сольют, я сомневаться перестану
ЗЫ уточнение: для тех кто не понял моего витиеватого языка: торговля именно между Западом и РФ - как итог: путин подвинулся в озвученных вопросах, Запад отпустил Украину в лоно РФ
 
Останнє редагування:
Пу побачив що на Олімпіаду ніхто не збирається їхати тому і затіяв цю показуху, типу демократія, ніяких політв'язнів...
 
Собственно вопрос озвучен. как думает шановне панство, случайно так совпало, или нет?
ЗЫ, если еще и Сноудена сольют, я сомневаться перестану
ЗЫ уточнение: для тех кто не понял моего витиеватого языка: торговля именно между Западом и РФ - как итог: путин подвинулся в озвученных вопросах, Запад отпустил Украину в лоно РФ

Как же,гляди.На олимпиаду собирают делегации,демократию разыгрывают.
Что,на Западе такие долбоёбы,что бы государства менять на идиоток пуси райт и Ходорковского?
 
Ходорковский, Пусси а теперь пираты из ГринПиса - Украину продали?
Это типо Запад продал за вот этих вот людей - России Украину ? ..аа, не "вот если еще и Сноудена добавить" - вот тогда точно, соизмеримость получается.."Все эти люди" против Украины, и Запад выбрал "Всех этих людей", выменял у России на Укриану ? Правильно я понимаю ?..
 
Путин выбил очередной козырь из рук у критиков режима.
 
Собственно вопрос озвучен. как думает шановне панство, случайно так совпало, или нет?
ЗЫ, если еще и Сноудена сольют, я сомневаться перестану
ЗЫ уточнение: для тех кто не понял моего витиеватого языка: торговля именно между Западом и РФ - как итог: путин подвинулся в озвученных вопросах, Запад отпустил Украину в лоно РФ
Если так, то Путин заключил весьма выгодную сделку. Обмен одного опального олигарха, двух ТП и пары десятков гринписей на Украину этапять. Я бы на его месте и эдика снежкова отвесил в нагрузку. Хотя за него может еще что дадут
 
Собственно вопрос озвучен. как думает шановне панство, случайно так совпало, или нет?
ЗЫ, если еще и Сноудена сольют, я сомневаться перестану
ЗЫ уточнение: для тех кто не понял моего витиеватого языка: торговля именно между Западом и РФ - как итог: путин подвинулся в озвученных вопросах, Запад отпустил Украину в лоно РФ

Дешево вроде бы Украину цените...
 
...
Что,на Западе такие долбоёбы,что бы государства менять на идиоток пуси райт и Ходорковского?

мы можем видеть верхушку айсберга:rolleyes: как бе он делает нехарактерные вещи, без всякого мотива.
 
Путин выбил очередной козырь из рук у критиков режима.

А может у него дно выпало, профффесор?

Ну а шо?
Пусек за Неньку - нормальный обмен...

А hulio Вы здесь делаете, молодой человек? Домашние задания уже сделали?
 
если серьезно, то речь скорее всего идет о создании отвлекающих информационных поводов. Рассматривать отработанный материал, коими являются вышеописанные персонажи, как какие-то значимые фигуры, я бы не стал.
 
О чём теперь будет Шендерович воздух сотрясать,даже не знаю.Такой был повод,железобетонный, и на тебе,нету.Столько лет "Ходорковский,Ходорковского,пуси райт,райт пуси,пуси райт и ходорковский..."Оппозиционные журналисты в замешательстве и уже думают,как обвинить Путина в том,что он освободил,что найти плохого в этом хорошем событии.Мозг лопается у "Эхо Москвы".
 
"Оппозиционные журналисты в замешательстве и уже думают,как обвинить Путина в том,что он освободил,что найти плохого в этом хорошем событии
Да как бы ..и посадка этих людей не была "ничем хорошим", Точнее Путин ничего хорошего не сделал "посадив этих людей".Почему это я должен сейчас "хлопать Путину и кричать "слава", если он попросту исправил глупость, какая была сделана им раньше..
 
Собственно вопрос озвучен. как думает шановне панство, случайно так совпало, или нет?
ЗЫ, если еще и Сноудена сольют, я сомневаться перестану
ЗЫ уточнение: для тех кто не понял моего витиеватого языка: торговля именно между Западом и РФ - как итог: путин подвинулся в озвученных вопросах, Запад отпустил Украину в лоно РФ

Блядь,что у тебя в голове?Что ты куришь?Ебонуться...
 
ТСу было бы полезно познакомиться с Законом общего основания при классификации. Это однин из основных законов логики.

Вопросы, поставленные в голосовалку, находятся в одном смысловом ряду с фразами типа:

"Шёл дождь и два студента. Один в кино, другой - в кроссовках."
 
Да как бы ..и посадка этих людей не была "ничем хорошим", Точнее Путин ничего хорошего не сделал "посадив этих людей".Почему это я должен сейчас "хлопать Путину и кричать "слава", если он попросту исправил глупость, какая была сделана им раньше..

Святой Ходор и священномученицы Пуси благословляют тебя за твой пост.
 
Назад
Зверху Знизу