Класс-аферисты

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 4995
Класс-аферисты

Будьте внимательны,покупая продукцию Классов!Тухлая курятина,тщательно упакованная в полиэтилен!Просроченные консервы,переклеенные этикетки.Иногда ,в кассах компьютеры дают ,,сбой,,;),и вы платите двойную цену.Особенно,это удобно провернуть,если объем покупок довольно большой!ПРОВЕРЯЙТЕ чеки.
 
Вы с этим сталкивались? расскажите что именно произошло и как Вы выходили из сложившейся ситуации.

Я в Классе была года 2 назад.... Хамство продавщиц быдловатого вида меня тогда поразило.... мат при покупателях.. перегар.... в общем туда больше ни ногой.
 
наверное тс оттуда уволили? иначе как обьяснить отсутствие личных фактов и привычный уже ушат грязи от"преведа"?
 
ну да... как бы интересно факты читать, а общие слова без подробностей - похоже на пустое грязеполивательство... я еще пойму, если подобным тема продолжается, но начинать ее нужно фактами...
 
СТранно однако! :) Я являюсь покупателем "Классов" уже лет 5! Кроме незначительных проблем ни с чем не сталкивался! Правда могу сказать такое только о "классах" на Московском и Героев Сталинграда. Меня устраивает...
 
не знаю сколько их, не слежу... но тот, что на Салтовке был УЖАСОМ, сейчас в том районе не бываю....
 
где факты? я блядь спрашую где факты сука????
 
На Классе с первых дней. Сейчас на Рогани возле дома, ничего подобного за все года не было. А то что продукты с малым сроком или просроченные, просто не беру и все. Их же сразу видно. Продукты берите всегда те что на верху или очень далеко. С первых полок никогда не беру. Чеки правда бывает ключит или по 2 раза один товар пробьют, но при проверки это тоже всегда можно увидеть.
 
Тема -:боян: от преведа.
 
да кстати похожая тема всплывала уже.
 
а я согласен с ТСом. один раз зашел в класс на 602 мкррн и больше ни в какой не зайду. мерзкий,гадкий,убогий совковый магазин с отталкивающей аурой. тьфу
 
Обычный супермаркет, ничего особенно хорошего или плохого. Персонал такой же как и везде. Срок годности надо проверять, думаю как и везде.
 
СТранно однако! :) Я являюсь покупателем "Классов" уже лет 5! Кроме незначительных проблем ни с чем не сталкивался! Правда могу сказать такое только о "классах" на Московском и Героев Сталинграда. Меня устраивает...

Я в принципе тоже ни с какими проблемами не сталкивалась, правда, я была только в Классе на Алексеевке. НО! При покупке открытки, я обратилась за помощью к девушкам, которые их раскладывали. После моей фразы: "Скажите, у вас открыток с Днем свадьбы нет?" никакой ответной реакции не последовало, они продолжали мило беседовать о своем... Пришлось идти в другой магазин покупать открытку... не знаю, может, они не уполномочены предоставлять консультации, но все же неприятно было...
А при покупке колготок не было моего размера (я его не нашла в наличии), и мне девушка-консультант мило перерыла (в буквальном смысле) все имеющиеся упаковки, пока мы не нашли мой размер. Мне было очень приятно, что мне помогли :)
 
они обязаны помогать, но мимо ходят почти во всех маркетах... к сожалению. работают консультантами/раскладчиками, мнят же, что лорды и принцессы все....
 
они обязаны помогать, но мимо ходят почти во всех маркетах... к сожалению. работают консультантами/раскладчиками, мнят же, что лорды и принцессы все....

В Классе они хотя бы присутствуют и зачастую улыбаясь помогают- А в Билле..........
Поэтому предпочитаю ездить в класс
 
я предпочитаю другой маркет, там консультанты , правда, вообще не появляются почти, зать всегда чисто и светло...и товар лежит красиво
 
КЛАСС, супермаркет как супермаркет. Хотя не без минусов. При мне на 602 девушка покупая курицу в каких-то специях была не довольна ее запахом, тут же поменяли.
И място там раньше было классным, сча спопсилось. А так ни лучше ни жухе других
 
у меня знакомый в Классе на Алексеевке в мясном отделе работает. перед тем, как купить мясо я всегда звоню и договариваюсь. мне было давно и четко сказано: в маринаде ничего не брать, в специях ничего не брать, кур копченых не брать. мне всегда выносят "испод полы" мясо, то, которое привезли сегодня (но выкладывать будут в лучшем случае завтра)
 
Назад
Зверху Знизу