Ищу чела в лыжах на асфальте.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 240
Ищу чела в лыжах на асфальте.

Собственно ищу человечка и двух девушек, которые сегодня позировали в 6:30 утра возле монастырского парка (между органным залом и монастырем). Издалека заметил фоткающихся людей, но поднявшись на горку понял что чел обут в ЛЫЖИ, а девушка рядом стоит с палками ))) Дико поржав с сего действа - я покатил дальше, а спросить где достать фотки забыл. Может кто видел еще? )))

Как раз и вспомнил стишок: стою на асфальте я в лыжи обутый....
никогда не думал что увижу в реале :yahoo:
 
проспорил.имхо.было дело по пушкинской в шубе.
 
Фотоэкстирм возможно снимали. Сам участвовал раньше в подобном, весело вспоминать)) Погуглите "Encounter фотоэкстрим" - там и не такое можно увидеть;)
 
9345ce023b10.jpg

37599899.jpg

Zabeg_04.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во! А коньки-то я и не заметил )))
 
надо же как жара моск людям плавит
 
"Стою на асфальте, у лыжи обутый. Толи лыжи не едут, толи я ..анутый"..(с)
 
Собственно ищу человечка и двух девушек, которые сегодня позировали в 6:30 утра возле монастырского парка (между органным залом и монастырем). Издалека заметил фоткающихся людей, но поднявшись на горку понял что чел обут в ЛЫЖИ, а девушка рядом стоит с палками ))) Дико поржав с сего действа - я покатил дальше, а спросить где достать фотки забыл. Может кто видел еще? )))

Как раз и вспомнил стишок: стою на асфальте я в лыжи обутый....
никогда не думал что увижу в реале :yahoo:

Еду как то лет 10 назад в ХАИ, то ли на зачет, то ли на экзамен, то ли еще какое то бесполезное действо, стою в маршрутке с рюкзачиной, чето типа полдня, народа дофига внезапно, все потные злые, вытягивают шеи в сторону окон, люки на крыше не открываются итд итп, короче жарища дичайшаяя до галюнов, и вот я стою монотонно уворачиваясь от чьей то подмышки и уныло глядя в окно и тут подъежжающий к остановке автобус обганяет чел, видно выше пояса, но чел такое чувтсво, что шпилит по асфальту на лыжах, машет палками, все дела. Я блин тогда не в курсе был, думал перегрелся, смотрю основной массе глубоко пофигу, типа каждый день чувак гоняет тут, уже все привыкли. Я кароче, даже вышел раньше на прау остановок, заценить перца. Че, реально лыжи с колесиками, тока какие то короткие, ацтойные на вид, типа спортинтернатовец наверно какото тренился, там рядом гнездо их. Такая метода у них олимпийская - обганять на лыжах автобусы летом по асфальту.
 
Назад
Зверху Знизу