Девушка на $65 млн. или как соблазнить лесбиянку

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 2345
Девушка на $65 млн. или как соблазнить лесбиянку

Один богатый дядечка из Гонконга заплатит $65 млн. (зелёных, американских) тому, кто соблазнит его дочь-лесбиянку.

Отчаявший гонконгский миллиардер пообещал 65 млн долларов тому мужчине, который сможет "излечить" его дочь от ее страсти к женскому полу.

Миллиардер из Гонконга Сесил Чао предложил 65 млн долларов тому мужчине, который сумеет завоевать сердце его дочери-лесбиянки.

Разбогатевший на торговле недвижимостью и судоходстве магнат публично пообещал награду после появившихся сообщений, что его дочь вышла замуж за свою давнюю подругу.

Сесил Чао, который сам никогда не состоял в браке, заявил корреспонденту Би-би-си, что его дочь не замужем и нуждается в "хорошем муже".

Однополые браки не признаются в Гонконге, хотя гомосексуализм был декриминализован там еще в 1991 году.

Гиги Чао, которая является предпринимательницей и имеет диплом Манчестерского университета, заключила гражданский брак со своей партнершей Шон Ив на церемонии во Франции, состоявшейся в начале года. Отношения девушек начались 7 лет назад.

Однако отец Гиги Чао отказался признать этот брак.

Он заявил, что его предложение уже вызвало значительный интерес среди потенциальных женихов.

"Это способ привлечь кого-то, кто обладает талантом, но не имеет капитала для начала своего дела, - заявил Чао. – Мне все равно, будет ли это богатый или бедный человек. Главное, чтобы он был щедрым и добрым. Гиги – очень хорошая женщина, талантливая и красивая. Она привязана к своим родителям и занимается благотворительностью".

Несмотря на столь решительные действия, Чао утверждает, что не будет заставлять дочь выходить замуж против воли.

Сама Гиги Чао говорит, что считает план отца занимательным и не желает тревожиться на этот счет до тех пор, пока не появится победитель своеобразного конкурса.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Я так подумал, что тут практически каждый второй - олигарх с 25 см, лесбиянку нннада?:) Кто попробует?
 
Дочери надо дать ассиметричный ответ. Предложить деньги мужику, который соблазнит отца
 
Один богатый дядечка из Гонконга
avatar2914_19.gif
 
Как в сказке)))))
 

Этот дядечка реанимирует карму после блэк-листа, не треба:)

тебе шо млн, шо млрд - разницы наверное нет

Подправил, лови в репу.
Я вот лечу завтра уже, возьму тебя в долю - внимательный и считаешь хорошо!
 
это еще одна китаянка на 65 миллионов? или та же что и два дня назад?
 
2070-1348727886-1.jpg

2070-1348727873-1.jpg

есть тут любители восточной экзотики? ;)
 
когда кастинг?
 
жалко дедушку. головняк себе на старости лет получил. деньги тут не помогут(
 
Я сделаю из нее нормально-ориентированную тёлАчку за 3 дня даже за 1% от заявленного гонорара :D
Привози её на Холодную Гору хоть завтра...
 
Назад
Зверху Знизу