Нудисты харькова собераются на шабаш на журке в ноч ивана купали !

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Нудисты харькова собераются на шабаш на журке в ноч ивана купали !!!

ноу коментц как говарится будет многа народу говорят
 
уважаимый Василий Дмитриев вы бы базар фильтровали
 
Что нудисты собираются, ясно. Зачем собираются? Учебник по русскому языку с собой берут?
 
Что нудисты собираются, ясно. Зачем собираются? Учебник по русскому языку с собой берут?

сабираются празновать этот праздник - по рускому обычаю с песнями ночными купаниями а также факильным шествием
 
ты только друзьям своим поясни , что место надо тщательно выбирать
 
Нудизм это тоже извращение.
 
Чет я нихера не слышал...Что за движение? И почему они голые?
нудисты голые - по определению
родноверы , староверы - люди возрождающие старые добрые традиции , культуру , историю , ведические знания , с нудистами ничего общего .
 
ну)) По -отдельности,Дмитруша представляет кто чем занимается)) А вот симбиоз язычников и нудистов ..Это и стало -то интерсно ....
потому и предупредил на счет места
симбиоза не будет
 
Ну что ж, ждём-с фотоотчёта с праздничка... :)
 
этого предки не делали. никаких fuck, особенно по английски. Где ты видил что бы славяне делали fuck? Там свое слово есть я подозреваю, - типа возлег во славу Краснобога или еще какая-то хуйня.
Да ладна ! Это тока в СССР сексу не было, а у древних словян был. Как он там назывался, фак или не фак ( я подозреваю что попросту -"ебля" ), это дело десятое. само главно , что все голые и с ФАКелами.
 
в мое время факелом назывался - утренний выхлоп перегара. Типа - пришел на работу с таааким факелом... Думаю там этого будет в достатке. Радноверы - они такие.
Пиздец, все смешалось: голые,с перегаром и факелами. Что же это за вера такая ?
 
Пиздец, все смешалось: голые,с перегаром и факелами. Что же это за вера такая ?
все очень просто
вот тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=229434
там и прочитаешь , только за буйки не заплывай ,
а про перегар и факела тебе краснохуй все объяснит , к нему вопросы .
 
все очень просто
вот тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=229434
там и прочитаешь , только за буйки не заплывай ,
а про перегар и факела тебе краснохуй все объяснит , к нему вопросы .
Вот оно в чем дело ! А то про какие-то буйки и краснохуи все. Тут оказывается радноверие и бог Купальник ! Вот тебе картинка, родноверушко, порадуйся и других родноверов-эксгибиционистов порадуй
 

Вкладення

  • idol.jpg
    idol.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 165
Назад
Зверху Знизу