реально ли отделить экран от тача со стеклом на айфоне 2ж ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 337
реально ли отделить экран от тача со стеклом на айфоне 2ж ?

скажем если работает тач и стекло в поряде , а экран плывет немного =) там вроде как экран на тач со стеклом тоже клеят но не так сильно ... ктонить пробовал снять экранчик ?
 
Останнє редагування:
Операторы хоть видятся в ручном поиске ?
 
да в том то и дело что да , захожу в "операторы" оно ищет , находит 3 сети , мтс киевстар и лайф , (вставлен лайф ) нажимаю на лайф , выдает сообщение "Связь потеряна" "Выбранная сотовая сеть недоступна. Вы можете выбрать другую в настройках ... "

ну и на других так же
 
Ну и причём тут карточки ? :) Это железо .
 
эм а киевстар нормально фунциклирует при чем тут железо

причем связь полная звонит смсит итд
 
На самом айфоне, разъем имеет 3 ряда контактов и даже в старых карточках где 4 ряда, используются только три. Возможно стоит перепрошить GSM модуль.
 
ща попробую зачистить контакты на картах =) спс



все зачистил контакты , подрезал слегка карточку =) МТС пойман =)

от тока ловит не оч , на нокии намного лучше прием , как вообще на 2ж с сигналом обычно ? (по аппаратной часи вроде все пучком ) я так понимаю что он как антенну использует метал ободок ?
 
Останнє редагування:
Разве никогда не слышал о том, что операторы на разных частотах могут работать ? :)
Лайф в городе по-моему только 1800Мгц . Не исключено, что там, где ты сидишь щас есть вышка КС на 900Мгц, а ЮМС и Лайф рядом только на 1800Мгц .
А у тебя передатчик не хочет работать на 1800 . Сети то видит, а регистрироваться аппарат не может . Можешь конечно открыть и глянуть на разьёмы кабелей там, но я думаю, что это железо .
Ну можешь прошить, для очистки совести . Ну или хотя бы сброс полный сделай .
Антенна у него под чёрной крышкой внизу .
Покатайся завтра с ним по городу, я думаю, что будет место, где он будет ловить нормально . Туда и приходи с ним, чтобы покупателю его провалить :ги:
 
ну лайф у меня дома итак не ловит почти =) стены бетонные =) вчера целый день катался с мтсом , хрен поймал ...

антенна да , но с низу болтиком поджат контакт с нее на ободок , чуть левее пружинка стоит тоже о ободок коаксиал замыкает ...
 
Товарищ, поверьте мне ... :)
Болтиком аллюминиевый корпус крепится к земле антенного контура ( по большому счёту похуй, подсоединён он, или нет )
Сама антенна - это "жёлтенькие полоски" . Там wifi и обычная антенна . Слева внизу подходит кабель и его разьём подпружинен пластинкой, чтоб не слетал . Если вы не перековыряли кабель, когда открывали корпус - то остаётся "железо" .
 
а может сама антенна ? та провод целый вроде , да и как может провод такое выдавать ... ну мтс ведет ся примерно так - щас все полоски , комбинация *101# срабатывает через раз на 3й , начинаешь звонить , все полоски уходят , пишет нет сети , ставишь на блокировку , через минуту - опять все полоски ... ну ниче мне интересно поиграться =) есть впринципи еще одна антенна , но она с утопленника , боюсь ставить =)
 
Айфоны как и обычные телефоны имеют свойство ломаться ... :)
Немало уже 3ж попадало с подобной проблемой - прогрев\замена SKY .
 
На youtube полазь, там был ролик ... :) Но это та-а-а-кой геморой . Процентов 99, что лопнет экран .
 
Назад
Зверху Знизу