вертикальная морщинка на лбу

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 9034
вертикальная морщинка на лбу

в фильмах видала такое, что дамы спят с какой-то повязкой или наклейкой на лбу, чтоб морщины разглаживались.

что это за штука? где ее можно купить? или как самой сделать?

а то складка между бровями портит настроение:(

Переформулировала название темы, чтоб расширить диапазон предложений)))
 
Останнє редагування:
в фильмах видала такое, что дамы спят с какой-то повязкой или наклейкой на лбу, чтоб морщины разглаживались.

что это за штука? где ее можно купить? или как самой сделать?

а то складка между бровями портит настроение:(

Эту повязку на глаза одевают когда спят, что бы защишать глаза от света или днем в глаза свет не падал.


PS Вы не блондика случаем?
 
Эту повязку на глаза одевают когда спят, что бы защишать глаза от света или днем в глаза свет не падал.


PS Вы не блондика случаем?
Да вы что. А Яндекс говорит, что бывают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напоминаю: раздел БФ, умничать по поводу блондинистости лучше в Женском
 
Все правильно, есть такое дело, можно набрать в гугле патчи от морщин или пластырь от морщин.
 
Бросить курить помогает от морщин.

Хотя реклама девушкам может что угодно рассказать. Что хотят слышать то и говорят
 
убрать складку между бровями мне лично помог крем
 
щас найду. если морщинка у вас между бровями, думаю маска не сильно поможет, поскольку там именно место труднодоступное для повязки и сложное
 
щас найду. если морщинка у вас между бровями, думаю маска не сильно поможет, поскольку там именно место труднодоступное для повязки и сложное

вот да, именно там(( а повязки эти все, я почитала, надо пристраивать над бровями
в общем, с удовольствием выслушаю все советы)))

вообще эта повязка, насколько я поняла, скорее для того, чтобы хоть во сне лоб не хмурился. я еще и любитель поспать на боку..
 
Нюкс арома-веянс (экспресс шариковый корректор глубоких морщин)

слова "глубоких" не пугайтесь

вот так выглядит.
 

Вкладення

  • 3986d76ad3fc.jpg
    3986d76ad3fc.jpg
    89.9 КБ · Перегляди: 414
...а еще что-то брали из Нюкса под глазки?
а че на вы?:)

пробовала разные нирванески, но так и удосужилась купить. жаба давит в основном, хотя скорее всего морщинки под глазами не так эти глаза мозолят, как та что на лбу.
 
а че на вы?:)

пробовала разные нирванески, но так и удосужилась купить. жаба давит в основном, хотя скорее всего морщинки под глазами не так эти глаза мозолят, как та что на лбу.

...это я с уважением)))приветы)))

мнепод глазки хочется..чтобы от синячков и мешков избавиться
 
...это я с уважением)))приветы)))

мнепод глазки хочется..чтобы от синячков и мешков избавиться

у меня куча пробников валяется, но не успеваю я каждый вечер еще и под глаза мазать. корректором раз по лбу - и все. быстро.
 
Назад
Зверху Знизу