Гороскопы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Гороскопы

Никогда не верил в эти астрологические штучки, типа гороскопов, их совместимостей и прочей ерунды. В связи с тяжелой ситуацией в личной жизни решил ради интереса прочесть гороскоп совместимости. Черт, такое ощущение что статью писали чисто с наших отношений. Все слово в слово правда. Посидел, подумал и появилась даже какая-то вера и надежда.

А вы читаете подобные вещи? Верите им?
 
я не верю, мч верит и меня это раздражает. у нас "тяжелый, но очень гармоничный союз девы и скорпиона". тьфу, блять....чушь.
 
Есть судьба, а есть не судьба...
 
Ничего,просто очевидно девянское тупоуверенность "Я хозяйка своей судьбы":D
В любом случае,скорпиону рядом с вами не место,и он скоро это поймёт...

спасибо за инфу. вас в эротическое путешествие давно посылали?
кстати, по жизни именно скорпионов ко мне так и тянет.
 
Ничего,просто очевидно девянское тупоуверенность "Я хозяйка своей судьбы":D
В любом случае,скорпиону рядом с вами не место,и он скоро это поймёт...

:confused:Айайаааааа!
А Вы Прайен,разве не считаете,что Вы -"хозяин своей судьбы"?
 
спасибо за инфу. вас в эротическое путешествие давно посылали?
кстати, по жизни именно скорпионов ко мне так и тянет.

Не опытных скорпионов...Я сам скорпион,от девянской приземлённости уже давно мутит..

:confused:Айайаааааа!
А Вы Прайен,разве не считаете,что Вы -"хозяин своей судьбы"?

Не считаю,верю в карму,судьбу,предопределённость..
 
представляете как сложно писать такие гороскопы, которые подойдут каждому человеку в любой день?
 
... вот и верь после этого гороскопам:):):)
Опытный астролог,даже временем рождения поинтересуется(до минут) и местом,посмотрит на ладонь и задаст сто вопросов.Разложит всю жизнь.Я с таким встречался.Но если ты про астрологию на последней странице газет,то я пас...
 
Опытный астролог,даже временем рождения поинтересуется и местом,посмотрит на ладонь и задаст сто вопросов.Разложит всю жизнь.Я с таким встречался.Но если ты про астрологию на последней странице газет,то я пас...

я об этом и говорю. Так что и вы придержите свои выводы обо мне при себе.

:confused:И кто или "что" Вам всё "предопределяет"?

гадание на "какушках" называется:D
 
можно не верить, но оно, т.е. они, т.е. гороскопы "работают".
особенно если не шарлатаны составляли.
никогда не обращали внимание - насколько похожи по характеру люди близкие по дате рождения? там, говорят, много нюансов..
а вообще - дело каждого - верить или нет))
 
:rolleyes:Сейчас я возьму яйца судьбы,масло жизни,сосиску правосудия,сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса!
 
Назад
Зверху Знизу