Позор Храмцовой Ольге Анатольевне - директору Харьковского объединения любителей животных "Природа"

krub88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2010
Повідом.: 7
Позор Храмцовой Ольге Анатольевне - директору Харьковского объединения любителей животных "Природа"

В середине сентября (15 cентября 2010 года) этого года мною был приобретен щенок мопса по кличке Цезарь в данном объединении лично у директора Храмцовой, как оказалось через несколько дней у щенка начался сильный зуд. После вызова и осмотра щенка как ветеринаром в Харьковской региональной обласнтной ветеринарной больнице так и последующая сдача анализов в ветеринарную клинику ННЦ "Институт экспериментальной и клинической ветеринарной медицины" на ул. Пушкинской, 83 показали, что щенок уже на момент его приобретения был заражен хейлетиозом и кроме того у него невосприятие нормальной натуральной пищи организмом, в связи с подорванным здоровьем (угнетена поджелудочная железа и печень, что на ровне с хейлетиозом вызывало страшнейший зуд и чесание собаки по причине отторжения организмом натуральной пищи и хроническим диатезом и аллергией на нее), при осмотре щенка присутствовала и сама Храмцова и ее кинолог Саша, для опровержения и не желания соглашаться с анализами полученными в ветклинике, ею был на осмотр привезен еще один щенок мопса (непосредственный брат щенка Цезаря - Центурион, который находился у нее дома), экспериментальным путем и у Центуриона был выявлен хейлетиоз и угнетение поджелудочной и печени.
! Как было выяснено позднее, все щенки находящиеся в квартире у Храмцовой заражены хейлетиозом, а данные мопсы до момента продажи кормились сухим, дешевым и просроченным кормом! При этом на момент продажи Храмцова мне утверждала, что щенок мопса Цезарь абсолютно здоров и кормила она его натуральной пищей! Это мой первый опыт приобретения щенка и я сильно морально подавлен!

Цель данной темы - обмен негативным опытом сотрудничества с данным объединением и предостережение любителей собак от малейшего желания связываться с данным объединением, что связано с циничным, аморальным и преступным поведением директора даного объединения Храмцовой Ольги Анатольевны

Активно обсуждаем и обмениваемся опытом!

Аналогичная тема на форуме в Разделе Животные была уже дважды удалена админом форума под давлением и жалобами Храмцовой или ее ярких защитников! Ведь цинизм, аморальность, трусость, низость не знают границ!

Участники дискуссии убедительная просьба придерживаться цели темы, если Вы не имеете негативного опыта взаимодействия с данным объединением не пишите пафосные речи по принципу "верю/не верю", модерация со стороны автора темы по отношению к вашим репликам отсутствует, при этом он не собирается вступать с Вами в словесные перепалки и доказывать свою правоту. Данный описываемый в теме факт существует, и был освидетельствован профессиональными ветеринарами! Если Вы действительно "не укладываетесь в формат" со своим мнением-репликой, которое в свою очередь, сводит "на нет" цель темы, то вопринимайте уже существующий материал темы как ознакомительный! Ведь ценность темы - выявить негативные ситуации в объединении, обменяться информацией о них и тем самым предостеречь от сотрудничества с объединением, игнорирование предостережения может внести аналогичный негативный опыт и в вашу жизнь, а не по-просту прирекаться и учить жить других!

Игнорирование некоторыми участниками целей и условий общений в теме, позволяет сделать вывод о том, что Храмцова и ее свита дорвались и до этой темы и по-прежнему пытаються избавиться от грязных фактов своей биографии. Не удивлюсь, если она не учтет факты и мнения данной темы, изменит и перепишит щенячку с подорванным здоровьем мопсу и с чувством исполненного долга и присущей ей цинизму постарается его продать!
 
Останнє редагування:
Бедный щенулька.Дай Бог малышу скорейшего выздоровления,а Вам не встречать больше подобных,,профессионалов,,
 
да уж((((((((((((
 
Зная отзывы о природе, хорошо если это окажеться таки мопс а не медвеженок с него вырастет :)
 
Дура, млять, набитая.....
Терпеть не могу людей, которые берут на себя ответственность за животных и просто их гробят! Убила бы!:диявол:
 
Дура, млять, набитая.....
Терпеть не могу людей, которые берут на себя ответственность за животных и просто их гробят! Убила бы!:диявол:

Та не говори. сука. Собачег жалко. Скока эта гнида их ещё угробит
 
сука набитая, блин, если берешь на себя ответственность и содержишь живое существо, так блин, ухаживай за ним правильно, не гробь его... сука, сама бы жрала тухлые рыбные кишки!!!
 
Останнє редагування:
Я с вами полностью солидарна.
 
krub88 кстати а родославная у вас есть? Я так понимаю она Природовская? Тость и на выставки собак КСУ вас не допустят?
 
хехе.. а шо природа это оказываецца гавно? бля.. с кем моя жена связалась:rolleyes:
У вас природовская собака? :eek:
Ну слухи распространять не люблю, ну им разве шо убийство кенни не приписують :) Могу сказать тока факты - "Природовская" собака не допускаеться к выставкам КСУ. Но есть варич если собака действительно породная, то она как то учавствует в выставках КСУ и если получаеть одобрение 5 разных экспертов, то она получает родословную КСУ но с чистого листа, где то как-то так. В подробности не вдовалсо. "Природовские" собаки не являються международными, тобишь не могут принимать участия в выставках ФЦИ в других странах.
 
Собачку под договор покупали? Если да, там должны быть оговорены условия возврата.
 
Вылечить собачку и более не связываться с собачьей сучкой бандуршей
 
объединение любителей животных
По-моему народ просто не улавливает контекст, это не коллекционеры ведь и не заводчики... :D
 
У вас природовская собака? :eek:
Ну слухи распространять не люблю, ну им разве шо убийство кенни не приписують :) Могу сказать тока факты - "Природовская" собака не допускаеться к выставкам КСУ. Но есть варич если собака действительно породная, то она как то учавствует в выставках КСУ и если получаеть одобрение 5 разных экспертов, то она получает родословную КСУ но с чистого листа, где то как-то так. В подробности не вдовалсо. "Природовские" собаки не являються международными, тобишь не могут принимать участия в выставках ФЦИ в других странах.

Ранее такое 100% было, как счас - хз. Возникает вопрос, для чего вообще сотрудничать с "Природой". Есть же альтернатива. А то больше похоже, на всем известное "мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус"
 
Ранее такое 100% было, как счас - хз. Возникает вопрос, для чего вообще сотрудничать с "Природой". Есть же альтернатива. А то больше похоже, на всем известное "мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус"

А я с ними и не сотрудничаю. Но не все хто решает завести себе породистую собаку шарят в ньюансах украинских подковерных игр кинологии.
 
Заметьте в "Природе" зарегистрировано по словам самой "Храмцовой" более 3000 членов, и рост их количества продолжается! Какое еще количество людей будет обмануто в этом клубе! Ведь Храмцова мягко говоря запрещает зарегистрированным у нее собаководам участвовать в других выставках кроме ее выставок, путем не желания принимать заработанные ими на этих вытавках титулов! Ну а участвовать в выставках поопределению КСУ невозможно (юридическое основание).
 
Назад
Зверху Знизу