Хочу подключиться, заявки (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 264
Хочу подключиться, заявки (БФ)

К сожалению поиск не выдал похожей темы, поэтому решил открыть новую.Хотелось бы чтобы эта тема стала чем-то наподобие заявки для локальных провайдеров города от потенциальных клиентов на включение.
Предлагаю всем, кто хочет подключиться к локалке оставлять здесь свои заявки в такой форме:

1.Адрес куда необходимо произвести подключение (название улицы+номер дома, номер этажа и квартиры уже будете выяснять отдельно)
2. контакная информация (контакное лицо, контакты)
3. Примечание (тут можно писать свои пожелания или требования к предполагаемому подключению, как-то: кол-во машин в сети, сетевые ресурсы, безлимитный доступ в интернет с хорошей скоростью, техподдержка 24/7, оплата за сеть через инет и проч.)

Попрошу лишних комментариев и постов из серии "не подключайся туда - это говно" и проч флуда не писать - только заявки. (Прошу модераторов особо следить за этим)
Для связи с потенциальными клиентами провайдерам необходимо использовать контактные данные которые указаны в заявке.
Еси заявка "оработана" - то прошу ее автора ее отредактировать добавив - "отработана" ярко красным цветом в ее начале для удобства просмотра и название сети к которой автор подключился в итоге.

Если идею поддержите и разовьете, то потом, возможно, стоит эту тему прикрепить вверх и сделать важной.
 
Ты хочешь подключица или продать подключение?
 
Ты хочешь подключица или продать подключение?
я хочу чтобы как и потенциальным клиентам так и локальным провам было удобно найти друг друга.
При чем акцентирую на именно локальном подключении (хотя варианты подключений можете обсуждать в личке - может быть кому-то нужен будет спутник, радик или выделенка)
Идея эта не нова. Когда то был сайтец (Посилання видалено) посвященный также и инетпровайдерам города, попав на который, можно было оставить заявку на подключение, а провайдеры, зарегистрированые на нем, могли эту заявку прочесть и связаться с автором.
Также на этом сайте был перечень всех более менее известных провов города с сылками на их сайты, с указанием тарифов и статистикой. В данном случае хочу ограничиться только подключением к локалке. Потому как тем "а кто подскажет к кому можно подключиться тут(любой адрес города)?" видел в этом разделе множество, а чтобы они были все вместе структурированы и вынесены в одну отдельную тему - нет.

ну и в данном конкретном случае хочу родителям домой локалку провести. =)
1. пл. Р. Люксембург, 8
2. пм, аська
3. вменяемые админы, саппорт и цены. жел-но возможность оплаты через инет.

еще раз прошу чтобы в теме не флудили. есть вопросы/предложения/пожелания - пишите в личку.
 
очень извиняюсь за оффтоп, но...
у техподдержек провайдеров просто нет времени искать клиентов. еще и на форуме
 
В датасвите ТП этим не занимается и не занималась никогда, для этих целей есть абон отдел.
 
ТС - ты не понял. Никто ничего тебе предлагать не будет ;) Не надейся.
 
ТС - ты не понял. Никто ничего тебе предлагать не будет ;) Не надейся.
да. к сожалению нам еще до борьбы за каждого клиента очень и очень далеко, когда компании заинтересованы привлечь как можно больше абонентов различными способами. в данном случае компании занимают более пассивную позицию - ожидают пока клиенты найдут их сами. я их понимаю и не осуждаю. менталитет не тот. тебе будут "лизать попу" только если ты будешь платить довольно прилично, а если ты хочешь платить 20-50 грн в мес, то ты и не клиент получается вовсе. )
в любом случае спасибо всем кто каким-то образом откликнулся.
тему наверное можно закрывать.
может через пару-тройку лет что-то поменяется, хотя сомневаюсь.
 
Вот когда изобретут телепатические приводы, что бы провайдеры сами и заранее узнавали - что клиент как оказывается хочет подключиться но не может, потому что не знает как, где, что и самое главное зачем... нонсенс в квадрате ...

Естественно тогда будет в срочном порядке высылаться машина с символикой всемирной сети, будут выходить из нее люди в белой форме, и будут подключать возжелавшего - не забыв поцеловать его в ОПУ.

ПС. У нас еще люди не настолько тупые как многим кажется, кому надо - идут и подключаются. А провайдеры в основной своей массе - не все плоские, какашками разбрасывающиеся.. Есть и нормальные, к ним и так люди тянутся ... ибо нет смысла нормальному и уважающему себя прову на всех углах самопиариться... и фигней страдать..
 
Avarie +1
Тока вот про самопиар загнул слегка ;) Пиариться надо, без этого никуда. Это реклама называеццо ;) Но по форумам спецом Клиентов искать точно никто не будет, это факт.
ТС - смирись с этим ;)
 
Назад
Зверху Знизу