• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП с автомобилем правительственного кортежа в Ялте

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 4950
ДТП с автомобилем правительственного кортежа в Ялте

Начало видео - водителю удалось избежать ДТП.
Вторая часть - события в другом месте с другим участником - последствия ДТП автомобиля сопровождения ГАИ и ВАЗ

27-29 сентября в Ялте проходит саммит глав правительств стран СНГ. В нем принимает участие, в частности, премьер Николай Азаров.

0TwAWuD9uPs
 
Круто мчат, ничего не скажешь..
 
Пассат не успел свернуть и остановиться - будет ему наука.
 
Виноват Пассат, вообще без вариантов.
 
Ролик склеен автором.
Авторское без ДТП

Опубликовано 28.09.2012 пользователем Жека Павловский

Ехали с женой из Ялты, вокруг полно милиции, скорость примерно 90 или чуть меньше. Вдруг из-за поворота на встречку вылетает гаишное авто и по встречной полосе движется прямо в лоб впереди едущей машине. Начинаю плавно притормаживать, ожидая, что впереди машины разъедутся. Но впереди едущая машина, видимо тоже охреневшая от маневра гайдонов резко оттормаживается. Я бью по тормозам, однако ланос не самая лучшая в торможении машина и мне не хватает буквально метра до остановки, но объехать не могу из-за несущейся с бешенной скоростью машины гаишников слева от меня. Чудом удается проскочить, так как я успел ослабить тормоз и крутануть руль влево. На видео четко видна РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА, соответственно останавливаться мне не надо было. п.3.2. ПДД Украины "...Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении." Соответственно, гаи идя на таран создали аварийную ситуацию. Вот такая у них работа - создавать аварии.

PaXZnHrx93o

Видео с первого поста - последствия ДТП в другом месте Крыма.
Видео с регистратора вначале вставлено, насколько понимаю, для понимания действий "сопровождающих".
 
Граждане вообще страх потеряли, должны были на обочине поклоны бить хозяину

1757411.3.3.jpg
 
Останнє редагування:
барин едет, холопы разбегайтесь, кто не успел сам виноват
 
Да уж, пару КАМАЗов и 1 бульдозер тут явно бы не помешал...
бульдозер счистить это гавно потом с дороги....
это про первый эпизод видео
 
я обожаю ездить с мигалкой не удержался
 
Дай Бог им приличного Краза на встречу.
Как то при подъезде к Киеву останавливает Гаи и на вопрос в чем причина, с радостной мордой отвечает Кобра в бульдозер влетела.
 
законы писаны для холопов, не забывайте
 
Хоть бы гвоздей кто-то на дорогу кинул.
 
Назад
Зверху Знизу