как так можно с ребенком? неужели нету служб в Харькове отвечающих за благополучие детей в семьях?

gpa

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2011
Повідом.: 49
как так можно с ребенком? неужели нету служб в Харькове отвечающих за благополучие детей в семьях?

по базару возле метро Ак. Барабашова женщина носит ребенка (около 1го года малышу) по жаре и просит деньги, есть сомнения что это ее ребенок, мне очень жалко этого ребенка, весит как вещь на шее, наверняка чемто напоили чтобы не кричал.
я думаю былабы мама нормальная незачто так своего ребенка не мучала...
может кудато заявление написать? чтобы приехали забрали ребенка ... проверили хоть состояние этого малыша и его ли это мама?? жалко аж капец как, работать невозможно... сначала давал 2 - 5 грн хоть сам не богат, грузчиком работаю, теперь для себя решил не давать, может мало будут давать так перестанет ходить.
рядом есть отделение милиции, может обратить ихнее внимание???
 
дети очень нужны, погуглите "дитяча лікарня майбутнього". вкратце суть такая общегосударственными усилиями собрали 143млн.грн. из этих денег разварованно 71млн.грн.
 
по базару возле метро Ак. Барабашова женщина носит ребенка (около 1го года малышу) по жаре и просит деньги, есть сомнения что это ее ребенок, мне очень жалко этого ребенка, весит как вещь на шее, наверняка чемто напоили чтобы не кричал.
я думаю былабы мама нормальная незачто так своего ребенка не мучала...
может кудато заявление написать? чтобы приехали забрали ребенка ... проверили хоть состояние этого малыша и его ли это мама?? жалко аж капец как, работать невозможно... сначала давал 2 - 5 грн хоть сам не богат, грузчиком работаю, теперь для себя решил не давать, может мало будут давать так перестанет ходить.
рядом есть отделение милиции, может обратить ихнее внимание???

Хороший вы человек. Пока такие неравнодушные люди есть, не совсем мы пропащее общество.
По теме - в милицию нужно звонить, наверное, по 102, когда женщина эта опять попрошайничать выйдет.
 
По теме - в милицию нужно звонить
:клас: там вам разъяснят принцип построения типичного загороднего домика......
при этом расскажут, что в фундаментальном сооружении существует не только сам фундамент со стенами......
но и все строение сверху накрыто в добавок крышей......
да и перед домиком ненавязчиво пасутся добродушные овцы.....
 
да б... пусть воруют, убивают... но детей мучать это капец... буду 102 звонить.
он еше не то что говорить не может, он только плачет, а его еше чемто напоят чтобы спал, а должен улыбаться и радоваться этому миру. капец, слов нет
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу