Чиновники присвоили деньги, выделенные на ремонт детского сада

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196734
Чиновники присвоили деньги, выделенные на ремонт детского сада

Прокуратура Змиевского района возбудила уголовное дело по факту присвоения 25 тысяч гривен, выделенных из бюджета на ремонт детского сада



Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры со ссылкой на прокурора Змиевского района Олега Бурцева, служебным положением злоупотребили в одном из сельсоветов. Чиновники действовали в сговоре с сотрудниками частной фирмы.

Украденные деньги выделялись на ремонт дошкольного учебного заведения. Чиновники внесли недостоверные данные в официальный документ о выполненных работах. Ведется досудебное следствие.

В прокуратуре поясняют: за содеянное преступникам грозит от 3 до 8 лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности или заниматься отдельными видами деятельности на срок до 3 лет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЗА такое разстреливать надо.
 
Чиновники присвоили деньги, выделенные на ремонт детского сада


А что здесь удивительного?Тырили,тырят и будут тырить..Слуги народа..Твари!
 
освоили, присвоили, какая разница?
а что они их когда-то вообще расходовали по делу и без откатов?
 
За 25000 від 3 до 8-ми. А за 600000?
 
А они свои места покупали вовсе не за тем,что -бы кому-то помогать
 
ЗА такое расстреливать надо.

... тогда расстрелять нужно 99,9% чиновников...а всех не перестреляешь

Было бы желание ;)
А если подойти к делу с выдумкой, заодно и боеприпасы старые с пользой утилизировать... :клас:
 
Деньги изыскать из имущества, воров на лесоповал, предварительно устроить открытый процесс, шоб не повадно было. Вакансии открыть для желающих, прием вести скрупулезно, убедившись что у претендентов уже на готове мешок с сухарями
 
... я не понимаю ... сейчас украсть у народа - это святое дело.... мы же голосуем
за них, а потом возмущаемся ....почему, зачем?

Я за это бля*ство не голосовала. Обидно, что с этим приходится жить, подчиняясь чьему-то идиотскому выбору
 
Когда у нас начнут руки за такое рубить???...........
 
Я уверена, что никаких реальных сроков никто не получит.
 
Назад
Зверху Знизу