Тех. документация для получения кадастрового номера на домовладение

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2008
Повідом.: 258
Тех. документация для получения кадастрового номера на домовладение

Здравствуйте! Кто может помочь с технической документацей для получения кадастрового номера на частное домовладение. Какие для этого нужны документы. Новый техпасспорт сейчас делается в БТИ. Напишите сроки и цены. Я никуда не спешу, могу подождать несколько месяцев. Заранее, спасибо
 
Здравствуйте! Скажите где находится домовладение(Харьков или район). для начала получите паспорт БТИ, потом берите копии паспорта,кода,тех.паспорта на дом и прямиком в землеустроительную организацию. Там вам все раскажут. Несколько месяцев это приблизительно 6 мес., но можно сделать и побыстрее если постараться- умельцев много, только дороговато. А в среднем где-то2-3 тыс.грн. будет
 
Здравствуйте! Скажите где находится домовладение(Харьков или район). для начала получите паспорт БТИ, потом берите копии паспорта,кода,тех.паспорта на дом и прямиком в землеустроительную организацию. Там вам все раскажут. Несколько месяцев это приблизительно 6 мес., но можно сделать и побыстрее если постараться- умельцев много, только дороговато. А в среднем где-то2-3 тыс.грн. будет

Домовладение находится в Харькове, 6 месяцев многовато, т. к. хотел сразу взять в БТИ выписку для переоформления дома, а она действительна 3 мес.
 
В БТИ есть отдел, занимающийся землеустроительными работами, обратитесь туда, я думаю, договоритесь. Если нет, они скажут, где в земельных ресурсах списки землеустроителей, перепишите и обзванивайте.
 
Назад
Зверху Знизу