Ремонт в гостинке

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2017
Повідом.: 72
Ремонт в гостинке

Добрый день.
Кто может подсказать, во сколько обходится ремонт в 2х уровневой гостинке 19квМ, потолки 4метра. Купили квартиру на "Бесстужеских садах", там предложили сделать ремонт за 4.500$ без кухни. Может кто подскажет рабочих? Или 4500 адекватная цена? Спасибо.
 
Та цена норм, но все же смотря какой ремонт. Если уже совсем простенький хотите, то можно и дешевле сделать. А такой нормальный ремонт нормально и будет стоить
 
Из этих 4.5 тыс-сколько стоит сделать сам второй уровень(настил и лестница)??? В этом и вся разница. Надо искать,того кто дешевле его сделает.
 
Из этих 4.5 тыс-сколько стоит сделать сам второй уровень(настил и лестница)??? В этом и вся разница. Надо искать,того кто дешевле его сделает.

сложно будет найти. тем более я не с Харькова. Возможно кто-то посоветует рабочих:)
 
Хорошая тема. Пусть люди делятся опытом кто делает или сделал такой ремонт и кто им помог в этом. И про мебель тоже желательно писать.
 
Ага. Поделитесь пожалуйста контактами мебельщиков и строителей.
 
Судя по отзывам,ремонт не сильно отличается по цене,если нанимать своих людей. Если не экономить на всех этапах ремонта. Застройщик говорит,что у них дешевле материалы из-за оптовых закупок. Тут может кто то и поспорит.
 
Фото с ремонтами ваших гостинок в этой теме приветствуются =)
 
Судя по отзывам,ремонт не сильно отличается по цене,если нанимать своих людей. Если не экономить на всех этапах ремонта. Застройщик говорит,что у них дешевле материалы из-за оптовых закупок. Тут может кто то и поспорит.

Ну возможно. Просто хотелось ламинат, а они только плитку предлагают. А вы купили уже квартиру в бесстужевских? На каком этаже и какую?)
 
С этим проблема-у них нет особого выбора по обоям,покрытию на пол и т.д
 
По поводу мебели на кухню мне рекомендовали из Мебельного раздела форума-Эльдара. Цены приемлемы и сроки изготовления.
 
Самое плохое, что застройщик делает все инженерные работы с использованием самых дешевых материалов.

Мой сантехник и электрик переделывали после застройщика, т.к. и трубы были говняные, и краны, и кабели.

А отделка - дело вкуса, тем более если под аренду.
 
Зачем тогда цену ломят на ремонты- если все самое дешевое используют!!!!
 
По поводу мебели на кухню мне рекомендовали из Мебельного раздела форума-Эльдара. Цены приемлемы и сроки изготовления.

Да, вот как раз пример кухни в смарт-евро-супер-гостинку :)

ejbjh8.jpg


fc0bhj.jpg
 
По-моему разница в цене ремонта застройщика и если делать самому, незначительна, а может даже и такая же. Вопрос в том, что застройщик покупает материалы в больших объемах и может позволить себе делать свои ремонты из более качественных материалов за те же деньги. Ну и все-таки они же гарантию дают на ремонт и как-то в дальнейшем обслуживают и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу