Кали Юга у них, мамадарахая

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 30483
Кали Юга у них, мамадарахая

Нет, вы подумайте, у них Кали-Юга;)!

У них "Пироги", модные кофейни, работа в офисе и Кали-Юга.

Нихуя не было, до тех пор, пока они не загрузили Windows 10.

Всем было просто, весело и заебато.

Не бился в газовой камере сумасшедший еврей Ван Годдис.

Что им Ван Годдис? Это же их личная Кали-Юга!

И не метался из замка в замок с котом в лукошке гадюка Селин, под верещанье и свист - "фашистская гадина".

Что им край ночи? Ночью можно выпить самбуки, а фашизм - модный имидж.

И алкаш Буковский не подыхал с похмелья на своей сраной почте.

И доходяга Мандельштам не жрал гнилые объедки у лагерного забора.

Хуль жрать объедки? В Москве немеряно японских ресторанов.

Только мудаки работают на почте, а Буковски - это просто американский Лимонов, всего лишь.

И можно пиздеть бесконечно, и мутно, строчить поебень без проблеска смысла и мнить себя кем-то. Ничем не рискуя, и ничего не теряя.

За все заплачено заранее. Совсем другими людьми.

А у этих - Кали Юга.

Кали-Юга все спишет. (с)
 
У одни калоюшка, у других конец света. Это ж хомяки. Им надо во что-то верить.
 
У одни калоюшка, у других конец света. Это ж хомяки. Им надо во что-то верить.
Ну, кому в наследство недвижимость, кому - эпилепсия. (с) Это очень разные вещи. На разных полюсах отношения к миру.
 
Ну, кому в наследство недвижимость, кому - эпилепсия. (с) Это очень разные вещи. На разных полюсах отношения к миру.
Калоюха, это тяжёлое время, когда Бог обосрался и никто не может вытереть ему жопку. Понимать надо.
 
:( Да, Кали-Юга. Затянем потуже пояса и примем как неизбежность. Но этот период заканчивается, надо подождать (каких-нибудь пару миллионов лет). И наступит Новая Эра.
 
Калоюха, это тяжёлое время, когда Бог обосрался и никто не может вытереть ему жопку. Понимать надо.

:( Да, Кали-Юга. Затянем потуже пояса и примем как неизбежность. Но этот период заканчивается, надо подождать (каких-нибудь пару миллионов лет). И наступит Новая Эра.

:рл: Стартпост читать надо. Студиозы.
 
Ну так и шо. А ты создатель ебланских тем. Даже старт пост по-убогому написан, как будто ты жалуешься.

Ты совсем туп? Это копипаста, и эта копипасиа гениального человека, про которого ты не узнал нихуя. Тебе предоставили мнение человека, который уже лет 15 уже мертв, ты тупо решил поплясать на могилке, и тупо покакать, даже не ознакомившись с мнением и что? Чего стоит твой высер который даже до мнения даже не дотягивает? О чем таки ч пейсал, ну ка расскажи?
 
Ты совсем туп? Это копипаста, и эта копипасиа гениального человека, про которого ты не узнал нихуя. Тебе предоставили мнение человека, который уже лет 15 уже мертв, ты тупо решил поплясать на могилке, и тупо покакать, даже не ознакомившись с мнением и что? Чего стоит твой высер который даже до мнения даже не дотягивает? О чем таки ч пейсал, ну ка расскажи?

Ты хронический долбоёб. Хотя бы мысли умеешь формулировать? Какие могилки? Какой нахуй бы он мне был нужен гениальный человек?
 
Ты хронический долбоёб. Хотя бы мысли умеешь формулировать? Какие могилки? Какой нахуй бы он мне был нужен гениальный человек?
Иди, дрови, - колочи. И читай стартпост, прежде чем своим говнофлудом тему муторить.
 
В общем, на весь флуд и оффтоп к утру будут жалобы. Я предупредил.
 
В общем, на весь флуд и оффтоп к утру будут жалобы. Я предупредил.

Я не удивлён, если ты хочешь меня удивить, что ты ещё и жалуешься. Это эпично жаловаться на то, что в твоей теме "ипать их в сраку" кто-то тебя не понимает.
 
Нет, вы подумайте, у них Кали-Юга;)!

То есть час (4 четверти часа), день (утро, день, вечер, ночь), год (4 времени года).....тебя устраивает. А то что в этой цепочке есть МахаЮга (4 Юги) - тебя не устраивает?

Так может тебя и тонна не устраивает?
Есть же граммы и килограммы - значит тонны не существует? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу