• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Макеевский

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
ЖК Макеевский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Был Меркурьевский недострой, но меркурий-инвест, как и самого банка Меркурий уже давно нет, кто-то выкупил наверно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
планировки мне не понравились. Там еще рядом 2 стройки, рабочие говорят, что Жилстрой 1.
 
да, говорили про монолит, но я монолита у ЖС1 никогда не встречал.
 
Мне кажется, что это не ЖС-1, а возможно ЖС-2:
«Жилстрой-2» планирует ввести в эксплуатацию более 40 тыс. кв. метров жилья в текущем году.
... в 2016-м году «Жилстрой-2» начнет новые проекты по строительству 2-й секции ЖК «Дуэт» на ул. Целиноградской, масштабного жилмассива на Северной Салтовке - ЖК «Меридиан», жилого дома по пр. Гагарина. Кроме того, трест ведет переговоры по приобретению еще нескольких интересных участков для новых жилых комплексов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


могу ошибаться...
 
а что за новости? После "Победы" туда стройку метро перебросят?
КЕРНЕС ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО МЕТРО НА ОДЕССКУЮ

Оборудование и техника, которые использовались при строительстве станции метро "Победа" и уже освободились, постепенно перевозятся на новый объект.

Речь идет о строительстве линии метро в сторону улицы Одесской, заявил на сессии горсовета городской голова Геннадий Кернес. По его словам, на этот проект планируется привлечь кредитные средства ЕБРР. Принципиальное согласие европейского банка уже получено, выбран консультант, работу которого оплатит Япония.

Планируемый пассажиропоток на станции в районе Одесской – порядка 80 тысяч человек в сутки. Планируется построить станцию и закупить новый подвижной состав.
 
Мне кажется, что это не ЖС-1, а возможно ЖС-2:
«Жилстрой-2» планирует ввести в эксплуатацию более 40 тыс. кв. метров жилья в текущем году.
... в 2016-м году «Жилстрой-2» начнет новые проекты по строительству 2-й секции ЖК «Дуэт» на ул. Целиноградской, масштабного жилмассива на Северной Салтовке - ЖК «Меридиан», жилого дома по пр. Гагарина. Кроме того, трест ведет переговоры по приобретению еще нескольких интересных участков для новых жилых комплексов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


могу ошибаться...

Вполне может быть что ЖС-2. Но думаю сто процентов не ЖС-1, так как они не строят монолитные дома, может не умеют хз. Но реально у них нет монолитных домов, а этот я смотрю монолит не достроенный.
 
С весны поставили кран, рядом начали вколачивать сваи, на самом доме тоже ведутся строительные работы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Апгрейд
354b6213ea71.jpg
 
Вполне может быть что ЖС-2. Но думаю сто процентов не ЖС-1, так как они не строят монолитные дома, может не умеют хз. Но реально у них нет монолитных домов, а этот я смотрю монолит не достроенный.

Это дом именно Жилстроя-2. 100%. Инсайдерская информация. Скоро появится в продаже. У них он числится сейчас как участок по улице Зерновой.
 
Это дом именно Жилстроя-2. 100%. Инсайдерская информация. Скоро появится в продаже. У них он числится сейчас как участок по улице Зерновой.

Дом Жилстрой-1, 200% информация. Выкупил участок у остатков банка Меркурий. Пока в продаже нет - еще проект перерабатывается

А там два участка чуть ниже недострои, они тоже выкупили?

Те еще остались азерские
 
по плану метро должна быть еще станция "Державинская", а потом "Одесская". Такими темпами, как у нас строят, метро этим домам, к сожалению, не светит
 
планировки мне не понравились. Там еще рядом 2 стройки, рабочие говорят, что Жилстрой 1.
Так планировки скорее всего переделают. 3-4-к.кв. и большие площади мало кому нужны сейчас, тем более не центр.
 
Назад
Зверху Знизу