• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приплыли. Движение паромов на Керченской переправе остановлено из-за сильного ветра

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40344
Приплыли. Движение паромов на Керченской переправе остановлено из-за сильного ветра

В порту "Крым" все накопительные площадки полностью заняты автомобилями, в том числе площадка в районе старого аэропорта.

Порывы ветра в районе портов Керченской переправы достигли 27 м/с. В связи с этим временно прекращено движение паромов, сообщили в среду корр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ЕТД).

Ранее в ЕТД сообщали, что в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидало до 370 автомобилей, в порту "Крым" очередь всего за несколько часов выросла с 800 до 1400 машин.

"Сейчас в порту "Крым" все накопительные площадки полностью заняты автомобилями, в том числе площадка в районе старого аэропорта", - добавили в дирекции.

Организаторы паромного сообщения рекомендуют автолюбителям воздержаться от поездок через Керченскую переправу до улучшения погодных условий.
 
Организаторы паромного сообщения рекомендуют автолюбителям воздержаться от поездок через Керченскую переправу до улучшения погодных условий.

шо значит "рекомендуют" если она и так закрыта ?
а вот через Перекоп или Чонгар - это да, пусть лучше воздержатся :D
 
Да щас норм, уже не жарко. Говно с лета в кустах покрылось коркой и заветрилось, мухи отложили опарышей и улетели. Чего бы не постоять на переправе.
 
блин, только сезон должен был начаться, как бандеровцы с сотонатовцами устроили учения и начали волну шатать....теперь мирные девственницы из ростова с рускагаварящими младенцами на руках не могут домой попасть....
 
блин, только сезон должен был начаться, как бандеровцы с сотонатовцами устроили учения и начали волну шатать....теперь мирные девственницы из ростова с рускагаварящими младенцами на руках не могут домой попасть....

:клас:

а это еще не зима) но у нас все хуже у нас война, крымчан последние несколько месяцев успокаивают именно этим
 
Самое время закрыть перекоп!:клас:
 
Дык почитайте про пробки на въезд в Крым с материка. Начали погранцы РФ с пристрастием досматривать все машины. Перевозчики кто отказался ехать, кто изменил график доставки. Санкции против самих себя.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю, что там с людьми в Крыму, но например Деливери сейчас машинку 5-тонник ищет для доставки грузов в Крым.

Ставки на 5-тонники из Киева в Крым 10-12 тысячь грн - друг похвастался. Такого никогда небыло.
Спрашиваю его, мол, так ты суток трое-четверо в клейке стоишь в одну сторону! - так я ж не еду никуда, отвечает. Интересно, что эти стоятели запоют, когда там ветра настоящие начнутся.

Грузы пока что всё равно идут в Крым через Чонгар и Красноперекопск. Не в таких объёмах, как раньше, но идут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ляпота:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вот, где отдыхающие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плять... лексусы, инфинити, прадики. А до Турции лететь-то быстрее. Ну тупые (с)
 
Как хуйлу нужен коридор, аж пищит! Хотя, не исключено, в потолок смотрит и думает: и нахуа мне все это было нужно начинать?? Делать-то реально нечего. Цуцванг налицо.
 
Пиво украинское дешевое. Но могли бы почитать проспекты о Турции - там пиво вообще бесплатно.

Я не думаю что ВВХ есть вообще какое то дело до того сколько народу стоит на переправе. Военную технику и морем завезут. А туристам на военной базе делать нечего.
 
Пиво украинское дешевое. Но могли бы почитать проспекты о Турции - там пиво вообще бесплатно.

Я не думаю что ВВХ есть вообще какое то дело до того сколько народу стоит на переправе. Военную технику и морем завезут. А туристам на военной базе делать нечего.

Кормить голытьбу крымскую как-то надо? :) Да, и вообще. толку-то от них? Только жрать и давай. :) Смысл во всей этой суете, кроме гуманитарного - любви народной? Базы? Ну и что? Спасут они, если припрет? Та ни в жизнь! :)
 
Как хуйлу нужен коридор, аж пищит! Хотя, не исключено, в потолок смотрит и думает: и нахуа мне все это было нужно начинать?? Делать-то реально нечего. Цуцванг налицо.
Да понятно, что коридор ему нужен. Все эти фестивали днр-лнр и недоделки аля пушилин сотоварищи просто ширма, но она сработает, если б по-быстрому всё сделать можно было, а так.... коридора нет, а мининстр энергетики мягко намекает - бабло за газ давайте. Сначала сепароидам, а там галактике Крым-дза-дза счёт предъявят :)
 
Да понятно, что коридор ему нужен. Все эти фестивали днр-лнр и недоделки аля пушилин сотоварищи просто ширма, но она сработает, если б по-быстрому всё сделать можно было, а так.... коридора нет, а мининстр энергетики мягко намекает - бабло за газ давайте. Сначала сепароидам, а там галактике Крым-дза-дза счёт предъявят :)

Нужен, да. А взять-то нельзя! :) тогда полная изоляция будет, похоже. А оно и так к цугундеру идет. Вопрос: ну и зачем все это было нужно? Яйцеголовые давно гудят, что дядя Сэм на долбоебизме кремлевских филигранно сыграл. Прямых доказательств нет. но по результатам - очень похоже :)
 
Назад
Зверху Знизу