Некоторые беженцы живут в Харькове и ждут победы ДНР. Обсудим?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 263
Некоторые беженцы живут в Харькове и ждут победы ДНР. Обсудим?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что делать?
 
Уже в Главном есть такая темка.
 
Беженцы наверно баб с детьми, а папашки наших солдат гасят... Что делать? А нихрена мы сделать не можем, выгнать бы нахер тех у кого мужья сейчас на стороне террористов и сепаратов
 
Уже в Главном есть такая темка.
Честно говоря, для меня это - новость... Самое странное, что в Россию они тоже могли беспрепятственно уехать, но почему-то приехали сюда. Или у людей совершенно нет совести или они "отбитые" вкрай... Какое поколение воспитают эти мамаши и папаши? Содержаться-то они будут за наши налоги и выращивать новых "ополченцев". Я, мягко говоря, возмущен и оуеваю....
 
на автобусы и вывезти в ростов
 
Это ужас мы их кормим, а они нас ненавидят!... Лишать гражданства нужно этих людей и отправлять жить в россию..
 
Европейский вектор поведения к сожалению не позволяет поступать так, как хотелось бы.
 
Ну а чего тут обсуждать. У жен мужья воюют за ДНР и ЛНР - конечно, они будут за них переживать и надеяться на их победу. В этом ничего сверхъестественного нет.
Они не просто будут переживать,а устраивать здесь колорадские митинги,эта тактика уже обсосана на форумах террористов . Они спецом сюда отправляют баб для дестабилизации обстановки.Для таких правильный выход-бесплатный билет в Столыпинский до Казачьей Лопани.
 
Тоже мысль интересная... Только как-то не по себе от такой доброты!
 
Gründer сказав(ла):
Бляяя, опять тема про войну и про бомбежку!
Давайте поговорим о пятнице и о темном пиве, пью щас

рад за тебя,чувак. наслаждайся приятным моментом.

"а завтра наступит похмелье, пустота" (с)
 
гнать их сраной метлой отсюда, а то разведут здесь сепаратизм и колорадщину. Чего же они в сваю любимую расею не едют?
 
Это ужас мы их кормим, а они нас ненавидят!...
К сожалению да. Хотя они думают что это они нас кормят. Кормильцы хреновы. По идее, если отбросить все забобоны, этой ситуацией можно было бы воспользоваться. Придавить на сепаратов, например. А хули, они ведь не гнушаются брать заложников и давить на украинцев. Тем более что мы все равно уже "фашисты и бендеровцы" так надо хоть соответствовать этому высокому статусу.
 
Некоторые беженцы живут в Харькове и ждут победы ДНР. Обсудим?
"Нихто не в змози зупыныты идею, час якойи настав."

Где-то я такое слышал как раз у украинских националистов. Правда давно.
 
"Нихто не в змози зупыныты идею, час якойи настав."

Где-то я такое слышал как раз у украинских националистов. Правда давно.

Когда был ещё с женским ником? :D

9b9402440db4acd19d7b00aadee5a00a.jpg
 



Ага, я бы посмотрел на этого умника, если бы в 1995-м, в Москву приезжали беженцы из Чечни и рассказывали бы всем, как лихо их мужья-братья валят федералов, при этом не забывая потребовать кусок потолще. Фуфлыжник ширпотребовский!
 
Zwischen сказав(ла):
Ага, я бы посмотрел на этого умника, если бы в 1995-м, в Москву приезжали беженцы из Чечни и рассказывали бы всем, как лихо их мужья-братья валят федералов, при этом не забывая потребовать кусок потолще.

глупое сравнение,
если вспоминать первую да и вторую чеченскую войны беженцы из чечни ехали в ингушетию и дагестан а не в дефолт-сити.

во-вторых: к нам преиехали люди из соседней области, говорящие с нами на одном языке, одного с нами вероисповедания, ничем от нас не отличаютщиеся вообще.

что значит кусок потолще? эти люди лично от вас что-то требовали или просили? они оказались здесь из-за действий центральной власти а не по собственной воле.

здесь все отправляют этих людей в россию. но включать мозг нихочет никто, может быть те, кто хотели жить в россии поехали именно туда? но нет, нужно облить помоями этих несчастных.
 
Ferox сказав(ла):
"Нихто не в змози зупыныты идею, час якойи настав."

Где-то я такое слышал как раз у украинских националистов. Правда давно.

видел этот статус в контактике у альтернативно одарённого Ромы Доника.
 
Назад
Зверху Знизу