"Они вернулись на Родину". Читать всем!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 555
"Они вернулись на Родину". Читать всем!

Есть о чем задуматься защитникам из России.
Беспристрастная статья.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть такая профессия - родину защищать.
и ее интересы.
и в каждой профессии есть свои профессиональные заболевания, к примеру силикоз у шахтеров.
 
есть такая профессия - родину защищать.
и ее интересы.
и в каждой профессии есть свои профессиональные заболевания, к примеру силикоз у шахтеров.
И не излечимая 200 у человека с оружием...Мне их несколько не жалко потому что они топтали мою землю и приехали убивать на моей земле...Лучше бы приехал с водкой а я бы угостил нашим салом....
Только есть одно ..они никто там потому что как сказал президент России наших в Украине нет...А раз нет значит это ничьи. И горе будет только в ихней семье... А кто убийцы...этих людей...Такие как LifeNews которые создают людям картинку вызывающую ненависть и желание воевать за справедливость...Вот кого братия журналисты надо судить в первую очередь...Российские журналисты ..(не все) убивают буквами , словами , предложениями своих граждан...
 
Останнє редагування:
Фото этой фуры снято при трагедии в России когда наводнением смыло город ночью!
 
Фото этой фуры снято при трагедии в России когда наводнением смыло город ночью!

Ага, особенно это:

66d933c92ccc.jpg
 
Так что, донецкое мороженое лучше не покупать?
 
И не излечимая 200 у человека с оружием...Мне их несколько не жалко потому что они топтали мою землю и приехали убивать на моей земле...Лучше бы приехал с водкой а я бы угостил нашим салом....
Только есть одно ..они никто там потому что как сказал президент России наших в Украине нет...А раз нет значит это ничьи. И горе будет только в ихней семье... А кто убийцы...этих людей...Такие как LifeNews которые создают людям картинку вызывающую ненависть и желание воевать за справедливость...Вот кого братия журналисты надо судить в первую очередь...Российские журналисты ..(не все) убивают буквами , словами , предложениями своих граждан...

Мы с Вами знаем, что без величайшего одобрямся журналюги РФ и бзднуть бояться, так что все нити ведут к одобрителю и вдохновителю этого шабаша.
 
жалко что они повелись на деньги, никакие деньги не стоят жизни
 
"Путлеровский дозор" - гниды))))
 
жалко что они повелись на деньги, никакие деньги не стоят жизни

они не просто обычные люди,они прошедшие войну в Чечне и прочих горячих точках.А там мозги обиваются быстро,когда убиваешь людей.А тут видать предложили хорошую сумму за то что они умеют хорошо делать-это убивать.
 
Можно сказать, что погибли в боях за глупость.
 
Счастливо им погнить в русской земле!
 
а донецкое мороженое - это случайно не Королевской производство ?
 
Я сейчас попытался найти инфу каковы потери украинской армии в "АТО"
только сегодня где-то читал наши сми так там говорится что с начала операции погибло 59 человек

вот нашел

По состоянию на 3 июня за время проведения антитеррористической операции на востоке Украины погибли 59 военнослужащих, сообщил ранее и. о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сегодня 7 число,значит погибших больше.
 
Бл@дь! почему люди гибнут???

Война идет...

Да и ещё хочу сказать,что жопа на Донбассе там давно уже 23 года.Там работы практически нет,в маленьких городах все работоспособное населении уехало,остались старики ,наркоманы алкаши.Особенно хуже в луганской обл.
 
Ни один из отечественных федеральных телеканалов, что месяцами бетонируют идею про геноцид русских на востоке Украины и засилье фашистов на западе, так и не сообщил о том, что 31 гражданин России погиб в Донецке 26 мая.

Отакэ.
 
Назад
Зверху Знизу