На Харьковщине на 11:00 проголосовали уже 36% избирателей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196946
На Харьковщине на 11:00 проголосовали уже 36% избирателей

25.05.2014 14:04

Об этом сегодня сообщил председатель Комитета избирателей Украины в Харьковской области Михаил Камчатный. В Харькове явка составила 16%, в области - 20%


photo_big.jpg


Как отметил Камчатный, выборы проходят спокойно, практически без массовых очередей и серьезных происшествий и нарушений. Случаются процедурные нарушения на отдельных участках.

По его словам, в Харькове на дому голосует 1-2% избирателей, сообщает пресс-служба горсовета.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове явка составила 16%, в области - 20%
проголосовали уже 36% избирателей
Шо за бред???
А к вечеру, допустим, проголосуют 60 % в Харькове и 60 % в области и явка будет 120 %, да? :рл:

Вот явка:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
)) та да, журналисты, что-то напутали )))
 
Но вообще народу много...я был в 12 - шла достаточно большая толпа.
 
А почему Крыма в списке нет?[/QUOTE]

Жители крыма могут голосовать на материковой территории. Видимо их в общей массе других областей сложно пока подсчитать.
 
Шо за бред???
А к вечеру, допустим, проголосуют 60 % в Харькове и 60 % в области и явка будет 120 %, да?
Приучают людей к легкой американской математике.
В больнице (Институте эндокринологии) явка на 13 часов 100%. Председатель комиссии ходил, и запрещал медсестрам вводить инъекции (капельницы) пока не проголосует пациент.
 
25.05.2014 14:04

Об этом сегодня сообщил председатель Комитета избирателей Украины в Харьковской области Михаил Камчатный. В Харькове явка составила 16%, в области - 20%


photo_big.jpg


Как отметил Камчатный, выборы проходят спокойно, практически без массовых очередей и серьезных происшествий и нарушений. Случаются процедурные нарушения на отдельных участках.

По его словам, в Харькове на дому голосует 1-2% избирателей, сообщает пресс-служба горсовета.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл::рл:
шо ты куриш????

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3736192

хотя я не удивлюсь что явка по Украине будет 150 процентов
 
сходил проголосовал, в журнале с фамилиями строк на листе около 30-35шт. Там где была моя фамилия, я насчитал 10-12 уже проголосовавших человек, прикинул что % около 30 проголосовало, и так везде. У кого есть желание сходите посчитайте сами. На 12 часов как минимум проголосовало 30%.
 
Народ идет, но в регистрационных листах действительно много белых полей.
 
Народ идет, но в регистрационных листах действительно много белых полей.

Точно!
Голосовал в 12-ть часов, в Одессе, народу тьма, очереди, но когда брал бюллетень, то вижу на пустых регистрационных листах всего по 2-3 подписи, проголосовавших до меня.

Еще раз подтверждает тот факт, на всяких, так называемых, референдумах, что километровая очередь ещё не подтверждает высокую явку. А тем более когда сепаратисты голосуют на всякой туалетной бумаге, вместо типографских бланков.
 
С утра ехал на работу - пенсионеры не спеша шли на избирательные участки, молодёжи мало , вот пока не определился -и хто? но точно не пЭ, хотя его шоколад хорош, и не леди ю слишком уж агрессивна, но и игнорировать выборы тоже не гоже, Забанят ?- но это же не агитация
 
)) та да, журналисты, что-то напутали )))

Не обязательно, что напутали. Как и большинство профессиональных журналистов, они банально не умеют считать и четко излагать мысли. Например, сообщение можно понять и так: проголосовало в целом по области 20, из них 16 только в г.Харькове. Короче, бараны, а не писАки. :)
 
На 15-00 в Харькова одна из самых низких явок по Украине - 24,05%
 
На 15-00 в Харькова одна из самых низких явок по Украине - 24,05%
Это ещё не окончательная цифра. данные только с 27 округов.

Для сравнения, явка 2010 года:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя мама сегодня на даче. В их научно-дачном кооперативе решили, что уедут сегодня пораньше, что бы успеть проголосовать. Так что к вечеру еще народ подтянется.
 
Моя мама сегодня на даче. В их научно-дачном кооперативе решили, что уедут сегодня пораньше, что бы успеть проголосовать. Так что к вечеру еще народ подтянется.

Да и "базарники" после 16 начнут подтягиваться
 
Назад
Зверху Знизу