Лукашенко А.Г. Послание Украине: Надо сражаться за свою землю с захватчиками!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Лукашенко А.Г. Послание Украине: Надо сражаться за свою землю с захватчиками!

Лукашенко А.Г.
Цитаты:
-Если Вы считаете, что это Ваша территория, Вы будете и должны за нее сражаться!

"Не дай бог, с Запада или с Востока, ступит кованая нога, мы первыми пойдем защищать свою землю. Говорю как главнокомандующий вооруженными силами", - предупредил Лукашенко.
И чтобы уж совсем было понятно, кому адресовано предупреждение, он позволил себе реплику то ли в шутку, то ли всерьез: если вдруг Путин на танке приедет в Белоруссию, "еще не известно, на чьей стороне будет воевать российская армия"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



-В Киев если приеду,то не на танке, а на тракторе, помочь пахать!
AExFs6269Bc


"Наверное, нашим братьям-россиянам не нравится позиция, которую я занял, против федерализации Украины, - предположил Лукашенко. - Но я бы был нечестным человеком, если бы обошел этот вопрос. А был бы негодяем, если бы сказал не то, что думаю, и начал поддерживать точку зрения некоторых россиян, которые ратуют за федерализацию части Украины".

"Ну, вы ж прекрасно понимаете, к чему может привести эта федерализация, – продолжил он. - на этом этапе зафиксируем юридически руками украинцев раскол Украины на восток и запад, а завтра не исключено, что кто-то от этой федерации часть оттяпает, давайте говорить искренне. Нам, белорусам, это надо? Мы хотим, чтобы Украина была единым, целостным. внеблоковым государством, а от сотрудничества с Беларусью и Россией Украине никуда не деться".


"Я никогда не был туалетной бумагой, с кем бы ни имел дела", – заявил он.

"Сегодня российское руководство совсем иное, но я повторяю – туалетной бумагой я никогда не буду. Вам за меня, за мою позицию стыдно не будет - не потому, что я великий, а потому, что я не могу подвести свой народ. В том числе по Украине", – сказал белорусский президент.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нарезка стремная
Полная версия:
3XYSCyWWU0E
 
он прав. Турчинов сдал крым, и сдает восток. имхо его под суд треба уже, как главнокомандующего. Первые пару недель ясно че тянули , но все это в том же русле продолжается два месяца
 
нас взрослых 30 000 000, а погоду в стране на данный момент делает 1 000 головорезов
 
Назад
Зверху Знизу