На Героев Труда найдено три трупа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196860
На Героев Труда найдено три трупа

Шокирующее убийство на Салтовке. Сегодня утром в районе пересечения улиц Героев труда и проспекта Тракторостроителей были найдены тела трех человек. Двое мужчин и пожилая женщина скончались от ножевых ранений. Между собой убитые знакомы не были. Комментировать трагический случай правоохранители не спешат

Тела убитых нашли рано утром на Салтовке в районе пересечения улицы героев Труда и проспекта Тракторостроителей. Тела мужчины сорока лет и 70-летней женщины обнаружили прямо возле церкви. Буквально в тридцати метрах друг от друга. На обоих телах - многочисленные колото-резаные раны. По предварительной информации, один из ударов убийца нанес мужчине ножом в шею. У женщины на одной из рук были сломаны пальцы. Тело еще одного парня нашли через дорогу. На вид убитому парню лет 25. По предварительной информации, убийца ему нанес удары ножом в живот и шею.
Возле оцепленного места преступления собралось много местных жителей. Но никто из них ночью ничего подозрительного не видел и не слышал.
Евдокия, местная жительница
Услышала, пассажиры говорят: надо скорую помощь вызвать. Я полюбопытствовала, подошла посмотреть. Там стояли два милиционера​
Все трое убитых, скорее всего, жили в этом районе. По предварительной информации, между собой мужчина, женщина и парень знакомы не были. Но узнать более подробную информацию у милиции не удалось. Сведения от правоохранителей пока очень скудные.
Сергей Дягилев, начальник Центра общественных связей областного управления МВД
На тілі усіх загиблих маються чисельні колото-різані поранення. Особи загиблих були встановлені. Ними виявилися мешканці міста Харкова - жінка 1936 року нароження, чоловіки 71 та 69 року народження. На теперішній час проводиться слідство​
Имея минимум официальной информации, местные жители тут же стали вспоминать все слухи и рассказы знакомых. Еще неделю назад в районе якобы начал орудовать вор, вооруженный ножом. Он подкарауливал жителей, которые поздно возвращались домой.
Николай, местный житель
На друга моего напали. Вор сказал: давай, что у тебя есть. И он начал, будто по карманам, но товарищу удалось сбежать​
Но было ли это тройное убийство совершено с целью ограбления, еще не понятно. В областном управлении МВД говорят: все покажет следствие. Милиция целый день работает на месте преступления и опрашивает местных жителей.

По факту преступления правоохранители возбудили уголовное дело. Милиция обращается ко всем, кто знает какую-либо информацию об убийствах, сообщить по телефону 102. Конфиденциальность источника информации правоохранители гарантируют.

Посилання видалено
 
Хм. Оперативно "объектив" работает.
 
это очень важно когда это было?
 
Напугали,думала и сегодня трупы.
 
мда.
Но было ли это тройное убийство совершено с целью ограбления, еще не понятно.
Действительно, этож нужно проводить столько следственнх экспертиз чтобы проверить остались ли кошельки и мобильники у жертв.
 
Вообще по непроверенным данным, еще добавилось убийство парня с девушкой на океане, 1 на Немышле, и одно на перекрестке Гвардейцев и Блюхера. Но об этом нигде не могу прочесть. Кто-нибудь что-нибудь знает?
 
У тебя такая аватара что кажеться что информация о трупах исходит из первоисточника.
 
Срочно! Еще два трупа на Салтовке. Дело салтовского душегуба? (обновлено)

Как стало известно «Городскому ДоZору», сегодня днем на Салтовке в районе улицы Гарибальди недалеко от школы №156 обнаружены два трупа: девушки и парня.

Способ убийства идентичен вчерашнему! ЧП произошло в том же районе, что и прогремевшее на весь Харьков и Украину зверское тройное убийство. Количество жертв и на этот раз не ограничилось одной. Вполне возможно, что это дело рук того же харьковского серийного маньяка - салтовского душегуба.

По предварительной информации, маньяк наносит смертельные удары ножом, двигаясь прямо навстречу своей жертве, неожиданно и хладнокровно.

Эту информацию в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области не подтвердили. По официальным данным труп мужчины без определенного места жительства и без признаков насильственной смерти найден по проспекту 50-летия ВЛКСМ. Еще один труп найден в квартире по улице Тополя. На теле этого мужчины так же нет никаких признаков насильственной смерти.

"Городской ДоZор" проверяет полученную информацию! Читайте позже...
 
*По официальным данным труп мужчины без определенного места жительства и без признаков насильственной смерти найден по проспекту 50-летия ВЛКСМ.*

ну и при чем тут маньяк, который хладнокровно наносит удары ножом?
 
ну дык это "По официальным данным "

а то что выше, по неподтверждённым...
 
мда... паника разносится у нас неимоверно быстро... уже и маньяк появился :)
из достоверных источников, а не от «Городского ДоZора», известно то, что тройное убийство на перекрестке Г.Труда и Тракторостроителей, эт обычная бытовуха, погибли мать и сын, а третий лазил в час ночи, бухой в сраку, на остановке травмайной и попал под гарячую руку убийце. а по ходу, сам доё*ывалса к прохожим и нарвался... да и удары наносились как ножом, так и шилом... предполагаеться, что убийц было двое...

тему можно закрыть :)))
 
х/з, возможно и паника, официальной версии пока нет, "за что купил, за то и продаю"
 
Еще один труп найден в квартире по улице Тополя. На теле этого мужчины так же нет никаких признаков насильственной смерти.

Расскажите мне, тупому, где в Харькове такая улица. Я уже не спрашиваю, в честь какого Тополя она названа. А то я знаю только улицу Тополева, это на Журавлевке, около м.Киевская, но на ней квартир вроде и нет, сплошь частные дома.
 
я ж те говорю, автор не я, тебе дать ссылку на Дозор?
 
Шокирующее убийство на Салтовке. Сегодня утром в районе пересечения улиц Героев труда и проспекта Тракторостроителей были найдены тела трех человек. Двое мужчин и пожилая женщина скончались от ножевых ранений. Между собой убитые знакомы не были. Комментировать трагический случай правоохранители не спешат

[/URL]

органы МВД выдвинули две версии, убийство по назначению, а остальных как свидетелей
вторая, сумасшедший...
я вижу третью версию, т.к. ни кто криков не слышал в округе, то их просто привезли и разбросали. я не думаю, что женщина которой перебили пальцы и руку сломали могла бы молчать...
к тому же как я видел по телевизору в новостях один труп, крови маловато от артерии, и цвет светлый. уверен , что их подбросили!
и к стати чуть раньше такое же преступление произошло на индустриальной, два трупа, но это по слухам, утверждать не берусь.
и ещё, на прошлой неделеограбили пассажиров электрички,один вагон, как в добрые махновские времена..
Классное у нас государство получается!! к чему мы стремимся?
а что же дальше будет?
 
Посилання видалено
 
Я живу на Гарибальди и мимо прохожу каждый день!!!Не было там никаких трупов-сегодня утром мимо школы проходил часов в 11
 
Тройное убийство на Салтовке: правоохранители версии не оглашают, но в том, что прест

У правоохранителей нет оснований полагать, что тройное убийство на Салтовке совершил маньяк. Об этом сегодня заявил прокурор области Василий Синчук

Расследованием дела сейчас занимаются сотрудники МВД. Версии правоохранители не разглашают. Прокурор области убежден: убийство на Салтовке - «это не вызов обществу, а вызов правоохранителям». Преступники, по мнению Синчука, хотят проверить правоохранителей «на прочность».
Напомним, вчера утром на пересечении улицы Героев Труда и проспекта Тракторостроителей были обнаружены три тела. Двое мужчин и женщина погибли от ножевых ранений. Между собой убитые знакомы не были.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу