Кернес едет сегодня на «Шустер Live»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Кернес едет сегодня на «Шустер Live»

27.09.2013 16:28

Харьковский городской голова Геннадий Кернес 27 сентября примет участие в телепрограмме «Шустер Live». Обсуждать будут решения Харьковского городского совета об установке и демонтаже мемориальной доски Юрию Шевелеву


photo_big.jpg


Программа пройдет на телеканале «Интер», начало – в 20:30, сообщает пресс-служба горсовета.

Напомним, скандал вокруг мемориальной таблички лингвисту и литературоведу Юрию Шевелеву разразился пару недель назад.

В среду табличку сняли со здания на улице Сумской.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо эт он делает 3 раза ку :)
 
блять, это самая животрепещущая тема для кернеса в шустер live.
 
Кернес как всегда будет в ударе, занюхает правильного порошка, запьет коньячком и пойдет троллить шустрого вместе с окружающими :)
 
гена, урод, выбрал себе такую тему чтоб вопросов города не коснуться
 
Кернес как всегда будет в ударе, занюхает правильного порошка, запьет коньячком и пойдет троллить шустрого вместе с окружающими :)

Вот, сразу видно не осведомленного человека, кто же марафет с бухлом мешает, не комильфо.
 
"Кернес, Кернес едет в Шустряково,
Кернес, Кернес сделает нам клёво."

Вместо Азирова его, что ли?..

v_Ho1H3HmzM
 
Смотрю, сейчас шустера.
Еблан нацик, заебал пиздеть о сносе памятников сов периода и переназванию улиц в честь нацистов и предателей!.
Иди нахуй нацик ширый!
В этом, я гепу и добкина поддерживаю!
Хотят переназвать пр Ленина, на эмигранта шевелёва-шнейдера. Я в шоке, что он сделал я не знаю и знать нет желания! Это классовый враг, который работал в управе вермахта г. Харьков в годы оккупации.
 
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
 
охуеть. как 2х этажное здание в центре города за 50к$ продать своей конторе это все норм и тишина....забыли спустя 3 дня.
А как кусок мрамора отодрать так это ебать проблема. спать не буду есть не буду буду нервенничать и думать прав он или не прав, всю зиму будем решать, ночами не спать, Шустер лайф бибиси ИНтер АМсенрикё все срочно в кучу щас будем решать этот национальный вопрос иначе как блять дальше жить.
182034_original.jpg
 
Гепа с Допой молодца, как уперлись так и... все правильно, нех всякую мутоту по Харькову навешивать!

эх жаль что наш мер не в студии был, вот это было бы поинтереснее.


пысы: кстати думал Миша "впечатает" тому мордатому свободовцу все же... не, удержался. маладца. я б не выдержал так ;)
 
пысы: кстати думал Миша "впечатает" тому мордатому свободовцу все же... не, удержался. маладца.
Не, остерегся! Тут как в боксе. :D
ПС. Тот "мордатый свободовец" моложе, в той же весовой категории- "отдача" может замучать, это же не "откат"! ;)
 
читаешь посты и понимаешь- комуняцкие тараканы в головах будут жить до самой смерти самих этих голов. а кто- нибудь задумывался, почему были графы в анкете : был ли в оккупации, был ли в плену... все посты вырваны из непрерывного хода истории. Украину оккупировали первый раз немецкие войска в 1918 году. они принесли порядок и стабильность. интеллектуальная элита германских княжеств и самой германии была жидовской ( извините, что на южногерманском или в просторечие на идиш). как могло население замордованной Украины относиться к второй Германской оккупации, при живых свидетелях ( украинцах и евреях) первой оккупации - только положительно. Шевелев к тому же немец, а их на слобожанщине были целые села, да и пушкинская имела первоначальное название немецкой. да и всемирная история развития человечества определила, что города и села уповают на милость победителей. только сталин ради своих личный амбиций устроил жах как внутри страны, так и на потеряных территориях. войска воюют против войск. с мирным населением воюют только в гражданских войнах. поэтому весь агитпроп комуняк ничто иное, как амбиции власть имущих и к жизни обычных людей никакого отношения не имеют. доску памяти Шевелева надо установить, как выдающемуся ученому, да и доску памяти математика Михаила Кравчука то же... жаль, что есть память о дзержинском, совнаркомовском и др. никакого положительного значения для харьковчан и украинцев не имеющих. Жаль, что среди украинских националистов нет равных допе-гепе.
Слава Украине!
 
И только эти тараканы смогли сломить фашизм. Напади Гитлер сейчас-пиздец бы нам всем пришел - нет общей идеи, кроме бабла.

Вас хуй поймешь. Если фашизм был сломлен, с чем сейчас борятся Ройтманы-Добкины?
 
Назад
Зверху Знизу