Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Медицина

Старый 22.10.2013, 19:42  
Dr.Kruglov
100матолог

По умолчанию Врач-стоматолог Круглов Георгий Георгиевич, консультации по стоматологии

Уважаемые форумчане, другие пользователи, а также пациенты, которые уже были на приёме или консультировались в разделе здоровье (Стоматология в Харькове)!

Приветствую Вас теперь уже на своей отдельной странице Харьков Форума!

Консультация и профилактический осмотр - бесплатно!

План лечения с предварительном просчётом стоимости лечения согласовывается с пациентом, с учётом пожеланий и возможностей, в то же время с максимально правильной и практичной конструкции (с целью удобства остаётся у вас).
Гарантия 1 год и обязательно согласовывается с пациентом.

Оставляйте свои, прежде всего пожелания - обязательно приму к сведениям и учту все тонкости человеческого организма А это прежде всего страх перед лечением.
И конечно же отзывы - буду работать только так, чтобы они были положительными!

Специализация - терапевтическая и ортопедическая стоматология.

Опыт работы - 7 лет.

Текущее место работы - Стоматология «Экодент».

Координаты http://ecodent.com.ua/kontakty
метро Ботанический сад, пр.Ленина 40 (в здании Дома Проектов)
ВХОД С ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА (СО СТОРОНЫ ИСТОЧНИКА САРЖИН ЯР), 2-ОЙ ЭТАЖ, ЛЕВОЕ КРЫЛО

Полный прейскурант на сайте

Курсы/мастер-классы/семинары:

Название курса: Ортопедическая реабилитация от протоколов до реализации
Организация: Белый Град
Период обучения: Март, 2016 - по Март, 2016

Название курса: Восстановление зубов непрямыми реставрациями
Организация: 3М
Период обучения: Сентябрь, 2015 - по Сентябрь, 2015

Название курса: Эндодонтия от А до Я
Организация: DENTSPLY
Период обучения: Ноябрь, 2013 - по Ноябрь, 2013

Название курса: Использование цифровых технологий и биологически совместимых материалов (оксид циркония) в стоматологии.
Организация: ZIRKONTEK
Период обучения: Декабрь, 2012 - по Декабрь, 2012

Название курса: Успешное протезирование
Организация: DENTLINE
Период обучения: Октябрь, 2012 - по Октябрь, 2012

Название курса: Розовая эстетика
Организация: DENTLINE

Название курса: Свободный дизайн в реставрации передних зубов
Организация: АППОЛОНИЯ
Период обучения: Март, 2012 - по Март, 2012

Название курса: Актуальные проблемы современной эндодонтии
Организация: КРИСТАР - ПЛЮС
Период обучения: Февраль, 2006 - по Февраль, 2006

Название курса: Componeer - Альтернатива непрямым реставрациям фронтальной группы зубов
Организация: COLTENE WHALEDENT

Запись по телефону: 057 750 91 81, 093 878 11 90, 050 700 57 68

Группа ВКонтакте

С уважением к Вам, врач-стоматолог Круглов Георгий Георгиевич.

Ниже представлены фотографии работ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Легоставева.jpg
Просмотров: 321
Размер:	46.0 Кб
ID:	12370613 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 320
Размер:	73.6 Кб
ID:	12370622 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 322
Размер:	79.1 Кб
ID:	12370623 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 313
Размер:	55.2 Кб
ID:	12370624

Вверх
Старый 14.08.2017, 20:21   #281
Софийко

Из: Ukraine
Хочу написать свой положительный отзыв об этом замечательном Докторе) к Георгию Георгиевичу попала от безысходности. знакомая врач в июне наделала такого, что сидела и не знала к кому теперь идти. нашла эту тему и как-то без раздумий решила сразу записаться на прием, другого выбора не было, зубы аццки болели. боялась одного - что доктор не захочет перелечивать зубы и доделывать работу другого врача. но это не про Георгия Георгиевича) он даже не стал спрашивать кто сей гений стоматологии, а просто взялся за работу. ему пришлось достаточно со мной провозиться и попотеть, дабы исправить чужие ошибки. но у него все получилось) во время работы все показывает в зеркало и рассказывает, что и зачем делает. на первом приеме боялась жутко, потом (я надеюсь) успокоилась). ничего не втюхивает, никаких услуг не навязывает, по мобильному телефону во время работы не разговаривает, все время уделяется полностью пациенту. прием начинается во время, доктор все время спрашивает о вашем самочувствии, нормально ли все. еще у Доктора имеются всякие современные девайсы, облегчающие жизнь как пациенту, так и самому
врачу. например, прибор для измерения глубины (длины) канала, потому как мои каналы предыдущим врачом были запломбированы вообще не до конца. отдельное спасибо за клубничный гель, укол не ощущается вообще) еще одна нужна штука кариес-маркер - благодаря ему, я уверена, что доктор вычистил полость зуба от кариеса полностью) и еще у Георгия Георгиевич просто огромное терпение! лечить такого пациента как я, надо много нервов и сил, чтобы меня не треснуть чем-нибудь (тяжелым).
Итог: за несколько приемов врач распломбировал зуб с гранулемой, промыл все каналы, запломбировал, поставили пломбы на 5 зубов, в планах еще 2.
теперь я состою в Вашем фан-клубе, Георгий Георгиевич)) и точно не боюсь стоматологов)))
p.s.и не смущайтесь молодого возраста врача, главное не это, а его профессионализм)))

Вверх
Старый 16.08.2017, 09:27   #282
Dr.Kruglov
100матолог

Цитата:
Сообщение от Софийко
Хочу написать свой положительный отзыв
Спасибо за доверие, очень приятно такое читать

Вверх
Старый 30.08.2017, 11:53   #283
topsecret

Я аллергик. Долго искала выход, в итоге, когда совсем припекло, удалили нервы без анестезии. Ничего, осталась жива. Перед этим только таблетка ибупрофена

Вверх
Старый 10.11.2017, 19:17   #284
Ayuse

Здравствуйте! Интересует приблизительная стоимость лечения зуба мудрости- пломба+ анестезия и т. д ...Спасибо.

Вверх
Старый 10.11.2017, 19:49   #285
Dr.Kruglov
100матолог

Цитата:
Сообщение от Ayuse
Здравствуйте! Интересует приблизительная стоимость лечения зуба мудрости- пломба+ анестезия и т. д ...Спасибо.
Добрый вечер! Зуб мудрости лечится также, как и все остальные. Если позволяет доступ, и целесообразность его лечения (участвует ли зуб в жевании/есть ли зуб антагонист(напротив)/гигиена)
Анестезия 80 грн., реставрация 450 грн., снимок (возможно будем нужен) 60 грн.
Полный прейскурант на сайте

Вверх
Старый 14.11.2017, 19:01   #286
alya_levsh

Здравствуйте! Интересует стоимость перелечивания зуба - стоит пломба, каналы были когда-то пролечены нижняя шестерка

Вверх
Старый 14.11.2017, 19:56   #287
Dr.Kruglov
100матолог

Цитата:
Сообщение от alya_levsh
Здравствуйте! Интересует стоимость перелечивания зуба - стоит пломба, каналы были когда-то пролечены нижняя шестерка
Добрый вечер!
Если перелечивание каналов, то это 2 посещения. (до 1650 грн.)
1. Пломбировка каналов (3-4 канала),коффердам, снимок-контроль пломбировки каналов,временная пломба.
950-1200 грн.
2. Реставрация
450 грн.
Прейскурант цен на сайте

Вверх
Старый 16.11.2017, 12:13   #288
/Mr.X/

В свою очередь тоже хочу выразить огромную благодарность Георгию Георгиевичу. Очень внимательный и терпеливый врач с золотыми руками. теперь только к нему

Вверх
Старый 17.11.2017, 00:21   #289
Tierchen

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по паре вопросов:
1) Зубы (7-ка, 4-ки, 5-ка), ранее пролеченные, со штифтами и реставрацией, без коронок. Через время начали сыпаться, сейчас разрушены на 1/3, 1/2 часть.
Сколько примерно будет стоить реставрация такого зуба без накрытия коронкой и без ремонта корневой части (если получится обойтись без него)?
(я знаю, что их лучше спрятать под коронки, но пока хочется хотя бы предотвратить их дальнейшее рассыпание).
2) Зуб верхняя 5-ка (тоже пролеченный ранее) сломалась коронка полностью глубоко под десну. Восстанавливаете ли вы такие зубы?
Мне предложили его удалить, по причине технической невозможности поставить вкладку. Но удалять очень не хочется, потому корень нормальный, и главное за этой 5-кой проблемная 6-ка, за которой уже ничего нет.

Прайс я посмотрела, но по этой ситуации не сориентировалась. Спасибо.
п.с. снимок не прикрепляю, нет свежего.

Я кохаю цього чоловіка..."
    Вверх
Старый 17.11.2017, 07:32   #290
Dr.Kruglov
100матолог

Цитата:
Сообщение от Zvuryatko
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по паре вопросов:
1) Зубы (7-ка, 4-ки, 5-ка), ранее пролеченные, со штифтами и реставрацией, без коронок. Через время начали сыпаться, сейчас разрушены на 1/3, 1/2 часть.
Сколько примерно будет стоить реставрация такого зуба без накрытия коронкой и без ремонта корневой части (если получится обойтись без него)?
(я знаю, что их лучше спрятать под коронки, но пока хочется хотя бы предотвратить их дальнейшее рассыпание).
2) Зуб верхняя 5-ка (тоже пролеченный ранее) сломалась коронка полностью глубоко под десну. Восстанавливаете ли вы такие зубы?
Мне предложили его удалить, по причине технической невозможности поставить вкладку. Но удалять очень не хочется, потому корень нормальный, и главное за этой 5-кой проблемная 6-ка, за которой уже ничего нет.

Прайс я посмотрела, но по этой ситуации не сориентировалась. Спасибо.
п.с. снимок не прикрепляю, нет свежего.
Доброе утро!

1) разрушены на 1/2 или 1/3 + на штифтах - это только коронка. Возможно перед этим обязательно вкладка.
Под коронку мы "не прячем" что осталось от зуба, а перераспределяем нагрузку на уступ, т.е. по кругу, и на культю. Реставрировать нет смысла.
2) зуб сломался по причине,указанной в 1 пункте. Нужно накрывать сразу такие зубы, либо сколы предполагаемые и обычно ломается опорная стенка/стенки, а не материал. Можно восстановить или нет - нужно уже смотреть.
Снимки обязательно.

Вверх
Старый 17.11.2017, 09:54   #291
Tierchen

Цитата:
Сообщение от Dr.Kruglov
Доброе утро!

1) разрушены на 1/2 или 1/3 + на штифтах - это только коронка. Возможно перед этим обязательно вкладка.
Под коронку мы "не прячем" что осталось от зуба, а перераспределяем нагрузку на уступ, т.е. по кругу, и на культю. Реставрировать нет смысла.
2) зуб сломался по причине,указанной в 1 пункте. Нужно накрывать сразу такие зубы, либо сколы предполагаемые и обычно ломается опорная стенка/стенки, а не материал. Можно восстановить или нет - нужно уже смотреть.
Снимки обязательно.
Большое спасибо за развернутый ответ!
Абсолютно со всем согласна, т.к. теперь уже на собственном опыте знаю, что налепить пломбу на пол-зуба и забыть - не выход, и что кажущаяся экономия через 1,2,3 года все равно выйдет боком.
Еще раз спасибо.

Я кохаю цього чоловіка..."
    Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Медицина