ЖК Мира,ул.12 апреля-Библика(застройщик ЖС-1)

  • Автор теми Mi
  • Дата створення
Добрый вечер! Добавьте и нас, пожалуйста. ЖК Мира 2 ХТЗ дом 9 секция А

Без Вашего номера телефона тяжело добавить) Хотя тут группа по ЖК Мира 4, поэтому Вам скорее всего в другую группу.
 
На площадке ЖК Мира 4 дома 9а, 9б, 10 еще никто не приобрел квартиру? Эти квартиры выставлены с 1.11 со сдачей в декабре 2018
 
Кто-нибудь может дать номер коменданта?
 
Добавьте, пожалуйста, в группу вайбере по телефону 0502047418
 
Я в 10 доме взял, да сказали до конца 2018 сделают, возможно раньше или чуть позже.

я так понимаю на этапе фундамента цены должны быть пониже. Не сориентируете что почем, если есть такая информация?
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста как у кого проходила зделка,поэтапно?
 
Мне тоже интересно как будет происходить оформление квартиры?
Что означает сдача в эксплуатацию?
Что означает заключение основного договора?
После каких событий заключаются договора с коммунальщиками?
Какие документы оформляются на каждом этапе?
И в целом, начиная с декабря, куда бежать, кому звонить, от кого требовать, кому платить?
 
Здравствуйте, а кто то знает, что за фундамент заложен между базаром и домом №8 (вдоль Московского проспекта)?
 
Это будет автобусный терминал - типа того, что на Холодной горе.
 
всем привет, а кто добавляет в вайбер ЖК Мира 4 (дом 9А) ? кому писать? :)
 
там у них все меняется по 100 раз, если нотариальный предварительный договор, результатом которого должна быть купля-продажа как на вторичке, то и куча налогов как на вторичке+нотариус

В целом меня даже не поборы больше беспокоят, а тотальное раздолбайство населения нашей страны.
В договоре сказано что про принятие дома в эксплуатацию сторона 1 уведомляет сторону 2 т. е. меня. Только я что-то не помню что бы я им свой
номер телефона оставлял.
Понимая где я живу, у меня есть все основания полагать, что обременять себя выполнением таких "мелких" пунктов договора никто не будет.
 
Добавьте пожалуйста в Вайбер 066 968 92 60
 
Только я что-то не помню что бы я им свой
номер телефона оставлял.
Ваш номер телефона был забит в квитанции банка в котором вы платили за будущую квартиру... Так что будьте уверены за Вами следят...
 
Всем привет!Просьба добавить в вайбер или телеграм, дом 10 6й этаж О95О182231
 
Назад
Зверху Знизу