На площади Свободы - неспокойно. Харьковчане обсуждают инцидент сноса монумента Ленину

мои дети и семья на пособие не живут, я КАПСОМ не пишу всякую хуйню и т.д.

чем вы похвастаетесь перед своим ребенком? в том что о сносе членина вговно сходились, наглядная вы наша :)

Я между прочим приютила мальчика, из Луганска,спасла ему жизнь, а чем можете вы гордится перед своей семьей, это еще вопрос

Путин тоже как то спел про Блурєри Хилз ... (под вискарь его английский ахуенно идёт),
хотя это изрыгания рюсского флота вааще агонь

BvPugOWeZiA

:yahoo::) Спасибо, подняли настроение! россия (страна-террорист) всегда отличалась "умом и сообразительностью"
 
Я между прочим приютила мальчика, из Луганска,спасла ему жизнь, а чем можете вы гордится перед своей семьей, это еще вопрос

я не могу похвастаться таким благородным поступком.
Можете уточнить - а от кого вы спасили его жизнь?
И если вас не затруднит - под каким памятником, и с каким флагами
собирались те кто стал очевидной причиной вашего благородного поступка.
 
Хм, деточка, вы по какому времени спатоньки укладываетесь? По Екатеринбургу и Йошкар-Оле? Или по Омску-Томску-Кемерово? У нас в это время еще с детьми с прогулки далеко не все приходят, а вы нам уже спокойной ночи желаете :)

Ребенка перед сном нужно покупать, сделать успокаивающий массаж, переодеть, покормить, почитать сказку. А потом уже не до сидения тут. Вот по этому так и написала!
 
Путин тоже как то спел про Блурєри Хилз ... (под вискарь его английский ахуенно идёт),
хотя это изрыгания рюсского флота вааще агонь

BvPugOWeZiA

А Медвед в танцах зажигает классно.
Я заметила, все ватники мастаки петь и плясать. Наша мадам Инна не исключение

можешь уже себе ее отсекать. я очень люблю украинский язык, он очень красивый и мелодичный, моя бабушка очень красиво пела украинские народные песни!

Все равно писать ты грамотно не умеешь:D

я не могу похвастаться таким благородным поступком.
Можете уточнить - а от кого вы спасили его жизнь?
И если вас не затруднит - под каким памятником, и с каким флагами
собирались те кто стал очевидной причиной вашего благородного поступка.

Она говорит про того распятого мальчика ненавистной киевской хунтой на главной площади:D
 
я не могу похвастаться таким благородным поступком.
Можете уточнить - а от кого вы спасили его жизнь?
И если вас не затруднит - под каким памятником, и с каким флагами
собирались те кто стал очевидной причиной вашего благородного поступка.

От тех, кто стрелял в жилых кварталах Луганска. А про флаги, я вам так скажу. Я не знаю под каким флагом разрушили его дом, а слезы на глазах у ребенка - соленые!
А на доме малютки, в который я относила вещи моей дочери из которых она выросла, был наш флаг, флаг Украины!







мои дети и семья на пособие не живут, я КАПСОМ не пишу всякую хуйню и т.д.

Про пособие, я написала, для сравнения, что кроме сноса памятника в нашей стране куча других проблем. На пособие тоже не живу, вышиваю картины и иконы из бисера, делаю декоративные деревья. Как манюня подрастет, и пойдет в садик,выйду на свою работу. За КАПС, я уже извинилась. Могу еще раз, от меня не убудет!
 
Останнє редагування:
и чё сидим спокойненько? Тут российский топ-блоггер всю правду матку рубит про Харьков!

Из Харькова написали:

"...В городе третий день пошли демонстративные избиения и иногда убийства, совершенно безнаказанные. (Такая волна была в мае, но только тогда убийства изнасилованных молодых девушек в Киевском районе, где жили на базах отдыха завезённые "под зачистку" 9 мая - неосуществлённую). Сейчас - вообще всех, это чистое запугивание, нагнетание ужаса.

В центре развесили объявления о "жареных русских курочках" и "палёных колорадах", которых нацисты "ждут" - либо на площади, либо в Доме профсоюзов, которого в городе нет (зато он есть в Одессе).

Нацики открыто "патрулируют" город. Избивают и грабят кого попало, - пенсионеров, ПОЖИЛЫХ ЖЕНЩИН, даже людей, выходивших после представления из дельфинария.

Некоторых сопротивляющихся мужчин забивают битами насмерть. Места убийств - сад Шевченко, парк Горького, Лесопарк.

Одного повесили, связав руки, на ограде православной церкви на Павловом Поле. Забитых минимум по одному трупу в день (это стало известно о них).

Харьковская милиция заявления не принимает, не вооружена, завезли днепропетровскую и из центральной Украины - с автоматами.

Нацистский батальон "Азов" во главе с карателем-убийцей Билецким теперь "следит за законностью" в городе. По Сумской демонстративно ездят броневики "Азова" с эмблемой дивизии СС Дас Райх..."


как там, местная вата - одобряе?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А знаете что я вам скажу? Пусть блядь пишут. Может вата будет ссаться сюда ездить, ибо - нехуй шастать!
 
Т.е. ты хочешь сказать, что раз ты решила обзавестись ребенком, предварительно не обзавевшись ни доходом в виде работы иль мужа,то все остальные должны работать, чтобы ты получила пособие?
в точку:клас: а ты жируешь:), а она еще на инет выделяет со своей 1 тыс. грн.

Rz2I89yHHpL_1.jpg
Ну нихренаськи :іржач: а то что его поставили лет на 20 позже окончания войны, это как-то Ахмедова просчиталась
 
в точку:клас: а ты жируешь:), а она еще на инет выделяет со своей 1 тыс. грн.


Ну нихренаськи :іржач: а то что его поставили лет на 20 позже окончания войны, это как-то Ахмедова просчиталась

Это вообще не Харьков. Присмотритесь к правой руке вождя.
Немцы использовали памятник Ленину в оккупированном Воронеже как виселицу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
dixielander сказав(ла):
Это вообще не Харьков. Присмотритесь к правой руке вождя.
Немцы использовали памятник Ленину в оккупированном Воронеже как виселицу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То что не Харьков сразу заметил, а виселицу.. Да точно. Но вате главное что не снесли володьку, а пристроили и ладушки, подумаешь людей вешать на ней, главное не снесли потому как человечища
 
Назад
Зверху Знизу