Что-то пошло не так - китайские банки закрывают счета российских компаний.

молодцы китайчата)))))молодцы это по отношению к нам, а вообще это их дело с рашей,победное
 
ага, только у каждого это мышление свое..источник и правду дерьмовый, когда уже запретят на сайтах своих проплаченную выдуманную инфу выкладываать

ты упоротая, итар тасс уже не тот что выше привели?

Вот, сейчас видно, довольно таки реальный и серьезный источник, как для инфы такого плана..Даже сама инфа по иному предоставлена, на самом то деле - это не прихоть китайцев, не ихнее желание "добить русских", а обыкновенный страх перед США за бизнес с Россией..Банки Китая, для которых США главный партнер, просто боятся потерять прибыль.

ага вот только это выходит только из предположения от русськых бизнесменов как написано в новости и ни в коем случае это не утверждается.
 
ага вот только это выходит только из предположения от русськых бизнесменов как написано в новости и ни в коем случае это не утверждается.

Дык, агенты Кровавого Пастора и ПС, хуль не ясного?
 
дык мое высказывание к предыдущей ссылке твоей, хватит постить гавноссылками и выдавать желаемое за действительное...все хорошо уних, нам бы тут сделать, чтобы все хорошо было, а не в рот смотреть соседним странам

ссылок я не давал, а ссылка на тасс перед постом, да и что за хуевая привычка не разобравшись и даже если источник не АХ не посмотрев другие сразу орать во все горло ФЕЙЙЙК липа!
 
ссылок я не давал, а ссылка на тасс перед постом, да и что за хуевая привычка не разобравшись и даже если источник не АХ не посмотрев другие сразу орать во все горло ФЕЙЙЙК липа!

ну дык..типичная вата и путиноид..они такие))
 
Назад
Зверху Знизу