Цинично не встал

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Цинично не встал

Журналіста АТР Шевкета Наматуллаєва внесли до «чорного списку» Верховної Ради Криму, бо той «цинічно не вставав» під час виконання російського гімну. Про це медійник написав у FB.

«Я, виявляється, злісний порушник!!! У Верховній Раді Криму, яка тепер називається Держрадою, я персона нон грата – мене навіть внесли в чорний список. З цікавим формулюванням – нібито за те, що я цинічно не вставав під час виконання російського гімну!», - зазначив Наматуллаєв.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы не постил эту новость, но уж очень формулировка понравилась - "цинично не встал"))
Вот же гад! Подозреваю, что он в это время еще и нагло дышал!)
Семимильными шагами догоняют СССР. Родная атмосфера. Теперь я понимаю пенсионеров. Как в молодость вернулись) Будут сражаться на лавочках с мировым империализмом, стучать на соседей и пр. делами из молодости заниматься)
 
К старости уже частенько цинично не встаёт,придётся персоной нон грант объявить.
 
ох и циник
 
нормальный такой совок в лучших традициях. умиляет рвение с которым эти крысы, ещё вчера стававшие под украинский гимн расправляются с инакомыслящими.

посмотрим до какого абсурда всё это дойдёт.
 
Заголовок на 5 баллов!:D А если у меня тож не встает на российский гимн, мне в крымс - табу?:іржач:
 
Журналіста АТР Шевкета Наматуллаєва внесли до «чорного списку» Верховної Ради Криму, бо той «цинічно не вставав» під час виконання російського гімну.
Вот когда у него на бабу красивую не встанет, одной проблемой станет меньше. :D
 
Бля, спецом прослушал... Не встаёт.
 
Дальше Чонгара не пустят. Там будут круглосуточно крутить гимн и проверять вставание. Не стоит - не достоин)

А, простите, если кто будет симулировать процесс "вставания", наддрачивать, так сказать, наказуемо?
 
Бля.... шо ж делать - то?:незнаю: Я уж на офигенную хуйлову пенсию позарился.:D

Значит так.
3 часа в день - Киселев
3 часа - Соловьев
Регулярное чтение российских газет.
Тогда есть шанс)
А вообще, такое надо воспитывать с детства. Ходить на встречу с гос чиновниками с голым животом, читать книжки про Путинят, стараться быть верным Путиненком.
Тогда и проблем не будет со вставанием в зрелом возрасте)
 
Значит так.
3 часа в день - Киселев
3 часа - Соловьев
Регулярное чтение российских газет.
Тогда есть шанс)
А вообще, такое надо воспитывать с детства. Ходить на встречу с гос чиновниками с голым животом, читать книжки про Путинят, стараться быть верным Путиненком.
Тогда и проблем не будет со вставанием в зрелом возрасте)

Дануеёнахуй ту пенсию!:D
А для очистки желудка есть более простые способы.:)
 
интересно, объявят день траура когда у путина на кабаеву не встанет?
или просто публично плакать на улицах народишко заставят

кабаеву отъебет унтерофицер емельяненко , народишко плакать , собирать юношей, мужей , отцов,...в подъемный поход!!!
 
интересно, объявят день траура когда у путина на кабаеву не встанет?
то что сейчас происходит это и есть его реакция на кабаяхонестояние. чего ж он сука и бесится. Фрейд в чистом виде...
 
у кого не стоит на хуйло,забирают в ФСБ!
 
Журналіста АТР Шевкета Наматуллаєва внесли до «чорного списку» Верховної Ради Криму, бо той «цинічно не вставав» під час виконання російського гімну. Про це медійник написав у FB.

«Я, виявляється, злісний порушник!!! У Верховній Раді Криму, яка тепер називається Держрадою, я персона нон грата – мене навіть внесли в чорний список. З цікавим формулюванням – нібито за те, що я цинічно не вставав під час виконання російського гімну!», - зазначив Наматуллаєв.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы не постил эту новость, но уж очень формулировка понравилась - "цинично не встал"))
Вот же гад! Подозреваю, что он в это время еще и нагло дышал!)
Семимильными шагами догоняют СССР. Родная атмосфера. Теперь я понимаю пенсионеров. Как в молодость вернулись) Будут сражаться на лавочках с мировым империализмом, стучать на соседей и пр. делами из молодости заниматься)

Конечно новые власти Крыма будут пытаться избавиться от действительных крымчан -татар, но это чревато.

у кого не стоит на хуйло,забирают в ФСБ!

Дрочеры:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу