Путин+Медведев+Госдума всем составом будут спасать туристический сезон в Крыму

В программной статье, озаглавленной «Крым – не трамплин для карьеры неудачников», ее автор возмущена тем, что сегодня в Крым отовсюду сыплются письма российских чиновников – соискателей жилья и теплых рабочих мест в Крыму.



Главный редактор газеты приводит три типичных послания таких соискателей. В одном из них сообщается:

«Имею 30-летний журналистский стаж. Готов отдать силы революционному Крыму. Сообщите, какой у вас социальный пакет. Предоставляет ли Госсовет бесплатное жилье журналистам официальной газеты? Николай Логунов, г. Невьянск Свердловской области».

А вот текст другого запроса:
«Я — военный пенсионер, но мне всего 71 год, сил еще много. У меня три высших образования. Если в парламенте или правительстве ищут высококвалифицированных специалистов, хотел бы занять достойный пост. О себе. Живу с семьей в Санкт-Петербурге, но согласен на переезд в случае предоставления трехкомнатной квартиры (у меня жена, сын с невесткой и две внучки) в Симферополе, Ялте или Севастополе. Михаил Орлов».

В третьем содержится прямая претензия и критика в адрес кадровой политики в Крыму:
«Почему гражданин Российской Федерации и выпускник Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, избравший местом проживания Республику Крым, не имеет права и возможности трудоустройства на государственную гражданскую службу в Крыму согласно квалификационному разряду, присвоенному Председателем Госдумы на основании Указа Президента России?».
...
Крым воспринят российскими чиновниками как возможность поживиться и еще комфортнее, в отличие от испытывающих дискомфорт крымчан, устроиться в жизни. В своих посланиях они полагают, что крымчане «неопытны, не знают тонкостей законодательства, и вообще ущербны и достойны того, чтобы их вытолкнуть на обочину жизни».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что значит спасать? там же дохуя туристов! гораздо больше чем во времена укров
 
Назад
Зверху Знизу