Американский велосипедист "Посланник Мира" Рон Макгерити погиб в Ивановской области

В Украине тоже еще как возможно. Вот в том числе и против этого стоял Майдан. Чтоб после бутылки пива ты мог сесть за руль. А после бутылки водки - мог сесть в тюрьму. И никак иначе, даже за бабки. Даже за ксиву.
тут хотя бы пытаются что то изменить, понимая весь абсурд, вред и опасность такого положения дел, а там даже если кто то и хочет что то поменять, но реально он молчит и вариантоа во всяком случае на данный момент нет
 
Мордор(РФ) - цитадель мирового зла

Я уверен что такое в принципе невозможно было бы в Украине - в стране высокой водительской культуры

Это уже не первый путешественник, который пострадал в Росии!
Был художник из Питера Владислав Кетов который ехал вокруг береговой линии всех континентов, так вот у него велосипед украли 2 раза и оба в росии, а он проехал 93 страны, выводы делайте сами!
 
простите пожалуйста что создал такую же тему рядом... но там побольше информации будет... просто не думал что у вас УЖЕ эта информация есть)
ПыСы там есть видео
 
простите пожалуйста что создал такую же тему рядом... но там побольше информации будет... просто не думал что у вас УЖЕ эта информация есть)
ПыСы там есть видео

Вы бысразу ссылку бросили сюда. :)
 
Мордор(РФ) - цитадель мирового зла

Я уверен что такое в принципе невозможно было бы в Украине - в стране высокой водительской культуры

Ну да . С рф видно лучше какая у нас культура вождения
 
Интересно, а у "посланника мира" в России могла быть другая судьба?

АТО, что в сооПчении указывается на предположительное опьянение скрывшегося с места ДТП водителя, вас не смущает? Экспертиза была?
Ничего, что этот вопрос я именно вам задал?
 
Это уже не первый путешественник, который пострадал в Росии!

Ты это почитай для всестороннего развития, потом цитаты о Мордоре вбрасывать будешь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Газелиста не оправдываю полный ...


Но вот какой еще момент
У него велик был не стандартный и низкий

А участок дороги там. Горка и еще узкая
Его бы и трезвый водитель бы сбил бы((
 
Не понимаю, зачем вы опускаетесь до уровня тех же "мордоровцев", обсирая российкий народ. У нас безнаказанное пьянство на дорогах в точно таком же масштабе, как и в России, не вижу никаких причин для злорадствования

Ну да . С рф видно лучше какая у нас культура вождения
Думаю, это был сарказм
 
Жалко мужика.
Но на лигераде, да еще и без зеркал - я б по нашим (имею в виду все пост-СССР пространство) дорогам ездить не рисковал бы.
 
вот его фото у нас в костроме...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я его в прошлом году встречал в пустыне в Казахстане. В кромешной пыли без асфальта. Крутой дядька. Царство ему небесное.
 
Был еще байкер из Москвы который в позопрошлом году с большой помпой отправился в путешествие по России. Через пару месяцев где в деревне в Алтайской области получил навстречу лопатой по ебалу. Был там же у обочины закопан.
Нашли тело где то через месяц и то после того как в ЖЖ подняли хипищ по его пропаже.
Местные жители впринципе и не удивлялись. А че ну дело то житейское:rolleyes:

Страшно когда человек ни за грош гибнет насильственной смертью. Но во стократ страшнее, что такая смерть является для жителей определенной страны обыденностью...
 
Назад
Зверху Знизу