Украинские войска освободили город Счастье.

Своих - да, КАЛорадских, как-то не очень.
PHP:

Не все в ЛНР и ДНР колорады.Уроды которые выбегали с иконами,тащили детей на баррикады это всего лишь какой то процент от населения донбаса.

У моей знакомой родственники выезжали с Донецка,бросая всё,хороший 2-х этажный дом,бизнес.Выежали семьёй на паркетнике,на блокпосту они остановились а на них направили дуло БМП,дети в истерике,перетрусили и слава Богу отпустили.А много людей которым некуда бежать,или которые не готовы оставить своё имущество,хозяйство (и о таких говорили)Они не виноваты,нельзя их сравнивать с мразями...Я вот тоже думал недавно,от не дай Бог у нас такое,а другие области будут говорить что Харьков-колорады,гасить их напалмом..Всякое может быть,нельзя радоваться смерти мирных,если не уверен кто и как погиб..
Террористам-ополченцам да,они этого заслужили..

всех градом положили б
неделю траура - и живет страна дальше
PHP:

Сам так иногда думаю,но периодически ставлю себя на место простого мирного...х.з.
 
а гражданские не в счет?

Конкретно те, что порадовались сбитому сегодня самолёту -- это нЕлюди, они не в счёт.

После сегодня, у меня к ним никакой жалости нет и никода не будет.

Главное чтобы не пострадали те, кто за Украину -- и военные и гражданские.

Никто уже из местного населения не будет мешать нашим военным и тем более стрелять. Все уже насытились ценностями "русскава мира" и хотят нормальной мирной жизни. Например Мариуполь вчера, никто из местных не припятствовал освободителям.

Ну, они многие типа поддерживают независимость от Украины и т.д.
Но судя по настроениям оттуда, происходящее задрало даже их.

Против русского народа ведется широкомасштабная операция.Она задумана
так интересно что за какую сторону не воюй ты играешь на руку тем
кто развязывает кровопролитие.Это называется технология управляемого хаоса.тем кто это придумал вообще не важно кто победит,потому что победить ни кто не должен,это операция на взаимоистребление.
Очень жаль что в результате революции опять пришли те же лица,которые нам известны уже более 20лет с теми же самыми методами и стеме же задачами и амбициями.Все только начинается...

Почему избранный русским народом президент принимает во всём этом активное участие?
 
Старобельск-Новоайдар-Меловое -это действительно наш форпост, маленький но может существенный.
от меня , от моей Мамы -та которая - очевидец событий - вообщем у них в деревне появился человек с оружием , его все знают , и проявился он не сам а с друзьями , недавно совершенно ничего из себя не представляющими , не буду витиевато - полубомжами, они застрелили одного из тех кто приехал поинтересоваться- и кто и зачем , так вот -дальше была зачистка -проверили паспорта , забрали дробовики ,приехали конечно и к Маме -она естественно - молоком угостила и доброе слово в напутствие, но вот некоторые односельчане с очень большой опаской смотрят на наши , украинские войска, у меня Сын офицер , летёха правда , но вот матерится так, как не матерился никогда , предательство и аморфность - вот так расценивают военные сейчас происходящее.
 
Против русского народа ведется широкомасштабная операция.Она задумана
так интересно что за какую сторону не воюй ты играешь на руку тем
кто развязывает кровопролитие.Это называется технология управляемого хаоса.тем кто это придумал вообще не важно кто победит,потому что победить ни кто не должен,это операция на взаимоистребление.
Очень жаль что в результате революции опять пришли те же лица,которые нам известны уже более 20лет с теми же самыми методами и стеме же задачами и амбициями.Все только начинается...

:попкорн:
 
Украинские войска освободили город Счастье.
Сколько раз там был в командировках на ТЭС.
там конечно был своему еще совок но лди которые работали на танции были вполне вменяемы.
ЗЫ. Вспомнил Катю бармена со стнации :(
 
Сколько раз там был в командировках на ТЭС.
там конечно был своему еще совок но лди которые работали на танции были вполне вменяемы.
ЗЫ. Вспомнил Катю бармена со стнации
А мне там запомнились памперсы постиранные, висящие у кого-то из местных на балконе.
 
А мне там запомнились памперсы постиранные, висящие у кого-то из местных на балконе.
А мне люди в меховых шапках зимой, как в середине 90х. И типо гостиница в центре городка в которой все удобства на этаже на все номера, панцерные кровати, страшные номера и тд)) Это при первом моем пребывании там.
ЗЫ. за те же деньги у "бендеровцев" в Бурштыне были номера с хорошим ремонтом кабельным тв и своими СУ и душем. В Счастье была одна березка на этаж по центральной лестнице с 3мя каналами, когда там находился я был просто в ах...
Помню свое возвращение в Харьков играла сборная Голандии и Бразилии на ЧМ) 4е года прошло после первого визита, нет последнего))
 
Останнє редагування:
сколько мирных граждан погибло?
в Дагестане? хз их там ваши не считают

Какая разница в соотношении сторон?
попустит, задай внятно вопрос о соотношении сторон геометр ватый )))

Например Мариуполь вчера, никто из местных не припятствовал освободителям.
ага, пять погранцов 200-е, куча 300-х

Против русского народа ведется широкомасштабная операция.
где ты увидел руський народ?
 
ага, пять погранцов 200-е, куча 300-х
Я говорил о безоружных местных жителях. Небыло даже ни одной безумной бабки с иконами и прочих кто раньше блокировал нашу технику и всячески мешал военным.
А российские террористы ещё остались, я с этим и не спорю, по их ещё долго будут вычищать.
 
Против русского народа ведется широкомасштабная операция.Она задумана
так интересно что за какую сторону не воюй ты играешь на руку тем
кто развязывает кровопролитие.Это называется технология управляемого хаоса.тем кто это придумал вообще не важно кто победит,потому что победить ни кто не должен,это операция на взаимоистребление.
Очень жаль что в результате революции опять пришли те же лица,которые нам известны уже более 20лет с теми же самыми методами и стеме же задачами и амбициями.Все только начинается...
К сожалению абсолютнейшее большинство незнакомо с этим термином.IQ не позволяет.
 
Я говорил о безоружных местных жителях. Небыло даже ни одной безумной бабки с иконами и прочих кто раньше блокировал нашу технику и всячески мешал военным.
А российские террористы ещё остались, я с этим и не спорю, по их ещё долго будут вычищать.
Місцеві жителі хуями криють терористів)))))
 
Назад
Зверху Знизу